Author

Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• - page 356. (Read 223860 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Мне к сожалению ничего на так не перепало ((( надо было встать в 5 утра, чтобы словить задание
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
На https://theviralexchange.com решил задание на твиттер повыполнять, нажимаю Confirm и выдает "Вы еще не выполнили задачу" (You have not completed the task yet.)
Что это такое? Немного непрошарил вирал, подскажите пожалуйста  Undecided


sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.
А куда вы их собрались выводить? бирж пока нету по этой монете и непонятно какие будут и тем более когда. Так что собирайте когда есть и копите-0копите-копите.... Wink
кстати, кто не спит. Есть задания на TVE
сколько было? 7 или 8 всего? Еле успел разбирают быстро!) Может че и осталось ещё,торопитесь...
Было 11 монет . Зашел проверить вывод хумаников , а тут ... в общем удачно зашел .
Ещё 4 подбросили ток шо!)Класс,вот бы так каждую ночь!Будет стимул не ложиться слишком рано Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.

А куда вы их собрались выводить? бирж пока нету по этой монете и непонятно какие будут и тем более когда. Так что собирайте когда есть и копите-0копите-копите.... Wink
кстати, кто не спит. Есть задания на TVE
сколько было? 7 или 8 всего? Еле успел разбирают быстро!) Может че и осталось ещё,торопитесь...
Было 11 монет . Зашел проверить вывод хумаников , а тут ... в общем удачно зашел .
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.

А куда вы их собрались выводить? бирж пока нету по этой монете и непонятно какие будут и тем более когда. Так что собирайте когда есть и копите-0копите-копите.... Wink
кстати, кто не спит. Есть задания на TVE
сколько было? 7 или 8 всего? Еле успел разбирают быстро!) Может че и осталось ещё,торопитесь...

Было 9 - разбирают быстро, невзирая на ночь. Видать западное полушарие не спит)).
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.

А куда вы их собрались выводить? бирж пока нету по этой монете и непонятно какие будут и тем более когда. Так что собирайте когда есть и копите-0копите-копите.... Wink
кстати, кто не спит. Есть задания на TVE
сколько было? 7 или 8 всего? Еле успел разбирают быстро!) Может че и осталось ещё,торопитесь...
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.

А куда вы их собрались выводить? бирж пока нету по этой монете и непонятно какие будут и тем более когда. Так что собирайте когда есть и копите-0копите-копите.... Wink
кстати, кто не спит. Есть задания на TVE
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.

А куда вы их собрались выводить? бирж пока нету по этой монете и непонятно какие будут и тем более когда. Так что собирайте когда есть и копите-0копите-копите.... Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Мне с ТВЕ  повезло в прошлую пятницу получилось парочку токенов собрать, и пока все, может какой то лимит есть для ТВЕ.

я тоже так думаю, что существует некий лимит
не может быть безлимитное накопление токенов
да и логично, что их количество ограничено
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Цена одного токена в районе 0.13$ и репостить на TVE можно, но не 1-2 монеты в неделю!!! С таким успехом заработать много никому не светит, жаль что многие компании отказываются от обычной подписки на баунти в соцсетях, там хоть доли справедливо распределяют а не как на TVE - кто не успел то опоздал...
Ну раньше такого не было кстати. Это в последнее время, началось всё с хумаников, теперь вот patientory. Видимо просто мало заданий выкладывают, успевают всё расхватать. Я помню с теми же морковками, стратисами, янусами и прочим такого не было, всегда хватало всем. Или как вариант самих пользователей на тве с того момента увеличилось в несколько раз, хз в общем.

Хуманика тоже достаточно раздавали: стабильно были задания за какие давали минимум по 20 монет. Здесь действительно многое зависит от количества монет выделенных на то или иное задание. Склоняюсь к тому, что пока очень мало выделяют.
Только хуманики теперь выплачивать не хотят  Sad надеюсь тут такого не будет
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Цена одного токена в районе 0.13$ и репостить на TVE можно, но не 1-2 монеты в неделю!!! С таким успехом заработать много никому не светит, жаль что многие компании отказываются от обычной подписки на баунти в соцсетях, там хоть доли справедливо распределяют а не как на TVE - кто не успел то опоздал...
Ну раньше такого не было кстати. Это в последнее время, началось всё с хумаников, теперь вот patientory. Видимо просто мало заданий выкладывают, успевают всё расхватать. Я помню с теми же морковками, стратисами, янусами и прочим такого не было, всегда хватало всем. Или как вариант самих пользователей на тве с того момента увеличилось в несколько раз, хз в общем.

Хуманика тоже достаточно раздавали: стабильно были задания за какие давали минимум по 20 монет. Здесь действительно многое зависит от количества монет выделенных на то или иное задание. Склоняюсь к тому, что пока очень мало выделяют.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Цена одного токена в районе 0.13$ и репостить на TVE можно, но не 1-2 монеты в неделю!!! С таким успехом заработать много никому не светит, жаль что многие компании отказываются от обычной подписки на баунти в соцсетях, там хоть доли справедливо распределяют а не как на TVE - кто не успел то опоздал...
Ну раньше такого не было кстати. Это в последнее время, началось всё с хумаников, теперь вот patientory. Видимо просто мало заданий выкладывают, успевают всё расхватать. Я помню с теми же морковками, стратисами, янусами и прочим такого не было, всегда хватало всем. Или как вариант самих пользователей на тве с того момента увеличилось в несколько раз, хз в общем.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Остается выяснить по какому курсу считаются принятые эфирки

То есть по цене эфира на момент закидывания в айсио? я правильно понял? хм, тогда нужно было подождать пару дней ибо курс сегодня подрос(
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Цена одного токена в районе 0.13$ и репостить на TVE можно, но не 1-2 монеты в неделю!!! С таким успехом заработать много никому не светит, жаль что многие компании отказываются от обычной подписки на баунти в соцсетях, там хоть доли справедливо распределяют а не как на TVE - кто не успел то опоздал...
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Мне с ТВЕ  повезло в прошлую пятницу получилось парочку токенов собрать, и пока все, может какой то лимит есть для ТВЕ.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Что-то  я на tve вообще не вижу этих токенов, они там хоть когда-нибудь бывают?

Вот вот и я о том же, вообще тве пустое. Ребята, кто нибудь ловит хоть на тве что нибудь? Просто до этого говорили выходные, а так получается что не в этом дело
Дня 3 назад поймал 1 токен. Но видимо,пару дней кидали для видимости, что, типа, выполняют обязательства. А сейчас ответ один, не в то время заходите на ТВЕ.
Не знаю почему вы не успеваете, я например уже 4 монетки словил, и пару дней назад они также давали монеты на TVE, нужно регулярней заходить, они выкладывают монеты в разное время.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
за slack и подписку на e-mail обещали пару монет.
вот тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.18985128
их условия и мой пост про то, присоединился.
но в ответ тишина. таблиц про slack и новостную подписку тоже нигде нет.
заявили slack и подписку на e-mail, а учета нет  Huh
Если вы при заполнении гугл формы указали свой email, то скоро они будут высылать подтверждение. Токены сможете получить в конце кампании. Я думаю в письме более подробно напишут.

Вроде у сеньера две доли должны быть а начислили полторы доли так кому писать  Smiley чтобы исправили

Написал - исправят.

Если у кого-то ещё есть некорректные данные или не правильно подсчитаны доли, пишите мне в ЛС.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я раз 20 заходил на ТВЕ и там ПУСТО. Єто прискорбно.

Аналогичная картина. Я так понимаю количество заданий увеличится ближе к началу ICO? Или может они есть, но настроен геофильтр? Надо попробовать через vpn  Smiley

Только поговорили и они на tve выкатили заданий))) бегите скорее делать Wink
Отлично. Пару заданий есть.
Да когда вы их успеваете ловить , как ни зайду постоянно пусто
Прямо сейчас.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Остается выяснить по какому курсу считаются принятые эфирки
Jump to: