Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 187. (Read 77694 times)

copper member
Activity: 378
Merit: 112
Кому пришли монеты со 2-й раздачи ? Как-бы 7 октября закончился айрдроп.
Поддерживаю. В лк по аирдропу токены отображаются, а на myetherwallet ничего нет. Как пооисходит процесс перевода, в какие сроки. Где-то или кого-то нужно подтолкнуть или остается ждать?)
full member
Activity: 518
Merit: 118
Все просто   в mew ставишь газ 1 гвей , переходишь во вкладку контракт потом  выбираешь функцию mint  , указываешь свой кошелек  отправлешь транзакцию . и так каждые 72 часа тоесть  трое суток

Да, если пошагово совсем, то:
1. Заходим на MEW (переставьте газ с 21 гвей на 1гвей, уменьшается fee)
2. Нажимаем "Contracts"
3. В поле "Contract Adress" вписываем адрес 0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
4. В "ABI/JSON Interface", скопируйте и вставьте Contract ABI  (он автоматом подтягивается, если нет, то в старпосте этой темы есть)
5. Нажмите Access
6. выберите "mint"
7. Теперь нажмите "Write" и "Generate Transaction"
(обязательно цена газа 200.000)
Иногда приходится второй раз нажимать "генерировать", с первого не запускается.

Fee взяло 0,00007 эфира, т.е. чуть больше 2х центов.
Примечание:
- Эфира на кошеле хоть немного должно быть, с пустого кошеля не запустится.
- Если гвей оставить автоматом 21, то возьмет fee около 30 центов, ставьте гвей 1.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Кому пришли монеты со 2-й раздачи ? Как-бы 7 октября закончился айрдроп.
member
Activity: 119
Merit: 10
 3 дроп  будет так как заявлено 300k  токенов  из 700 к тоесть 400 еще раздадут (цифры округлил)
full member
Activity: 532
Merit: 101
Руководство по PoS Майнингу
1. Отправление транзакции с любой суммой на ваш собственный адрес.

Мне одному кажется, что гонять монеты с адреса на адрес, это никакой не PoS, а что-то другое...  Roll Eyes

Кручу, верчу, запутать хочу... Вот что это такое.
Ну не знаю, PoS или не PoS, но все же работает. )) У меня 15 монет с первого айрдропа, два раза прокрутил контракт PoS (время созревания 3-5 дней), подписал контракт с нулевой суммой, за три дня на 15 монетах добавилось +чуть больше чем 0.5 токена (при fee около 3 центов). Как бы неплохо. Упадут монетки за второй дроп - тоже добавлю к PoS и посмотрю новый выхлоп. Ну и третий дроп постараюсь не пропустить, конечно.
Если не тяжело, можете четко и коротко объяснить как сделать эту процедуру с ПОС и сколько газа уходит? И с какой периодичностью нужно повторять действия.
а что еще и третий аердроп будет?
member
Activity: 119
Merit: 10
Все просто   в mew ставишь газ 1 гвей , переходишь во вкладку контракт потом  выбираешь функцию mint  , указываешь свой кошелек  отправлешь транзакцию . и так каждые 72 часа тоесть  трое суток
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Руководство по PoS Майнингу
1. Отправление транзакции с любой суммой на ваш собственный адрес.

Мне одному кажется, что гонять монеты с адреса на адрес, это никакой не PoS, а что-то другое...  Roll Eyes

Кручу, верчу, запутать хочу... Вот что это такое.
Ну не знаю, PoS или не PoS, но все же работает. )) У меня 15 монет с первого айрдропа, два раза прокрутил контракт PoS (время созревания 3-5 дней), подписал контракт с нулевой суммой, за три дня на 15 монетах добавилось +чуть больше чем 0.5 токена (при fee около 3 центов). Как бы неплохо. Упадут монетки за второй дроп - тоже добавлю к PoS и посмотрю новый выхлоп. Ну и третий дроп постараюсь не пропустить, конечно.
Если не тяжело, можете четко и коротко объяснить как сделать эту процедуру с ПОС и сколько газа уходит? И с какой периодичностью нужно повторять действия.
full member
Activity: 770
Merit: 106
На эрдельте сделки были по 50 за токен. Если считать эфир примерно 18000. На продажу стоят за 90, а купить хотят где то за 45. Где то видел, что продали больше чем за доллар, Цена меняется в какие то моменты. Когда увеличивается Спрос?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Руководство по PoS Майнингу
1. Отправление транзакции с любой суммой на ваш собственный адрес.

Мне одному кажется, что гонять монеты с адреса на адрес, это никакой не PoS, а что-то другое...  Roll Eyes

Кручу, верчу, запутать хочу... Вот что это такое.
Ну не знаю, PoS или не PoS, но все же работает. )) У меня 15 монет с первого айрдропа, два раза прокрутил контракт PoS (время созревания 3-5 дней), подписал контракт с нулевой суммой, за три дня на 15 монетах добавилось +чуть больше чем 0.5 токена (при fee около 3 центов). Как бы неплохо. Упадут монетки за второй дроп - тоже добавлю к PoS и посмотрю новый выхлоп. Ну и третий дроп постараюсь не пропустить, конечно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
2 раунд типа закончился монеты типа посчитали но я так понял еще не выплатили там ничего жать не надо что бы выплатили?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не понимаю, почему не засчитывают твиттер подписантам на первый раунд, ведь он там не использовался, один ретвит нужно было сделать...
Ну лан, посмотрим на третий раунд.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Как попасть на 3 раунд, баунти, по твиттеру или где о нем анонс. будет, Какая сейчас стоимость монет, сколько примерно давали за твиттер ак человек 500 подписчиков.
full member
Activity: 434
Merit: 100
пишут что появился ардроп 2 я так понял это за твитер ?
А почему только за твиттер? Должны раздать как аирдроп монеты, так и за действия - подписи, социалки..
ну на первой странице фейсбука я не увидел а так там ещё что то есть
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
пишут что появился ардроп 2 я так понял это за твитер ?
А почему только за твиттер? Должны раздать как аирдроп монеты, так и за действия - подписи, социалки..
full member
Activity: 434
Merit: 100
пишут что появился ардроп 2 я так понял это за твитер ?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Руководство по PoS Майнингу
1. Отправление транзакции с любой суммой на ваш собственный адрес.

Мне одному кажется, что гонять монеты с адреса на адрес, это никакой не PoS, а что-то другое...  Roll Eyes

Кручу, верчу, запутать хочу... Вот что это такое.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Руководство по PoS Майнингу
1. Отправление транзакции с любой суммой на ваш собственный адрес.

Мне одному кажется, что гонять монеты с адреса на адрес, это никакой не PoS, а что-то другое...  Roll Eyes
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
а когда будет новый раунд?
вроде разработчики говорили ,что будет три раунда бесплатной раздачи монет. о следующем раунде обещали уведомить пользователей

Любопытно, какое количество народа забанят в этот раз. Думаю, больше, чем на первом этапе) А если так, то раунды могут продолжиться.
как ее продать, если еще на кошеле нет?
те кто участвовал в первом раунде, уже давно получили свои монетки.
full member
Activity: 518
Merit: 104
а когда будет новый раунд?
вроде разработчики говорили ,что будет три раунда бесплатной раздачи монет. о следующем раунде обещали уведомить пользователей

Любопытно, какое количество народа забанят в этот раз. Думаю, больше, чем на первом этапе) А если так, то раунды могут продолжиться.
как ее продать, если еще на кошеле нет?
full member
Activity: 448
Merit: 100
а когда будет новый раунд?
вроде разработчики говорили ,что будет три раунда бесплатной раздачи монет. о следующем раунде обещали уведомить пользователей

Любопытно, какое количество народа забанят в этот раз. Думаю, больше, чем на первом этапе) А если так, то раунды могут продолжиться.
А что банят-то? За мульти акк и собственные рефки в текущей теме? Так это логично ведь. Монет немного выпущено, монета будет дорожать.

Многие монеты продали, а в правилах есть пункт о сохранности. Вполне вероятно, что выплаты не будет по этому поводу
Jump to: