Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 54. (Read 48582 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Кто ставил несколько мастернод, поделитесь при генерации нового приватного ключа мастерноды, старая нода не уйдет в офлайн?
full member
Activity: 574
Merit: 117
шовытак переживаете уважаемый?
Я очень интересуюсь этим проектом! Мой интерес вполне логичен - я ведь владелец мастерноды. Может у кого их десяток, так не парятся по поводу судьбы проекта, но я еще так сказать в начале инвест-пути. Поэтому живо переживаю за проект и интересуюсь событиями!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
нам нужно войти в топ 100, тогда к монете будет большой интерес. По моим подсчётам, Market Cap от мастренод составляет половину всей Market Cap. Таким образом есть надежды, что цена на моменты уже никогда сильно не упадёт.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Обещанный на 15 января памп есть, а вот чему он посвящен не понятно? Сайт новый есть? Или новости какие есть? Цена то радует, но цену можно просто прокачать. Хотелось бы что бы это был не памп, а естественный рост!
Сайт новый есть. Кстати поздравляю всех с этим событием
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
шовытак переживаете уважаемый? спрос вызван желанием людей обзавестись нодами. Пампа никакого ещё не было. Памп и не нужен на данном этапе.
Все начинают понимать, что самый лучший майнер(асик) это мастернода, гыы)
Если у вас есть парочка нод, то езжайте в тёплые края и привезите нам красивый загар, сетка будет расти до 7-8 тыщ нод ровно. Так шо балдейте)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Обещанный на 15 января памп есть, а вот чему он посвящен не понятно? Сайт новый есть? Или новости какие есть? Цена то радует, но цену можно просто прокачать. Хотелось бы что бы это был не памп, а естественный рост!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
мастернод всё больше и больше, а курс всё выше и выше, лепота)
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Что-то я не пойму, Monaco  и MonacoCoin это не одна и та же монета?  Хотелось бы этот момент прояснить для себя. Monaco  торгуется уже выше 20  долларов.
Это одна монета

Правительство Монако попросило изменить название - был произведен ребрендинг!

это приятно когда правительство Монако просит.
member
Activity: 714
Merit: 11
Володя, возможно человек имеет ввиду токен Монако - проект дебетовых крипто карт?
Изначально было два совершенно разных и ни как не связанных между собой проекта: Monaco (токен ETH) и MonacoCoin (fork Dash), впоследствии MonacoCoin переименовали в Monoeci.
Эта ветка посвящена Monoeci. Та монета о которой вы говорите что она торгуется за 20$ - это токен Монако. У нее есть своя ветка на форуме.
XMCC
Что бы не было недопонимания или путаницы - https://coinmarketcap.com/currencies/monacocoin/#markets  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Володя, возможно человек имеет ввиду токен Монако - проект дебетовых крипто карт?
Изначально было два совершенно разных и ни как не связанных между собой проекта: Monaco (токен ETH) и MonacoCoin (fork Dash), впоследствии MonacoCoin переименовали в Monoeci.
Эта ветка посвящена Monoeci. Та монета о которой вы говорите что она торгуется за 20$ - это токен Монако. У нее есть своя ветка на форуме.
member
Activity: 714
Merit: 11
Что-то я не пойму, Monaco  и MonacoCoin это не одна и та же монета?  Хотелось бы этот момент прояснить для себя. Monaco  торгуется уже выше 20  долларов.
Это одна монета

Правительство Монако попросило изменить название - был произведен ребрендинг!
full member
Activity: 560
Merit: 128
Что-то я не пойму, Monaco  и MonacoCoin это не одна и та же монета?  Хотелось бы этот момент прояснить для себя. Monaco  торгуется уже выше 20  долларов.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
монета супер, может стать конкурентом даша в будующем.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Давайте дождемся понедельника и я уверен что монета многих из нас порадует еще больше!!!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
я оч доволен, всё путём.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Согласен! И в плане перспектив и в плане стабильности (кстати особенно в плане стабильности) монета отличная!
member
Activity: 213
Merit: 12
Я  думаю рост будет и монета очень перспективная. Хорошее вложение и все работает ок.
member
Activity: 714
Merit: 11
Общался с одним разработчиком ботов для Телеграмм, договорился с ним, что он сделает бота для проверки состояния мастерноды Monoeci. Он сегодня написал и сказал. что сделал. Кому интересно затестить: @MntoolsBot
Спасибо, интересно и полено.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Общался с одним разработчиком ботов для Телеграмм, договорился с ним, что он сделает бота для проверки состояния мастерноды Monoeci. Он сегодня написал и сказал. что сделал. Кому интересно затестить: @MntoolsBot
Pages:
Jump to: