Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 46. (Read 48582 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Шикарные новости! В команде явно не хватало профи инвестирования. То что делали ребята, надо отдать им должное - они не скамеры и старались в меру своих сил. Но на серьезный уровень вывести проект может только серьезный дядька, а такого в команде не было.... теперь есть. Ждем иксы!

full member
Activity: 574
Merit: 117
Вы безусловно правы. Но не всегда проекты следуют строго общим тенденциям рынка. Вот например можно не угадать что данная цена - это хай и выйти, а монета продолжит рост и коррекций будет недостаточно чтобы перезакупится. У меня лично были такие случаи и не раз. А в случаях с мастернодными проектами мы теряем мастерноду как источник пассивного дохода. И потом смотрим на курс и вспоминаем что когда то владели мастернодой.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Монетка периодически делает какие то попытки роста, но колебания битка нивелирует этот процесс.
объясняется просто, подбирают монету внизу и упаковывают в мастерноды до лучших времён. Если динамика прироста нод сохранится, то скоро лёгких монет не станет. Я ранее писал про критическое количество нод, и мы туда движемся. Необходимо чтобы как можно больше монет попало в сильные руки, которые годами не будут продавать.
Ну "сильные руки" - это такое понятие совсем не рыночное. Тенденция крипторынка - это постоянные волны памп-дамп, в год минимум 2-3 вершины и впадины есть. И заметить их не сложно, и надеяться, что после пампа цена не упадет очень сильно - это сказка на ночь для самых маленьких. Поэтому, стратегия держать годами монеты, - это скорее "ленивые руки", когда нет желания мониторить рынок и делать лишние телодвижения.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
скупила бы Франция весь стакан на Криптопии одной свечой, вот это была бы новость...
member
Activity: 714
Merit: 11
Отличные новости во французской газете @LesEchos!
«Франция хочет превратить Париж в столицу ICO»
Статья переведена здесь:
https://translate.google.com/translate?hl=fr&sl=fr&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.lesechos.fr%2Ffinance-marches%2Fmarches-financiers%2F0301441202149-exclusif-bercy-veut-faire-de-paris-la-capitale-des-ico-2161505.php&sandbox=1
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
да всё путём с проектом, как общий тренд изменится будете жалеть, что не закупились сейчас
full member
Activity: 574
Merit: 117
То что количество нод растет - это в принципе плюс. Да, мы меньше получаем, но наше сообщество крепче и сеть стабильнее. Поэтому нужно отбросить эгоизм и думать о перспективах!
member
Activity: 714
Merit: 11
Мужики, а что у нас сложность резко подросла? Раньше прилетало раз в 2 дня, потом раз в 3 дня... а тут утром 13 числа как прилетело, сегодня уже утро 17 и тишина...
так количество нод растёт неуклонно, а хешрейт не так быстро, вот и реже залетает
Больше нод - больше стабильности и скорости в использовании
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Мужики, а что у нас сложность резко подросла? Раньше прилетало раз в 2 дня, потом раз в 3 дня... а тут утром 13 числа как прилетело, сегодня уже утро 17 и тишина...
так количество нод растёт неуклонно, а хешрейт не так быстро, вот и реже залетает
full member
Activity: 574
Merit: 117
Мужики, а что у нас сложность резко подросла? Раньше прилетало раз в 2 дня, потом раз в 3 дня... а тут утром 13 числа как прилетело, сегодня уже утро 17 и тишина...
full member
Activity: 574
Merit: 117
Главное, чтобы разрабы не потеряют интерес к монете и продолжали развивать проект. Пора бы хотя бы для приличия пару-тройку селлеров подключить.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Сейчас куда не глянь, всё падает и всё плохо. Делается это специально, что бы инвесторы фиксили убытки, а майнеры за цену "розетки" сливали. Но ведь кто-то всё это покупает же! Сдаётся мне, что монеты просто берут под контроль. Как получится скупить основную массу эмиссий, так и пампить начнут. Так было уже раньше и так же будут поступать всегда в будущем. Понту подымать цену если тебе всякие школьники начну сливать, так никаких денег не хватит. Сейчас тупо всех хотят "измором" взять. На самом деле сейчас надо маленькими порциями покупать. Обратите внимание, кол. мастернод растёт. Об успехе или фиаско проекта раньше чем через год судить не стоит вообще. Главное, что бы разрабы не "забили" на проект и двигались соответственно "роад мап"
 Терпите и вам воздастся.
member
Activity: 714
Merit: 11
А Вы считаете что Моноеси претендует на монету которую нужно (можно) держать годами? Радует конечно, что это не заведомо скамный проект, коих сейчас развелось. Но и на роль чего то глобального я не думаю что они претендуют. Вот смотрите мы с Вами присутствуем еще на одной ветке с похожей монетой (название не буду упоминать), там точно такая же концепция, но в отличии от Моноеси там маркетинг просто творит чудеса. Я допускаю, что в ЕС протолкнуть и реализовать что то возможно сложнее, чем на просторах СНГ, но не да такой же степени.
Лично я считаю что нормальные проекты нужно все держать годами.
full member
Activity: 574
Merit: 117
А Вы считаете что Моноеси претендует на монету которую нужно (можно) держать годами? Радует конечно, что это не заведомо скамный проект, коих сейчас развелось. Но и на роль чего то глобального я не думаю что они претендуют. Вот смотрите мы с Вами присутствуем еще на одной ветке с похожей монетой (название не буду упоминать), там точно такая же концепция, но в отличии от Моноеси там маркетинг просто творит чудеса. Я допускаю, что в ЕС протолкнуть и реализовать что то возможно сложнее, чем на просторах СНГ, но не да такой же степени.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Монетка периодически делает какие то попытки роста, но колебания битка нивелирует этот процесс.
объясняется просто, подбирают монету внизу и упаковывают в мастерноды до лучших времён. Если динамика прироста нод сохранится, то скоро лёгких монет не станет. Я ранее писал про критическое количество нод, и мы туда движемся. Необходимо чтобы как можно больше монет попало в сильные руки, которые годами не будут продавать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
путаница с именами проектов может наделать много никому не нужного шума. внимательнее!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сейчас запускать релизы чего то - вообще неблагодарное занятие. Сейчас выпусти самую крутую фишку, проведи самый крутой маркетинг и все равно цена будет или держаться или медленно падать...
Поэтому остается только ждать!
member
Activity: 714
Merit: 11
Монетка периодически делает какие то попытки роста, но колебания битка нивелирует этот процесс.
Сейчас весь рынок красный и причем сильно.
Я наблюдаю как некоторые проекты выпускают интересные плюшки, ноды запускают - демонстрируют активную разработку но цена только падает...
Сейчас время держать и ждать звездного часа.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Монетка периодически делает какие то попытки роста, но колебания битка нивелирует этот процесс.
Pages:
Jump to: