Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 202. (Read 77694 times)

full member
Activity: 686
Merit: 107
Всем привет))) Подскажите для майнинга POS токена имеет значение лимит газа при создании транзакции?
То что 0 нужно отправлять я из вышесказанного понял Smiley Дев где то писал про лимит газа, найти не могу где(
Значит плохо ищите)),без особого усердства и стараний)),но всё же вот пожалуйста мануал с картинками вам https://bitcointalksearch.org/topic/m.21952334
full member
Activity: 616
Merit: 107
Всем привет))) Подскажите для майнинга POS токена имеет значение лимит газа при создании транзакции?
То что 0 нужно отправлять я из вышесказанного понял Smiley Дев где то писал про лимит газа, найти не могу где(
member
Activity: 119
Merit: 10
Ребят получилось у меня запустить майнинг не смотря на то,что койн адже показывает 0.Но оказывается в итоге что вообще не понимаю всю суть происходящего.Это что выходит то монеты якобы майнются и чтобы если так можно выразиться снять прибыль нужно постоянно за газ платить что ли??Или я вообще нифига не понимаю.Ответьте кто нибудь кто полностью понимает весь процесс.Спасибо.

Да, за эту операцию со смарт контрактом надо платить газ каждый раз когда вызываешь эту функцию.
Снизить затраты можно поставив стоимость газа на минимум =1 гвей

Выгода зависит от стоимости этого токена и количества этих токенов у тебя. Так как плата за вызов функции практически не зависит от количества токенов.
Ага спасибо понял.А токен этот стоит примерно один доллар судя из этого топика https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-postoken-300pos-300-for-postoken-new-logoclosed-for-entries-2195516.Но опять же это не говорит о текущей цене PosTokena.Как я понимаю это просто предположения разрабов ибо не пойму откуда они такие цифры нарисовали.

Цена рисуется от спроса на бирже на данный момент   цена идет от последней  сделки на  etherdelta
full member
Activity: 420
Merit: 108
Ребят получилось у меня запустить майнинг не смотря на то,что койн адже показывает 0.Но оказывается в итоге что вообще не понимаю всю суть происходящего.Это что выходит то монеты якобы майнются и чтобы если так можно выразиться снять прибыль нужно постоянно за газ платить что ли??Или я вообще нифига не понимаю.Ответьте кто нибудь кто полностью понимает весь процесс.Спасибо.

Да, за эту операцию со смарт контрактом надо платить газ каждый раз когда вызываешь эту функцию.
Снизить затраты можно поставив стоимость газа на минимум =1 гвей

Выгода зависит от стоимости этого токена и количества этих токенов у тебя. Так как плата за вызов функции практически не зависит от количества токенов.
Ага спасибо понял.А токен этот стоит примерно один доллар судя из этого топика https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-postoken-300pos-300-for-postoken-new-logoclosed-for-entries-2195516.Но опять же это не говорит о текущей цене PosTokena.Как я понимаю это просто предположения разрабов ибо не пойму откуда они такие цифры нарисовали.

Покупают пока по 25 рублей на Дельте
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребят получилось у меня запустить майнинг не смотря на то,что койн адже показывает 0.Но оказывается в итоге что вообще не понимаю всю суть происходящего.Это что выходит то монеты якобы майнются и чтобы если так можно выразиться снять прибыль нужно постоянно за газ платить что ли??Или я вообще нифига не понимаю.Ответьте кто нибудь кто полностью понимает весь процесс.Спасибо.

Да, за эту операцию со смарт контрактом надо платить газ каждый раз когда вызываешь эту функцию.
Снизить затраты можно поставив стоимость газа на минимум =1 гвей

Выгода зависит от стоимости этого токена и количества этих токенов у тебя. Так как плата за вызов функции практически не зависит от количества токенов.
Ага спасибо понял.А токен этот стоит примерно один доллар судя из этого топика https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-postoken-300pos-300-for-postoken-new-logoclosed-for-entries-2195516.Но опять же это не говорит о текущей цене PosTokena.Как я понимаю это просто предположения разрабов ибо не пойму откуда они такие цифры нарисовали.
full member
Activity: 420
Merit: 108
чтобы посмотретьсколько напосилось  нужно   в кошель заходить каждый раз ?   что то не показывает  в эксплорерах   изменение количества монет на кошельке  или  может неудачно  запустил пос  ?  как проверить что пос начался ?


Он не начинается, а происходит в момент оплаты вызова функции разово. И баланс пополняется сразу, после включения транзакции об оплате в блок.
Если у тебя недостаточно времени прошло с момента получения токена, то ничего и не изменится.


ЗЫ:
Вообще мне эта история напоминает детскую игру под названием "Как получить токен путем взаимодействия со смарт контрактом!")))
Где все 100 страниц темы идет выяснение вопроса "Как получить токен?"))))
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
чтобы посмотретьсколько напосилось  нужно   в кошель заходить каждый раз ?   что то не показывает  в эксплорерах   изменение количества монет на кошельке  или  может неудачно  запустил пос  ?  как проверить что пос начался ?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Ребят получилось у меня запустить майнинг не смотря на то,что койн адже показывает 0.Но оказывается в итоге что вообще не понимаю всю суть происходящего.Это что выходит то монеты якобы майнются и чтобы если так можно выразиться снять прибыль нужно постоянно за газ платить что ли??Или я вообще нифига не понимаю.Ответьте кто нибудь кто полностью понимает весь процесс.Спасибо.

Да, за эту операцию со смарт контрактом надо платить газ каждый раз когда вызываешь эту функцию.
Снизить затраты можно поставив стоимость газа на минимум =1 гвей

Выгода зависит от стоимости этого токена и количества этих токенов у тебя. Так как плата за вызов функции практически не зависит от количества токенов.
full member
Activity: 882
Merit: 112
25 монет поступили еще дня три-четыре назад. Я так понимаю это я успел на 2-й раунд аирдропа ? Теперь что ? Ждать третий раунд ? И когда он будет ? И еще - повторно регистрироваться при наступлении третьего раунда надо или по умолчанию считается что регистрация уже совершена и более париться не надо ? Кто объяснит ?

Не было еще второго раунда, ждём, следим за обновлениями в шапке
Думаю не надо второй раз регестрироваться для тех, кто уже зарегистрирован, ты  раньше такое встречал в других баунти ?
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребят получилось у меня запустить майнинг не смотря на то,что койн адже показывает 0.Но оказывается в итоге что вообще не понимаю всю суть происходящего.Это что выходит то монеты якобы майнются и чтобы если так можно выразиться снять прибыль нужно постоянно за газ платить что ли??Или я вообще нифига не понимаю.Ответьте кто нибудь кто полностью понимает весь процесс.Спасибо.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
25 монет поступили еще дня три-четыре назад. Я так понимаю это я успел на 2-й раунд аирдропа ? Теперь что ? Ждать третий раунд ? И когда он будет ? И еще - повторно регистрироваться при наступлении третьего раунда надо или по умолчанию считается что регистрация уже совершена и более париться не надо ? Кто объяснит ?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Глянь инструкцию на голосе. Ибо на этой бирже голову сломаешь пока додумаешься, как продать копейки.
Неплохо бы еще и ссылку на инструкцию добавить.

Поддержую, ребят, поискал на голосе инструкцию, но так и не нашел, поделитесь пожалуйста.

Тут можно почитать - https://golos.io/ethereum/@dooy/kak-vzyat-sebya-v-ruki-i-nachat-torgovat-na-etherdelta
А вообще, отвратительная биржа. Так и не понял почему с наших IP не заходит.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Глянь инструкцию на голосе. Ибо на этой бирже голову сломаешь пока додумаешься, как продать копейки.
Неплохо бы еще и ссылку на инструкцию добавить.

Поддержую, ребят, поискал на голосе инструкцию, но так и не нашел, поделитесь пожалуйста.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Токены получил! Разрабам спасибо.
full member
Activity: 443
Merit: 100
Глянь инструкцию на голосе. Ибо на этой бирже голову сломаешь пока додумаешься, как продать копейки.
Неплохо бы еще и ссылку на инструкцию добавить.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Ребята давайте рассказывайте кто сколько уже напосил монеток.Я всё никак не могу дождаться когда три дня моим монетам стукнет.А и ещё вопрос так я толком и не понял нужно при запуске майнинга за газ платить или не нужно.Кто уже запустил майнинг поделитесь опытом.
вот чего вышло с 25 монет комиссию дёрнули

А цену газа на 1 поставить не судьба?))))
Почему не судьба , судьба, иногда забываю переставлять просто и всё  Cool
hero member
Activity: 672
Merit: 500
А я пока решил не запускать процесс добычи. Подожду дальнейших действий со стороны разработчиков, понаблюдаю со стороны, иногда это приносит свои плоды. Да и эфир для газа пока не на что покупать. Хотелось бы конечно поскорее следующий раунд Airdrop увидеть и поучаствовать в нем. А то подпись то я так и не снял, все равно на следующей неделе переранговка будет, 26 числа стану Member  Smiley

Не на что покупать эфир для газа? Это сколько вам не хватает? 0.4$? Что-то вы уж совсем мелочитесь товарищ.
full member
Activity: 351
Merit: 100
А я пока решил не запускать процесс добычи. Подожду дальнейших действий со стороны разработчиков, понаблюдаю со стороны, иногда это приносит свои плоды. Да и эфир для газа пока не на что покупать. Хотелось бы конечно поскорее следующий раунд Airdrop увидеть и поучаствовать в нем. А то подпись то я так и не снял, все равно на следующей неделе переранговка будет, 26 числа стану Member  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 108
Ребята давайте рассказывайте кто сколько уже напосил монеток.Я всё никак не могу дождаться когда три дня моим монетам стукнет.А и ещё вопрос так я толком и не понял нужно при запуске майнинга за газ платить или не нужно.Кто уже запустил майнинг поделитесь опытом.
вот чего вышло с 25 монет комиссию дёрнули

А цену газа на 1 поставить не судьба?))))
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Ребята давайте рассказывайте кто сколько уже напосил монеток.Я всё никак не могу дождаться когда три дня моим монетам стукнет.А и ещё вопрос так я толком и не понял нужно при запуске майнинга за газ платить или не нужно.Кто уже запустил майнинг поделитесь опытом.
вот чего вышло с 25 монет комиссию дёрнули
Jump to: