Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 201. (Read 77694 times)

hero member
Activity: 867
Merit: 500
Собираюсь зарегистрироваться завтра на 2 раунд Airdrop. Только не совсем понял, обязательно ли я должен вставлять Personal Text: "PoSToken", если не собираюсь участвовать в подписной и надевать соответствующую подпись? Адрес эфира то я пропишу в поле Location, это не страшно. Думаю здесь в Твиттере поучаствовать вдобавок. В итоге для меня, не участвующего в подписной, а только в Твиттере выйдет такой расклад: 30 токенов просто за участие во втором раунде + 20 токенов за Твиттер. Итого 50 токенов за 2 недели. Нормально. Ну а для участников подписной и того больше, там уже за каждый день буут начисления в зависимости от ранга.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
тут или носить подпись и "копить" постокены  и посить их потихоньку, надеясь на их перспективу на долгосроке. или не стоит учавствовать в подписной. если нужно заработать здесь и сейчас, в других баунти больше дадут.
full member
Activity: 686
Merit: 107
А я вот нахожусь в раздумье либо участвовать в другой подписной подпись которой нацепил всё таки по ней 350 баксов в соответствии с моим рангом мне светит,либо снова PosTokena нацепить подпись.Но чтот монет маловато за подписную дадут.Поэтому наверное только в твитер компании буду участвовать.Ещё сутки есть вроде на раздумья.Надо покумекать.

тут важно не количество монет а их цена, если в результате 20 монет, будет больше или равнозначнo  - 200, я бы выбрал 20
Да это понятно что цена важна.Я о том что на подписной монеты которую подпись я нашу сейчас за 1 неделю дают монет в эквиваленте 350 доларов в соответствии с моим рангом.А тут блин не понятна толком цена на 1 монету.
full member
Activity: 882
Merit: 112
А я вот нахожусь в раздумье либо участвовать в другой подписной подпись которой нацепил всё таки по ней 350 баксов в соответствии с моим рангом мне светит,либо снова PosTokena нацепить подпись.Но чтот монет маловато за подписную дадут.Поэтому наверное только в твитер компании буду участвовать.Ещё сутки есть вроде на раздумья.Надо покумекать.

тут важно не количество монет а их цена, если в результате 20 монет, будет больше или равнозначнo  - 200, я бы выбрал 20
full member
Activity: 686
Merit: 107
А я вот нахожусь в раздумье либо участвовать в другой подписной подпись которой нацепил всё таки по ней 350 баксов в соответствии с моим рангом мне светит,либо снова PosTokena нацепить подпись.Но чтот монет маловато за подписную дадут.Поэтому наверное только в твитер компании буду участвовать.Ещё сутки есть вроде на раздумья.Надо покумекать.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Народ кто подскажет,в анг.ветке скрин выложили где адрес эфира на ардроп вписан в Location,а тут пишут что надо вписывать его в Bitcoin address,где точно то вписывать?

В расположение. Они сначала выкладывали скрин где указывали на биткоин адрес, а потом переиначили
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Народ кто подскажет,в анг.ветке скрин выложили где адрес эфира на ардроп вписан в Location,а тут пишут что надо вписывать его в Bitcoin address,где точно то вписывать?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
походу второй аердроп мне даст еще + 20 монет ?  Grin
биржа дельта не грузится, они хоть сколько стоят сейчас, может кто сказать, только не в рублях, пожалуйста ? )
заходите через тор браузер,все нормально грузится и торгуется.вот только цена монеты падает...а после следующей раздачи могут еще опрокинуть
full member
Activity: 882
Merit: 112
походу второй аердроп мне даст еще + 20 монет ?  Grin
биржа дельта не грузится, они хоть сколько стоят сейчас, может кто сказать, только не в рублях, пожалуйста ? )
newbie
Activity: 71
Merit: 0
1 пост в день, за пост новичкам 1 токен + 5 за регистрацию
Всего получится 5+14=19 токенов за 2 недели, не густо

Да, я тоже прочитал в англоветке условия 2 тура аирдроп.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
1 пост в день, за пост новичкам 1 токен + 5 за регистрацию
Всего получится 5+14=19 токенов за 2 недели, не густо
full member
Activity: 420
Merit: 108

Будет море мультов. Весь первый тур коту под хвост!

Я думаю наоборот. Больше людей узнает, кто-то помимо раздачи захочет прикупить, кто-то просто увидит и на корочку название монетки запишется. Спрос вызывыает рост стоимости. А если мы все просто будем ждать раздачи, то кому ж потом ее сливать )))

ну судя по тому сколько народа уже отметилось в буржуйской ветки и в том числе и новичков, после анонса 2 го раунда...
И если раздача будет богатой, то первый тур не чего не решает, а вот цену уронят с таким количеством новичком, это как пить дать...

Если только новичкам не дадут мизер, а количеством постов нагрузят по полной. Тогда они создадут ажиотаж и цена возрастет.


Интересно это тот пос или не тот https://novaexchange.com/market/BTC_POS/
sr. member
Activity: 322
Merit: 250

Будет море мультов. Весь первый тур коту под хвост!

Я думаю наоборот. Больше людей узнает, кто-то помимо раздачи захочет прикупить, кто-то просто увидит и на корочку название монетки запишется. Спрос вызывыает рост стоимости. А если мы все просто будем ждать раздачи, то кому ж потом ее сливать )))

ну судя по тому сколько народа уже отметилось в буржуйской ветки и в том числе и новичков, после анонса 2 го раунда...
И если раздача будет богатой, то первый тур не чего не решает, а вот цену уронят с таким количеством новичком, это как пить дать...
full member
Activity: 686
Merit: 107
Хотелось бы по раньше увидеть кошелек и с помощью его запускать майнинг.
Ну если разрабы не обманули то кошелёк должен вот вот выйти,у них же заявлен конец третьего квартала 2017,а конец третьего квартала уже почти наступил.Посмотрим может и порадуют кошельком всех нас.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Quote
Привет сообщество,

в первую очередь, спасибо за вашу поддержку и терпение.
Мы рады сообщить вам, что 2-й тур десантный начнется 24 сентября 2017 года на 15:00 по Гринвичу и продлится до 7 октября 2017 года на 15:00 по Гринвичу, работает 2 недели.
Отличается от 1-го, 2-го тура airdrop-это абсолютно безусловная (без ограничений Twitter) и бесплатная, все что вам нужно, это учетная запись bitcointalk. Правила будут обновлены в ближайшее время.
Кроме того, мы строим совершенно новую систему "PoSToken свободного сбрасывания платформы", которые позволяют вы можете легко получить бесплатные жетоны и дополнительные щедроты. Он будет жить на время.

Будет море мультов. Весь первый тур коту под хвост!

Я думаю наоборот. Больше людей узнает, кто-то помимо раздачи захочет прикупить, кто-то просто увидит и на корочку название монетки запишется. Спрос вызывыает рост стоимости. А если мы все просто будем ждать раздачи, то кому ж потом ее сливать )))
member
Activity: 119
Merit: 10
Хотелось бы по раньше увидеть кошелек и с помощью его запускать майнинг.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Платить Газ, чтобы запускать пос.Только безумный бы придумал это.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я так поняла запускать этот Пос каждые 3-4 дня не выгодно. Больше на газ уйдёт по курсу нынешнему. Поэтому надо ждать созревание примерно 50+ дней, и тогда запускать.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Quote
Привет сообщество,

в первую очередь, спасибо за вашу поддержку и терпение.
Мы рады сообщить вам, что 2-й тур десантный начнется 24 сентября 2017 года на 15:00 по Гринвичу и продлится до 7 октября 2017 года на 15:00 по Гринвичу, работает 2 недели.
Отличается от 1-го, 2-го тура airdrop-это абсолютно безусловная (без ограничений Twitter) и бесплатная, все что вам нужно, это учетная запись bitcointalk. Правила будут обновлены в ближайшее время.
Кроме того, мы строим совершенно новую систему "PoSToken свободного сбрасывания платформы", которые позволяют вы можете легко получить бесплатные жетоны и дополнительные щедроты. Он будет жить на время.

Будет море мультов. Весь первый тур коту под хвост!
full member
Activity: 616
Merit: 107
Всем привет))) Подскажите для майнинга POS токена имеет значение лимит газа при создании транзакции?
То что 0 нужно отправлять я из вышесказанного понял Smiley Дев где то писал про лимит газа, найти не могу где(
Значит плохо ищите)),без особого усердства и стараний)),но всё же вот пожалуйста мануал с картинками вам https://bitcointalksearch.org/topic/m.21952334

Благодарю)))) Smiley
Jump to: