Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 51. (Read 48582 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
 Народ кто-то запускал кошель под Мак ?

 у меня не запускается не на последней версии мак ос не на предыдущие.
 на разных маках пробовал

 и с прошлым кошельком еще до ребренденга такаяже беда была с кошелем под мак
full member
Activity: 574
Merit: 117
Конечно ветку нужно переименовать. Но нет связи с freetrax (автором ветки).
Может проще создать новую и здесь оставить координаты?
full member
Activity: 379
Merit: 105
А Монакокоин это те что карту выпустить хотели с визой?
Нет, это проект МОНОКСИ (экс-Монако коин) - это форк Даш с прицелом на онлайн платежи на территории княжества Монако.
А тот проект, который вы имеете ввиду - это был проект дебетовой крипто карты.
Совершенно разные вещи. раньше названия были похожи, а сейчас уже вообще ничего общего!

Нужно изменить название темы или создать другую ветку. Чтобы не путать людей.

Надо назвать их monoeci, а то ребрендинг-то прошел уже)) А так - держим руку на пульсе, я верю в моеако
full member
Activity: 574
Merit: 117
А Монакокоин это те что карту выпустить хотели с визой?
Нет, это проект МОНОКСИ (экс-Монако коин) - это форк Даш с прицелом на онлайн платежи на территории княжества Монако.
А тот проект, который вы имеете ввиду - это был проект дебетовой крипто карты.
Совершенно разные вещи. раньше названия были похожи, а сейчас уже вообще ничего общего!

Нужно изменить название темы или создать другую ветку. Чтобы не путать людей.
full member
Activity: 574
Merit: 117
А речь о формуле 1 или каких-то других гонках?
Нет, не формула 1. Какой то другой класс гонок.
Но, пилот, на авто которого красуется наш логотип Моноеси - бывший пилот как раз Формулы 1!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
и ставят, и ставят эти мастерноды! на рынке столько монет не выкупают, откуда деньги?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
хочу добавить по поводу возможностей оплатой криптой:
С этого года магазин SATURN (бытовая электроника) в Германии принимает оплату за покупки в Биткоинах, другие валюты будут введены в течении года.
Верите? Я сам офигел, когда мне предложили расчитатся криптой в SATURNE
Я уже не говорю про всякие там заказы жратвы на дом типа Lieferando где также платить можно криптой.
Пока мы тут мечтаем, бизнес уже вовсю акцептирует крипту. Германия позитивно относится к крипте, просто не мешает ей развиваться. И если такая страна как Германия не ставит препонов, то скоро вся гейропа будет смотреть на крипту как на само-собой разумеющийся факт

Я помню временна когда от первых сенсорных телефонов шарахались с вопросом как юзать без клавиш-то? Сейчас шарахаются от кнопочных телефонов. Нам нужно немного времени. И это хорошо, есть время чтоб купить пока дешево.
full member
Activity: 462
Merit: 100
хочу добавить по поводу возможностей оплатой криптой:
С этого года магазин SATURN (бытовая электроника) в Германии принимает оплату за покупки в Биткоинах, другие валюты будут введены в течении года.
Верите? Я сам офигел, когда мне предложили расчитатся криптой в SATURNE
Я уже не говорю про всякие там заказы жратвы на дом типа Lieferando где также платить можно криптой.
Пока мы тут мечтаем, бизнес уже вовсю акцептирует крипту. Германия позитивно относится к крипте, просто не мешает ей развиваться. И если такая страна как Германия не ставит препонов, то скоро вся гейропа будет смотреть на крипту как на само-собой разумеющийся факт

Я в Германии интернет магазины за битки знаю - видео карту заказывала.
А Монакокоин это те что карту выпустить хотели с визой?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
В любом случае, очевидно что наш проект особенный! Монет тысяча. Из этой тысячи 3/4 на грани скама, инвестировать в них страшно так как нет чуства что такие проекты будут существовать долго. Но наша монета вселяет уверенность в завтрашнем дне! Рекомендую брать мастрноды!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
хочу добавить по поводу возможностей оплатой криптой:
С этого года магазин SATURN (бытовая электроника) в Германии принимает оплату за покупки в Биткоинах, другие валюты будут введены в течении года.
Верите? Я сам офигел, когда мне предложили расчитатся криптой в SATURNE
Я уже не говорю про всякие там заказы жратвы на дом типа Lieferando где также платить можно криптой.
Пока мы тут мечтаем, бизнес уже вовсю акцептирует крипту. Германия позитивно относится к крипте, просто не мешает ей развиваться. И если такая страна как Германия не ставит препонов, то скоро вся гейропа будет смотреть на крипту как на само-собой разумеющийся факт
newbie
Activity: 60
Merit: 0
А речь о формуле 1 или каких-то других гонках?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Теперь мы спонсоры автогонок! Cool
member
Activity: 714
Merit: 11
От разработчика:

Новый сайт был опубликован: http://monoeci.io/, мы надеемся, вам понравится. Новая улучшенная версия будет выпущена в следующие недели.

Мы с удовольствием приветствовали BFM Business, крупнейший национальный телеканал / сайт Channel, посвященный бизнесу и технологиям, на день ребрендинга. Вы можете прочитать статью здесь:

» В Монако криптовалюта может конкурировать с евро(Публиковалось ранее)

26 января мы сжигаем 1,2 миллиона наших Monoecis (XMCC). Следующие ожоги произойдут в марте и апреле.

Мы рады быть спонсором Стефана Сарразина на ралли Монте-Карло. Логотип Monoeci будет на его машине во время этого ралли. Мы сделаем все больше и больше партнерских отношений, чтобы повысить нашу наглядность в Княжестве Монако.

Теперь, когда ребрендинг завершен, мы будем перечисляться на новых биржах.

Наша команда растет день ото дня, мы рады приветствовать двух новых членов команды: Эмиля Джосселина, отвечающего за стратегию и коммуникацию, и Седрика Маугара, советника по развитию. Другие участники присоединяются к нам, и мы скоро их представим!

О награде за 4,5XMCC для мастеров и шахтеров она связана с суперблоками, активированными на блоке 130k. Создается децентрализованный фонд, управляемый сообществом через магистрали, при этом на каждый блок приходится 10%.

Мы говорили о большом объявлении, которое будет сделано после ребрендинга, это будет сделано на следующей неделе, поэтому следите за обновлениями!

Спасибо за поддержку !

Вы можете следить за нами:
Medium : https://medium.com/@monoeci
Twitter : https://twitter.com/monoeci_monaco
Facebook : https://www.facebook.com/MONOECI-958661770949992/?ref=br_rs
Discord : https://discord.gg/Hsdg3BV
full member
Activity: 574
Merit: 117
Плохо Вы следите за проектом. Монета уже давно не называется Монако. Это Моноеси (Monoeci)!
full member
Activity: 378
Merit: 101
Так что чисто технически проблем принимать платежи в крипте - нет, но увы сегодня это больше фарс, ну или маркетинговая фишка. Пока что нет реальной необходимости принимать платеж в крипте. Вернее нет большого количества желающих оплачивать криптой. Но это все дело времени. Криптовалютный маховик раскручивается в каждым днем все сильней и сильней.
Должны переломаться финансовые, и другие, институты что бы крипта стала полноправной валютой. Что по большому счету сейчас и происходит, болезненно откатывая цену... но это на самом деле движение в перед.
И я думаю что региональные проекты очень даже интересны в нынешней ситуации!
У меня особенное отношение к названиям монет. монакоко и звучит плохо и сечется с названием другого токена. Идея то нормальная и локация прекрасная. Будем следить, как принято говорить. Интересно, как коммунистическая Франция примет проект
member
Activity: 714
Merit: 11
Так что чисто технически проблем принимать платежи в крипте - нет, но увы сегодня это больше фарс, ну или маркетинговая фишка. Пока что нет реальной необходимости принимать платеж в крипте. Вернее нет большого количества желающих оплачивать криптой. Но это все дело времени. Криптовалютный маховик раскручивается в каждым днем все сильней и сильней.
Должны переломаться финансовые, и другие, институты что бы крипта стала полноправной валютой. Что по большому счету сейчас и происходит, болезненно откатывая цену... но это на самом деле движение в перед.
И я думаю что региональные проекты очень даже интересны в нынешней ситуации!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Так что чисто технически проблем принимать платежи в крипте - нет, но увы сегодня это больше фарс, ну или маркетинговая фишка. Пока что нет реальной необходимости принимать платеж в крипте. Вернее нет большого количества желающих оплачивать криптой. Но это все дело времени. Криптовалютный маховик раскручивается в каждым днем все сильней и сильней.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Да я просто немножко поприкаловался над содержанием статьи.
С другой стороны понятно, что для популяризации криптовалют такие статьи и нужны.
Ничего против Монокоинов не имею, слежу за проектом
member
Activity: 714
Merit: 11
Статья классная.
Рекламная
Некоторые моменты повеселили
Quote
Гаспар Милаццо, генеральный директор Yacht Brocker, разделяет это видение. Для него блокчейн может облегчить бизнес. «У нас есть клиенты во всем мире, и мы работаем с ними в часы работы банка, поэтому, когда клиент передает нам платеж в долларах или иногда в валюте своей страны, для получения этой суммы требуется несколько дней. И пока сумма не собирается, лодка не может покинуть порт. Криптовалюты могут быть переведены одним щелчком, а блокчейн обеспечивает транзакции», - сказал Гаспард Милаццо.
Странно, что в 21 веке господин Милаццо не знает слово "ИНТЕРНЕТБАНКИНГ", который как раз и позволяет переводить любые суммы в доли секунды одним кликом 24/7.
В случае же с криптой, сначала надо к примеру зарегистрироватся и верифицироваться в обменке.
Потом наменять BTC по конскому курсу, часа 1,5-2 подождать, увидеть BTCу себя в кошельке. Потом или паралельно зарегится на бирже Криптопия. Кстате, регистрацию недавно прикрывали. Тоже верифицироваться. Отправить на биржу BTC с конской комиссией, подождать 2 часа, потом там купить Монококи, потом вывести их с биржи с комиссией за вывод и с ограничением на суточный вывод. Ну и заплатить господину Милаццо, которому придется пройти ту же канитель в обратном порядке, теряя бабосики, время и нервы на каждом этапе. Зато БЛОКЧЕЙН  Grin
Я просто недавно это прошол, необходимое мне ПО продавал разраб только на крипту. После этого сбербанк мне показался родным домом, а его косяки-милыми безобидными пустяками.
Это "новшество" сейчас очень и очень сырое и конечно у многих вызовет отторжение.
Но если оглянутся на зад, Андроиду и Яблокам не так то уж и много времени потребовалось что бы приучить всех возить пальцем по стеклу  Grin И я помню свои ощущения когда мне дали в руки один из первых ввезенных в страну, согнутый с трекболом и попросили перелить туда контакты с нокии  Grin Grin Grin

Наверное что-то похожее - https://www.ferra.ru/ru/mobile/88080/ , давно было и конечно модель не помню)))

Я что хочу сказать - мы участники процесса  Smiley ... ... ...
Pages:
Jump to: