Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 129. (Read 77694 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Не всем, а только держателям токенов, причем зарегистрированным в кабинете. По информации от девов - в ближайшее время. Но официальный твиттер пока молчит. Цена тем временем валится..
в кабинете это имеется ввиду в котором на айрдроп регистрировались ? т.е просто купить токенов и держать это бесполезно ? а где у них это условие прописано, можно ссылку какую нибудь что ли.

тоже интересует этот вопрос, т.е. если я сейчас , когда цена хорошо так подъупала, докуплю токенов к тем, что я за аирдроп получил, мне при распределении оставшихся насчитают долю на всю сумму или только на аирдропные ? кто нибудь в курсе ?
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
POS Price: $0.717527/POS

Address Balance: 172.17415 POS (123.54 USD)

Expected Reward: 1.08965012 POS (0.78 USD

не ну а че на халяву, без затрат на липездричества, пойдет))
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ну красавцы конечно разработчики удивили скоростью своей работы,а что там по бонусам для держателей монет слышно,когда это чудо произойдет?
Глянул я на топ-держателей токена, нашел себя ближе к сотой странице и понял, что если пару монет выдадут, то это будет хорошо.
https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#balances
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Я думаю что это просто калькулятор, сколько токенов "набежало" после того как проPOSили.
Но всё равно классная штуковина. Постоянно видно результат POS майнинга.

Интересно, когда раздадут остальные будет видно сразу?
full member
Activity: 364
Merit: 101
https://chrome.google.com/webstore/detail/postoken-staking-dashboar/doplfejendeimbbolnpenllgekdjdpgj

Удачного пользования и отличного Пос майнинга. Grin
Я уже себе установил:



Только не пойму, а что ещё умеет это расширение? Инструкцию бы...


Что-то у меня пока только три строки с цифрами, на этом весь функционал, похоже, заканчивается.. Просто как информация о своих токенов его можно использовать?
full member
Activity: 1624
Merit: 117
https://chrome.google.com/webstore/detail/postoken-staking-dashboar/doplfejendeimbbolnpenllgekdjdpgj

Удачного пользования и отличного Пос майнинга. Grin
Я уже себе установил:



Только не пойму, а что ещё умеет это расширение? Инструкцию бы...
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну красавцы конечно разработчики удивили скоростью своей работы,а что там по бонусам для держателей монет слышно,когда это чудо произойдет?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Подробная информация о #PoSToken hold bounty будет обновлена через 2 дня. пожалуйста, оставайтесь с нами!
https://twitter.com/PoSToken/status/927566484590641152
full member
Activity: 224
Merit: 100
Отличная новость, проект Постокен разработал и опубликовал расширение для Хрома с полной информацией для Пос майнинга


https://chrome.google.com/webstore/detail/postoken-staking-dashboar/doplfejendeimbbolnpenllgekdjdpgj

Удачного пользования и отличного Пос майнинга. Grin
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Да все уже читали, три дня оптимальный интервал между посами. Только с такой прибылью и с таким идущим вниз курсом задумаешься покупать ли еще?..
ну а что тут удивительного. сейчас время биткоина. ПОСтокен очень хорош. Народ, вопрос- если я правильно понял, остатки с аирдропов дадут всем? И когда.
Не всем, а только держателям токенов, причем зарегистрированным в кабинете. По информации от девов - в ближайшее время. Но официальный твиттер пока молчит. Цена тем временем валится..

в кабинете это имеется ввиду в котором на айрдроп регистрировались ? т.е просто купить токенов и держать это бесполезно ? а где у них это условие прописано, можно ссылку какую нибудь что ли.

Ссылки нету, но трейдинг - баунти, вроде бы раздали только зарегистрированным в дропе. Отсюда имхо, что раздача остатка будет проводиться только участникам дропа. И опять таки имхо - насчитываться будет на все токены, включая купленные.

 Не помню где-то здесь мелькало, что насыпят только участникам всех 3-х дропов или я что-то путаю?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Команда запилила приложение для хрома. Отлично работают ребята, даже не ожидал от них такой скорости. Оригинальный твит

Установил приложение, увидел такую картину:

POS Price: $0.722431/POS

Address Balance: 174.15434 POS (125.81 USD)

Expected Reward: 1.46957632 POS (1.06 USD)

Маловата награда.. меньше 1% получилась на такой сумме) Если конечно речь о финальном бонусе.. Но похоже, что это расчет награды за посинг.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Да все уже читали, три дня оптимальный интервал между посами. Только с такой прибылью и с таким идущим вниз курсом задумаешься покупать ли еще?..
ну а что тут удивительного. сейчас время биткоина. ПОСтокен очень хорош. Народ, вопрос- если я правильно понял, остатки с аирдропов дадут всем? И когда.
Не всем, а только держателям токенов, причем зарегистрированным в кабинете. По информации от девов - в ближайшее время. Но официальный твиттер пока молчит. Цена тем временем валится..

в кабинете это имеется ввиду в котором на айрдроп регистрировались ? т.е просто купить токенов и держать это бесполезно ? а где у них это условие прописано, можно ссылку какую нибудь что ли.

Ссылки нету, но трейдинг - баунти, вроде бы раздали только зарегистрированным в дропе. Отсюда имхо, что раздача остатка будет проводиться только участникам дропа. И опять таки имхо - насчитываться будет на все токены, включая купленные.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Команда запилила приложение для хрома. Отлично работают ребята, даже не ожидал от них такой скорости. Оригинальный твит
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Да все уже читали, три дня оптимальный интервал между посами. Только с такой прибылью и с таким идущим вниз курсом задумаешься покупать ли еще?..
ну а что тут удивительного. сейчас время биткоина. ПОСтокен очень хорош. Народ, вопрос- если я правильно понял, остатки с аирдропов дадут всем? И когда.
Не всем, а только держателям токенов, причем зарегистрированным в кабинете. По информации от девов - в ближайшее время. Но официальный твиттер пока молчит. Цена тем временем валится..

в кабинете это имеется ввиду в котором на айрдроп регистрировались ? т.е просто купить токенов и держать это бесполезно ? а где у них это условие прописано, можно ссылку какую нибудь что ли.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Да все уже читали, три дня оптимальный интервал между посами. Только с такой прибылью и с таким идущим вниз курсом задумаешься покупать ли еще?..
ну а что тут удивительного. сейчас время биткоина. ПОСтокен очень хорош. Народ, вопрос- если я правильно понял, остатки с аирдропов дадут всем? И когда.

Не всем, а только держателям токенов, причем зарегистрированным в кабинете. По информации от девов - в ближайшее время. Но официальный твиттер пока молчит. Цена тем временем валится..
member
Activity: 168
Merit: 20
Да все уже читали, три дня оптимальный интервал между посами. Только с такой прибылью и с таким идущим вниз курсом задумаешься покупать ли еще?..
ну а что тут удивительного. сейчас время биткоина. ПОСтокен очень хорош. Народ, вопрос- если я правильно понял, остатки с аирдропов дадут всем? И когда.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да все уже читали, три дня оптимальный интервал между посами. Только с такой прибылью и с таким идущим вниз курсом задумаешься покупать ли еще?..
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
Можно поподробнее на счет этих переводов? Только что провел манипуляцию с контрактом, ее нужно проводить раз или каждые 3 дня. Обьясните кто разобрался.

на стемите написали целую статью про оптимальный майнинг постокена https://steemit.com/cryptocurrency/@mvillar/the-last-guide-to-optimal-postoken-mining
читайте, пробуйте делать как там пишут и будет вам счастье.


спасибо почитаем!
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Можно поподробнее на счет этих переводов? Только что провел манипуляцию с контрактом, ее нужно проводить раз или каждые 3 дня. Обьясните кто разобрался.

на стемите написали целую статью про оптимальный майнинг постокена https://steemit.com/cryptocurrency/@mvillar/the-last-guide-to-optimal-postoken-mining
читайте, пробуйте делать как там пишут и будет вам счастье.

Jump to: