Author

Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• - page 353. (Read 223860 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 250
можно глупый вопрос от новичка.

баунти собираются до Краудсейла или и до и во время?
Ето уже от раздающих зависит.Обычно основная масса до и под конец,потом так мелочи.Вот стратис бывает иногда перепадает.Ето если говорить про tve.

чтобы зарабатывать на TVE, нужно просто там зарегаться, при этом аккаунты создавать на страницах стартапов уже не обязательно?
да абсолютно верно! Просто иметь твиттер аккаунт и привязать его, так в основном с ним работаем на Тве.)

Я стратис на тве уже месяца два не видел , как было 6 штук так наверно и останется . С PTOY пока тоже туговато , ни как не попаду на куш , надо видимом не отходить от компа чтоб что то выловить , в этом минус тве я считаю
вчера ночью кто не спал куш был, до 16 ptoy понабирать можна было.Три волны по 4,5 штучек.Может повторят этой ночью.)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
можно глупый вопрос от новичка.

баунти собираются до Краудсейла или и до и во время?
Ето уже от раздающих зависит.Обычно основная масса до и под конец,потом так мелочи.Вот стратис бывает иногда перепадает.Ето если говорить про tve.

чтобы зарабатывать на TVE, нужно просто там зарегаться, при этом аккаунты создавать на страницах стартапов уже не обязательно?
да абсолютно верно! Просто иметь твиттер аккаунт и привязать его, так в основном с ним работаем на Тве.)

Я стратис на тве уже месяца два не видел , как было 6 штук так наверно и останется . С PTOY пока тоже туговато , ни как не попаду на куш , надо видимом не отходить от компа чтоб что то выловить , в этом минус тве я считаю
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
можно глупый вопрос от новичка.

баунти собираются до Краудсейла или и до и во время?
Ето уже от раздающих зависит.Обычно основная масса до и под конец,потом так мелочи.Вот стратис бывает иногда перепадает.Ето если говорить про tve.

чтобы зарабатывать на TVE, нужно просто там зарегаться, при этом аккаунты создавать на страницах стартапов уже не обязательно?
да абсолютно верно! Просто иметь твиттер аккаунт и привязать его, так в основном с ним работаем на Тве.)
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Хочу уточнить вопрос по новым условиям подписной. Получается нужно написать 10 сообщений из двух предложений 8 из которых должны быть не в этой ветке. Оставшиеся 2 сообщения должны быть в англоветке?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
можно глупый вопрос от новичка.

баунти собираются до Краудсейла или и до и во время?
Ето уже от раздающих зависит.Обычно основная масса до и под конец,потом так мелочи.Вот стратис бывает иногда перепадает.Ето если говорить про tve.

Стратис это конечно хорошо, только выводить его с TVE можно только от 10 штук не меньше. Интересно что будет с PTOY монетой, какое минимальное количество нужно собрать чтобы вывести, а то будут валятся на кошельке вечно и хрен выведешь... Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
можно глупый вопрос от новичка.

баунти собираются до Краудсейла или и до и во время?
Ето уже от раздающих зависит.Обычно основная масса до и под конец,потом так мелочи.Вот стратис бывает иногда перепадает.Ето если говорить про tve.

чтобы зарабатывать на TVE, нужно просто там зарегаться, при этом аккаунты создавать на страницах стартапов уже не обязательно?
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
можно глупый вопрос от новичка.

баунти собираются до Краудсейла или и до и во время?
Ето уже от раздающих зависит.Обычно основная масса до и под конец,потом так мелочи.Вот стратис бывает иногда перепадает хотя почти год прошел.Ето если говорить про tve.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
можно глупый вопрос от новичка.

баунти собираются до Краудсейла или и до и во время?
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Цена одного токена в районе 0.13$ и репостить на TVE можно, но не 1-2 монеты в неделю!!! С таким успехом заработать много никому не светит, жаль что многие компании отказываются от обычной подписки на баунти в соцсетях, там хоть доли справедливо распределяют а не как на TVE - кто не успел то опоздал...
Ну раньше такого не было кстати. Это в последнее время, началось всё с хумаников, теперь вот patientory. Видимо просто мало заданий выкладывают, успевают всё расхватать. Я помню с теми же морковками, стратисами, янусами и прочим такого не было, всегда хватало всем. Или как вариант самих пользователей на тве с того момента увеличилось в несколько раз, хз в общем.

Хуманика тоже достаточно раздавали: стабильно были задания за какие давали минимум по 20 монет. Здесь действительно многое зависит от количества монет выделенных на то или иное задание. Склоняюсь к тому, что пока очень мало выделяют.
А сколько хумаников набрали за компанию?Я максимум 1300.Есть такие кто больше?Надеюсь patientory будет как минимум в два раза больше Roll Eyes

Сравнивать хуманик и Patientory абсурдно по любому из критериев. Ночевал за компом чтобы 1300 собрать или как-то автоматизировал это действие?
Нет просто попал пару раз хорошо в основном днём в 11 по Москве.Помню было многа задании за лайки youtube.Немного подфартило).Ждём когда вывести можна будет.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
изменились условия по подписной
 
You need to do at least 10 CONSTRUCTIVE POSTS in a week to receive your stake for the given week.
        •   8 of those posts must be made IN OTHER THREADS and be at least TWO SENTENCES long otherwise it will be classed as SPAM

добавьте наш перевод в шапку темы
Начинается и тут! Плохая это тенденция менять сценарий по ходу пьесы. Хорошего они из этого точно ничего не добьются.
Какая им разника в каких ветках считать мы пишем, главное тема апается и всегда на виду. И еще типа два предложения, что за бред, а если я одним через запятую но на 500к знаков напишу - это тоже спам, дауны.

А можно ли 2 сообщения которые необходимо сделать в ветке проекта, делать их в ветке своего локала (в этой)? Было бы достаточно логично, я надеюсь топикстартер предложит это команде.

Предложил, жду ответа от команды Smiley

Правила обновлены.

Особых изменений нет, локал оставили, главное создавать сообщения из двух предложений минимум. А это не так сложно, если к этому заданию подойти творчески. Я так понимаю 4500 ETH уже собрали, минимум уже в кармане
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ребят есть у кого такая проблема, на https://theviralexchange.com/?ref=HtOkdVJuuVMj, ФБ - like, не подтверждает?
У меня другая проблема, вообще никаких заданий не наблюдается
такае же проблема, раньше хоть вирелы были а сейчас ничего, за последние время только пару раз по 0,2 зеркоина... TVE уже не тот... говорят там просто сильно много ботов появилось до реальных людей монетки не доходят
Я так понял там определенное количество в день раздают, а там кто успел тот и съел.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ребят есть у кого такая проблема, на https://theviralexchange.com/?ref=HtOkdVJuuVMj, ФБ - like, не подтверждает?
У меня другая проблема, вообще никаких заданий не наблюдается
такае же проблема, раньше хоть вирелы были а сейчас ничего, за последние время только пару раз по 0,2 зеркоина... TVE уже не тот... говорят там просто сильно много ботов появилось до реальных людей монетки не доходят
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Сколько сейчас на пре-ико уже собрано? А то может до самого ико дело не дойдет. Cool
https://etherscan.io/address/0x6022c6c5de7c4ab22b070c36c3d5763669777f68
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Сколько сейчас на пре-ико уже собрано? А то может до самого ико дело не дойдет. Cool
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.

А куда вы их собрались выводить? бирж пока нету по этой монете и непонятно какие будут и тем более когда. Так что собирайте когда есть и копите-0копите-копите.... Wink

Да пока, конечно никто не собирается выводить, а только накапливать, понятно, что приделу нет совершенства, но хотя бы хотелось уточнить точку отсчета.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Ребят есть у кого такая проблема, на TVE, ФБ - like, не подтверждает?
У меня другая проблема, вообще никаких заданий не наблюдается
Эта tve только для тех кто каждые 20 минут проверяет задания .Я как зайду всегда пусто .
я очень часто там сижу,но даную монету собрала один раз. ее почти не выставляют,а если и выставляют,я даже не знаю когда(
если в телеграме сидеть то сразу можно собрать они когда кидают на tve сразу говорят на телеграме что раздают .
можно ссылку на этот иелеграм? а то я не вкурсе(

Посмотрите внимательнее первый пост, там всё есть.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Ребят есть у кого такая проблема, на TVE, ФБ - like, не подтверждает?
У меня другая проблема, вообще никаких заданий не наблюдается
Эта tve только для тех кто каждые 20 минут проверяет задания .Я как зайду всегда пусто .
я очень часто там сижу,но даную монету собрала один раз. ее почти не выставляют,а если и выставляют,я даже не знаю когда(
если в телеграме сидеть то сразу можно собрать они когда кидают на tve сразу говорят на телеграме что раздают .
можно ссылку на этот иелеграм? а то я не вкурсе(
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Ребят есть у кого такая проблема, на TVE, ФБ - like, не подтверждает?
У меня другая проблема, вообще никаких заданий не наблюдается
Эта tve только для тех кто каждые 20 минут проверяет задания .Я как зайду всегда пусто .
я очень часто там сижу,но даную монету собрала один раз. ее почти не выставляют,а если и выставляют,я даже не знаю когда(
если в телеграме сидеть то сразу можно собрать они когда кидают на tve сразу говорят на телеграме что раздают .Я бы собирал каждый день но редко дают .
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Ребят есть у кого такая проблема, на TVE, ФБ - like, не подтверждает?
У меня другая проблема, вообще никаких заданий не наблюдается
Эта tve только для тех кто каждые 20 минут проверяет задания .Я как зайду всегда пусто .
я очень часто там сижу,но даную монету собрала один раз. ее почти не выставляют,а если и выставляют,я даже не знаю когда(
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Ребят есть у кого такая проблема, на TVE, ФБ - like, не подтверждает?
У меня другая проблема, вообще никаких заданий не наблюдается
Эта tve только для тех кто каждые 20 минут проверяет задания .Я как зайду всегда пусто .
Jump to: