Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 50. (Read 48582 times)

legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Мне сегодня утром пришла выплата.
У меня тоже
ну и мне 3 уже привалило, но всё же становится коротковато. А нод всё больше и больше, млин....
Походу пока дёшево народ ставит ноды. Мы так дашу перегоним)
member
Activity: 714
Merit: 11
Мне сегодня утром пришла выплата.
У меня тоже
full member
Activity: 574
Merit: 117
Мне сегодня утром пришла выплата.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Похоже что что то сломалось у системы мастернод, прекратились выплаты. Первый раз такое, что за сутки ни одна из всех моих нод не выдала.
full member
Activity: 574
Merit: 117
так она сейчас припала (как и весь рынок) поэтому для многих это отличный шанс войти в проект! Мастерноды и по 6 и по 8 тысяч долларов покупали, отчего же по нынешним сладким ценам не брать?!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
я прям приятно удивлён тем, что количество мастернод постоянно возрастает, в других мастернодных проектах я такого стабильного роста не наблюдаю.
Чтож, значит народу нравится монетка и раз ставят ноды, то это не на один день и монетка будет расти и дальше.
member
Activity: 714
Merit: 11
member
Activity: 714
Merit: 11
Ребята, подскажите пожалуйста, что такое Superblock System, который Available after block 150000???
https://www.reddit.com/r/dashpay/comments/65vkza/what_are_super_blocks_how_do_they_come_into/

Если коротко то это система финансирования проектов за которые проголосовали владельцы МН.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Ребята, подскажите пожалуйста, что такое Superblock System, который Available after block 150000???
member
Activity: 714
Merit: 11
От разработчиков:
Вот объявление, которое мы хотели разделить!
Auto Koncept Monaco - станет первым магазином, который примет Monoeci

https://medium.com/@monoeci/auto-koncept-monaco-will-be-the-first-store-to-accept-monoeci-2085f3d1ad28

Как-то сильно сомневаюсь, что у 95% владельцев монет хватит средств, чтобы заплатить за люксовую машину в Монако. Скорее рекламный ход не более. Вряд ли будет проведена хоть одна сделка (разве что по аренде и то от девов, мол посмотрите, все работает).
Многие говорили что и пицу за битки покупать\продавать не будут  Grin
full member
Activity: 261
Merit: 100
От разработчиков:
Вот объявление, которое мы хотели разделить!
Auto Koncept Monaco - станет первым магазином, который примет Monoeci

https://medium.com/@monoeci/auto-koncept-monaco-will-be-the-first-store-to-accept-monoeci-2085f3d1ad28

Как-то сильно сомневаюсь, что у 95% владельцев монет хватит средств, чтобы заплатить за люксовую машину в Монако. Скорее рекламный ход не более. Вряд ли будет проведена хоть одна сделка (разве что по аренде и то от девов, мол посмотрите, все работает).
member
Activity: 714
Merit: 11
От разработчиков:
Вот объявление, которое мы хотели разделить!
Auto Koncept Monaco - станет первым магазином, который примет Monoeci

https://medium.com/@monoeci/auto-koncept-monaco-will-be-the-first-store-to-accept-monoeci-2085f3d1ad28
full member
Activity: 352
Merit: 100
Да, похоже 0.00037120 BTC-нижний предел. Опять вверх пошла
full member
Activity: 574
Merit: 117
Моноеси прошла классическую коррекцию -50% от своего хая. Теперь ждем покорения новых вершин!
member
Activity: 714
Merit: 11
member
Activity: 714
Merit: 11
26 января мы сжигаем 1,2 миллиона наших Monoecis (XMCC). Следующие ожоги произойдут в марте и апреле.
Как то сжигание монет прошло незамеченным... не самое удачное время на рынке для этого мероприятия. Неделей бы раньше - это спровоцировало бы памп. А вчера, на фоне общей стагнации рынка, прошло не замеченным.
Да, спалили монетки  Cheesy
http://block.monacocoin.net:8080/address/MTTMonoeciBurnAddressCoinEatusf7Gh

Сейчас рынок в стагнации и страдают все, но выполнять свои обещания нужно обязательно в любых ситуация.
Благодаря стабильности и работе разработчиков проект такой уже достаточно популярный.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
26 января мы сжигаем 1,2 миллиона наших Monoecis (XMCC). Следующие ожоги произойдут в марте и апреле.
Как то сжигание монет прошло незамеченным... не самое удачное время на рынке для этого мероприятия. Неделей бы раньше - это спровоцировало бы памп. А вчера, на фоне общей стагнации рынка, прошло не замеченным.
Так никогда не угадаешь что произойдет завтра. Главное что девы последовательны и адекватны ситуации, скоро должны вернуться быки  и поднять монету и нас вместе с ней на новый уровень.
member
Activity: 196
Merit: 19
26 января мы сжигаем 1,2 миллиона наших Monoecis (XMCC). Следующие ожоги произойдут в марте и апреле.
Как то сжигание монет прошло незамеченным... не самое удачное время на рынке для этого мероприятия. Неделей бы раньше - это спровоцировало бы памп. А вчера, на фоне общей стагнации рынка, прошло не замеченным.
Отлично что я закупился. Посмотрим дальнейшие перспективы.
full member
Activity: 574
Merit: 117
26 января мы сжигаем 1,2 миллиона наших Monoecis (XMCC). Следующие ожоги произойдут в марте и апреле.
Как то сжигание монет прошло незамеченным... не самое удачное время на рынке для этого мероприятия. Неделей бы раньше - это спровоцировало бы памп. А вчера, на фоне общей стагнации рынка, прошло не замеченным.
member
Activity: 714
Merit: 11
Конечно ветку нужно переименовать. Но нет связи с freetrax (автором ветки).
Может проще создать новую и здесь оставить координаты?
Связь есть.
Он переименует, у них организационные вопросы по проекту,спонсорству ... обязательно тема обновится, не переживайте пожалуйста  Wink
Pages:
Jump to: