Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 53. (Read 48582 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
а кто на каком пуле копает?
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
https://monoeci.io/specs/
Перешагнули 130 000 блок.

Будет 4,5/4,5 PoW/PoS
а сколько всего сейчас в блоке? 10 или 9 ?  Если 10, то что происходит с 1 монетой с блока? Копим в копилке проекта на финансирование и развитие идей? Или на суперблок?
member
Activity: 157
Merit: 10
да пора уже к этим "апокалипсисам" всем привыкнуть. я в глухом HODL
и правда апокалипсис.еще бы знать до какого времени это продлиться.некоторые аналитики говорят.что этот цирк будет продалжаться до мая месяца.не хочеться им верить конечно)
Есть мнение (хотя это просто очередное мнение очередного аналитика) что в ближайшее время все резко рванет вверх и к концу месяца все показатели будут в +. Такая оптимистическая картина продлится весь февраль, а вот в марте все жестко накроет... причем сильно и причем на весь весенне-летний период.

Наша мастернода так долго сидела на низах, и теперь все кто в нее поверил вначале никапельки не жалеют о потраченом времени и денег.
member
Activity: 714
Merit: 11
https://monoeci.io/specs/
Перешагнули 130 000 блок.

Будет 4,5/4,5 PoW/PoS
full member
Activity: 574
Merit: 117
да пора уже к этим "апокалипсисам" всем привыкнуть. я в глухом HODL
и правда апокалипсис.еще бы знать до какого времени это продлиться.некоторые аналитики говорят.что этот цирк будет продалжаться до мая месяца.не хочеться им верить конечно)
Есть мнение (хотя это просто очередное мнение очередного аналитика) что в ближайшее время все резко рванет вверх и к концу месяца все показатели будут в +. Такая оптимистическая картина продлится весь февраль, а вот в марте все жестко накроет... причем сильно и причем на весь весенне-летний период.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
а что у нас теперь мастерноды по 4.5 платят? и я так понял 10% начало собираться в копилку проекта? Поясните что за изменения произошли.
Ага, тоже смотрю теперь по 4,5 монеты прилетает. Может дали чуть больше майнерам чтобы сеть стабильнее была?
Монака стабильно 70+ тхс отжала в наши временна когда так много х11 монет, а новых асиков не продают. Это хорошо
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Подтверждаю , тоже посмотрел сейчас последние выплаты по 4.5 монеты пошли  Wink
full member
Activity: 249
Merit: 100
а что у нас теперь мастерноды по 4.5 платят? и я так понял 10% начало собираться в копилку проекта? Поясните что за изменения произошли.
Ага, тоже смотрю теперь по 4,5 монеты прилетает. Может дали чуть больше майнерам чтобы сеть стабильнее была?
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
а что у нас теперь мастерноды по 4.5 платят? и я так понял 10% начало собираться в копилку проекта? Поясните что за изменения произошли.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
да пора уже к этим "апокалипсисам" всем привыкнуть. я в глухом HODL
и правда апокалипсис.еще бы знать до какого времени это продлиться.некоторые аналитики говорят.что этот цирк будет продалжаться до мая месяца.не хочеться им верить конечно)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Можно просто сохранить wallet.dat остальное можно восстановить. Обязательно после установки коша сохраняйте файл. Тогда деньги не потеряете
Я так всегда делаю. Установил кошель - скопировал wallet.dat на две флешки и сплю спокойно!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Кто ставил несколько мастернод, поделитесь при генерации нового приватного ключа мастерноды, старая нода не уйдет в офлайн?
Старая будет продолжать работать.

Слетел сервак с кошельком сумма небольшая 500усд. Но както не удобно , больше нигде не сохранялся.

Резервную копию делать нужно всем обязательно и периодически резервировать( раз в месяц,... )
Можно просто сохранить wallet.dat остальное можно восстановить. Обязательно после установки коша сохраняйте файл. Тогда деньги не потеряете
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
да пора уже к этим "апокалипсисам" всем привыкнуть. я в глухом HODL
full member
Activity: 574
Merit: 117
я вам скажу, монетка наша хорошо держится при такой панике как сейчас. Видать всё в мастернодах, всё в деле)
Монеты с мастернодами (если конечно это не откровенниейший скам) всегда неплохо держаться при криптоапокалипсисе! Это же не альты в панике слить, хотя я не понимаю этой стратегии, а ноду сливать, которая постоянно приносит монеты врядли кто станет.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
я вам скажу, монетка наша хорошо держится при такой панике как сейчас. Видать всё в мастернодах, всё в деле)
full member
Activity: 352
Merit: 100
Новый сайт - http://monoeci.io/

Разработчики будут рады узнать Ваше мнение:
https://twitter.com/monoeci_monaco/status/952865371295567872
https://www.facebook.com/monoeci.monaco/videos/962468700569299/
Старый сайт был кривоват, но более информативен. Хотелось бы видеть информацию по курсу и его динамике.
member
Activity: 714
Merit: 11

Слетел сервак с кошельком сумма небольшая 500усд. Но както не удобно , больше нигде не сохранялся.

Резервную копию делать нужно всем обязательно и периодически резервировать( раз в месяц,... )

Объясните пожалуста как это делать.

Файл - сделать резервную копию кошелька ( этот файл сохраняем в разных местах ), в случае если вы с генерируете новый адрес, нужно делать новую копию кошелька.
newbie
Activity: 60
Merit: 0

Слетел сервак с кошельком сумма небольшая 500усд. Но както не удобно , больше нигде не сохранялся.

Резервную копию делать нужно всем обязательно и периодически резервировать( раз в месяц,... )

Объясните пожалуста как это делать.
member
Activity: 714
Merit: 11
Кто ставил несколько мастернод, поделитесь при генерации нового приватного ключа мастерноды, старая нода не уйдет в офлайн?
Старая будет продолжать работать.

Слетел сервак с кошельком сумма небольшая 500усд. Но както не удобно , больше нигде не сохранялся.

Резервную копию делать нужно всем обязательно и периодически резервировать( раз в месяц,... )
member
Activity: 118
Merit: 100
 Слетел сервак с кошельком сумма небольшая 500усд. Но както не удобно , больше нигде не сохранялся.
Pages:
Jump to: