Author

Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• - page 355. (Read 223860 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я ночью сплю, а кто-то работает. Ну опробуем найти задания после 12.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Видимо куча аккаунтов и боты настроены на сбор. По другому я никак не могу это объяснить...
Smiley Заблуждаетесь, молодой человек. Задания на TVE, как тут уже писали, как правило появляются в одно и то же время +/- 30 минут. Почаще мониторьте англоразделы форума и поменьше сидите в разделах политика, новости и разное (я не Вас лично имею ввиду) - и будет Всем счастье.
Уроки фотошопа?))) Блин по сто раз на дню проверяю ТВЕ нифига там нет... Как такое может быть? Вот получается один человек все собирает, а другим фигу с маслом... ТВЕ наверное само себе часть монет отживает, но как это проверить?!
Никакого фотошопа, вот скажите, нахрена мне этим заниматься? Да и времени особо нет. Небольшая подсказка - PTOY появляются после 24 часов. Всем удачи и профита.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
изменились условия по подписной
 
You need to do at least 10 CONSTRUCTIVE POSTS in a week to receive your stake for the given week.
        •   8 of those posts must be made IN OTHER THREADS and be at least TWO SENTENCES long otherwise it will be classed as SPAM

добавьте наш перевод в шапку темы
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
... а то в неделю одна, две монеты и то если повезет....
Не, чутка больше, Grin, вся активность что на форуме, что на биржах ночью.



Это ж где ты их успел насобирать в таком количестве? Я сколько не захожу больше 4-5 монет не насобирал пока, тоже самое с хьюманиками, некоторые пишут что собрали больше 1000 монет КАК Huh
Лентяйничаете товарищи  Grin Вполне реально такие суммы собрать, никаких ботов не использую все ручками, все своими силами и усердием  Wink


Уроки фотошопа?))) Блин по сто раз на дню проверяю ТВЕ нифига там нет... Как такое может быть? Вот получается один человек все собирает, а другим фигу с маслом... ТВЕ наверное само себе часть монет отживает, но как это проверить?!
hero member
Activity: 756
Merit: 501
... а то в неделю одна, две монеты и то если повезет....
Не, чутка больше, Grin, вся активность что на форуме, что на биржах ночью.



Это ж где ты их успел насобирать в таком количестве? Я сколько не захожу больше 4-5 монет не насобирал пока, тоже самое с хьюманиками, некоторые пишут что собрали больше 1000 монет КАК Huh
Лентяйничаете товарищи  Grin Вполне реально такие суммы собрать, никаких ботов не использую все ручками, все своими силами и усердием  Wink



Ну вы демоны! У меня на TVE максимум что получилось собрать гумаников всего 90 монет. Смотрю что надо чаще заходить на твеешку, вдруг получится себе накликать кучу монет. Grin
Хумани раздавали каждый будней день ,в одно и то же время примерно . Если память не изменяет то с 12 до 14 по Москве . Эти монеты похоже так же выкидывают на раздачу в определённый временной период .
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
... а то в неделю одна, две монеты и то если повезет....
Не, чутка больше, Grin, вся активность что на форуме, что на биржах ночью.



Это ж где ты их успел насобирать в таком количестве? Я сколько не захожу больше 4-5 монет не насобирал пока, тоже самое с хьюманиками, некоторые пишут что собрали больше 1000 монет КАК Huh
Лентяйничаете товарищи  Grin Вполне реально такие суммы собрать, никаких ботов не использую все ручками, все своими силами и усердием  Wink



Ну вы демоны! У меня на TVE максимум что получилось собрать гумаников всего 90 монет. Смотрю что надо чаще заходить на твеешку, вдруг получится себе накликать кучу монет. Grin
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
... а то в неделю одна, две монеты и то если повезет....
Не, чутка больше, Grin, вся активность что на форуме, что на биржах ночью.



Это ж где ты их успел насобирать в таком количестве? Я сколько не захожу больше 4-5 монет не насобирал пока, тоже самое с хьюманиками, некоторые пишут что собрали больше 1000 монет КАК Huh

Видимо куча аккаунтов и боты настроены на сбор. По другому я никак не могу это объяснить...

Я уже не первый день на форуме и на TVE и сам понимаю сколько там можно собрать, но иногда и правда перебор получается, у одних 2 монеты у других 20, не справедливо получается. Но я никого не осуждаю, кто как умеет так и зарабатывает...
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
... а то в неделю одна, две монеты и то если повезет....
Не, чутка больше, Grin, вся активность что на форуме, что на биржах ночью.



Это ж где ты их успел насобирать в таком количестве? Я сколько не захожу больше 4-5 монет не насобирал пока, тоже самое с хьюманиками, некоторые пишут что собрали больше 1000 монет КАК Huh
Лентяйничаете товарищи  Grin Вполне реально такие суммы собрать, никаких ботов не использую все ручками, все своими силами и усердием  Wink

hero member
Activity: 591
Merit: 500
... а то в неделю одна, две монеты и то если повезет....
Не, чутка больше, Grin, вся активность что на форуме, что на биржах ночью.



Это ж где ты их успел насобирать в таком количестве? Я сколько не захожу больше 4-5 монет не насобирал пока, тоже самое с хьюманиками, некоторые пишут что собрали больше 1000 монет КАК Huh

Видимо куча аккаунтов и боты настроены на сбор. По другому я никак не могу это объяснить...
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
... а то в неделю одна, две монеты и то если повезет....
Не, чутка больше, Grin, вся активность что на форуме, что на биржах ночью.



Это ж где ты их успел насобирать в таком количестве? Я сколько не захожу больше 4-5 монет не насобирал пока, тоже самое с хьюманиками, некоторые пишут что собрали больше 1000 монет КАК Huh
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Цена одного токена в районе 0.13$ и репостить на TVE можно, но не 1-2 монеты в неделю!!! С таким успехом заработать много никому не светит, жаль что многие компании отказываются от обычной подписки на баунти в соцсетях, там хоть доли справедливо распределяют а не как на TVE - кто не успел то опоздал...
Ну раньше такого не было кстати. Это в последнее время, началось всё с хумаников, теперь вот patientory. Видимо просто мало заданий выкладывают, успевают всё расхватать. Я помню с теми же морковками, стратисами, янусами и прочим такого не было, всегда хватало всем. Или как вариант самих пользователей на тве с того момента увеличилось в несколько раз, хз в общем.

Хуманика тоже достаточно раздавали: стабильно были задания за какие давали минимум по 20 монет. Здесь действительно многое зависит от количества монет выделенных на то или иное задание. Склоняюсь к тому, что пока очень мало выделяют.
А сколько хумаников набрали за компанию?Я максимум 1300.Есть такие кто больше?Надеюсь patientory будет как минимум в два раза больше Roll Eyes

Сравнивать хуманик и Patientory абсурдно по любому из критериев. Ночевал за компом чтобы 1300 собрать или как-то автоматизировал это действие?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Собираем общую сумму больше 40 кефира, и все высылают на общий кефирный адресс что я дам, потом с этого адреса высылаем на адрес контракта https://etherscan.io/address/0x6022c6c5de7c4ab22b070c36c3d5763669777f68 ... ждём до 28 июля, когда закончится ико и раздадут токены и как на общийй адрес приходят токены распределяем пропорционально вкладу каждого и рассылаю токены вкладчикам...
Такой пре-пресейл получится. Пиши адрес.
Так думаю, как наберешь 40-ку и сразу отправляй и нам здесь сообщи, что отправил.
Если вдруг не наберешь - шли обратно.
Только планку народу поставь - 10 кефиров и более, а то вообще муть получится.
В пресейле в основном по 40-ке и шлют, но есть и киты - 400... 600 кефиров.
За 6 дней набрали на 400 т.баксов  

 
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Что-то  я на tve вообще не вижу этих токенов, они там хоть когда-нибудь бывают?
Сегодня я тоже не видел, вообще за все время только 1 штуку собрать удалось.

Нужен еще один желающий вступить в нашу небольшую команду с ig0tik3d для участия в пресейле с 10ю кефирками.
Нас уже трое, нужен последний участник.
Заинтересован, расскажите как происходит коллективное участие в пресейле? Каждый отдельно будет отправлять и отдельно получать?
Собираем общую сумму больше 40 кефира, и все высылают на общий кефирный адресс что я дам, потом с этого адреса высылаем на адрес контракта https://etherscan.io/address/0x6022c6c5de7c4ab22b070c36c3d5763669777f68 ... ждём до 28 июля, когда закончится ико и раздадут токены и как на общийй адрес приходят токены распределяем пропорционально вкладу каждого и рассылаю токены вкладчикам...
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Что-то  я на tve вообще не вижу этих токенов, они там хоть когда-нибудь бывают?
Сегодня я тоже не видел, вообще за все время только 1 штуку собрать удалось.

Нужен еще один желающий вступить в нашу небольшую команду с ig0tik3d для участия в пресейле с 10ю кефирками.
Нас уже трое, нужен последний участник.
Заинтересован, расскажите как происходит коллективное участие в пресейле? Каждый отдельно будет отправлять и отдельно получать?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Прочитал про раздачу, зашел - один лайк в твиттер и оплата в 1 токен, быстро разобрали все монеты. Ну хорошо хоть раздают не по 0,1 токена как некоторыеSmiley
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Цена одного токена в районе 0.13$ и репостить на TVE можно, но не 1-2 монеты в неделю!!! С таким успехом заработать много никому не светит, жаль что многие компании отказываются от обычной подписки на баунти в соцсетях, там хоть доли справедливо распределяют а не как на TVE - кто не успел то опоздал...
Ну раньше такого не было кстати. Это в последнее время, началось всё с хумаников, теперь вот patientory. Видимо просто мало заданий выкладывают, успевают всё расхватать. Я помню с теми же морковками, стратисами, янусами и прочим такого не было, всегда хватало всем. Или как вариант самих пользователей на тве с того момента увеличилось в несколько раз, хз в общем.

Хуманика тоже достаточно раздавали: стабильно были задания за какие давали минимум по 20 монет. Здесь действительно многое зависит от количества монет выделенных на то или иное задание. Склоняюсь к тому, что пока очень мало выделяют.
А сколько хумаников набрали за компанию?Я максимум 1300.Есть такие кто больше?Надеюсь patientory будет как минимум в два раза больше Roll Eyes
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Мне к сожалению ничего на так не перепало ((( надо было встать в 5 утра, чтобы словить задание
А дождик продолжается, ещё продолжается! Ещё 3 штучки.Собираем!
Спасибо ))) удалось на этот раз собрать. Итого у меня целых 4 монеты. Прям богатство  Grin
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Мне к сожалению ничего на так не перепало ((( надо было встать в 5 утра, чтобы словить задание
А дождик продолжается, ещё продолжается! Ещё 3 штучки.Собираем!
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Кто то знает какое минимальное количество монет можно выводить из TVE, а то в неделю одна, две монеты и то если повезет, так можно и не насобирать минималку.
А куда вы их собрались выводить? бирж пока нету по этой монете и непонятно какие будут и тем более когда. Так что собирайте когда есть и копите-0копите-копите.... Wink
кстати, кто не спит. Есть задания на TVE
сколько было? 7 или 8 всего? Еле успел разбирают быстро!) Может че и осталось ещё,торопитесь...
Было 11 монет . Зашел проверить вывод хумаников , а тут ... в общем удачно зашел .
Ещё 4 подбросили ток шо!)Класс,вот бы так каждую ночь!Будет стимул не ложиться слишком рано Grin

О каких заданиях идёт речь?) это что квесты?)
full member
Activity: 994
Merit: 104
... а то в неделю одна, две монеты и то если повезет....
Не, чутка больше, Grin, вся активность что на форуме, что на биржах ночью.

Jump to: