Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 213. (Read 77694 times)

full member
Activity: 882
Merit: 112
navigatorus

Может запилишь канал на телеграм ?
Бля а что в телеграмме ещё и канылы создавать можно))) я отстал от жизни немного .А так могу только для чего это поясни если не сложно.Если не стебёшь меня кнечно.


Стебу конечно, я там тока виртуальным сексом занимаюсь, и всё  Grin

Вот, зацени  скрин, живой чат

full member
Activity: 686
Merit: 107
navigatorus

Может запилишь канал на телеграм ?
Бля а что в телеграмме ещё и канылы создавать можно))) я отстал от жизни немного .А так могу только для чего это поясни если не сложно.Если не стебёшь меня кнечно.
full member
Activity: 882
Merit: 112
navigatorus

Может запилишь канал на телеграм ?
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ребят а айрдроп будет когда закончен? В определенную дату, или когда раздадут запланированное количество монет?

С офсайта скопировал

PoSToken Airdrop

Airdrop Ends In: 03 Days 01 Hours 03 Minutes 47 Seconds
80% of the Initial Supply, 800K POS, are allocated for the airdrop.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят а айрдроп будет когда закончен? В определенную дату, или когда раздадут запланированное количество монет?
full member
Activity: 686
Merit: 107
А может кто сказать, сколькo общеe количество токенов будет выпущено ? мне всегда казалось, что это имеет значение
Спасибо

Отвечаю на вопрос :
Спецификация PoSToken

  • Имя : PoSToken
  • Символ : POS
  • Разрядность : 18
  • Стандарт : ERC20 и PoSTokenStandard
  • Платформа : Ethereum
  • Максимальный объём токенов : 10 000 000 POS
  • Первоначальный объём токенов : 1,000,000 POS
  • Минимальный возраст монеты : 3 суток
  • Максимальный возраст монеты : 90 суток

Годовая заинтересованность в PoS

  • Год 1 : 100%
  • Год 2 : 50%
  • Год 3 - 15 : 10%

Согласно вышеуказанной годовой заинтересованности Максимальный объём токенов (10Мил. POS) будет достигнут примерно в течении 15 лет,после чего PoSToken больше не будет генерироваться по средствам PoS.


sr. member
Activity: 354
Merit: 250
А может кто сказать, сколькo общеe количество токенов будет выпущено ? мне всегда казалось, что это имеет значение
Спасибо


Сразу скажу, что я не знаю сколько выпустили монет, но мне кажется что в этой теме Вам вряд ли кто то ответит на этот вопрос. А что касается количества монет то это естественно имеет значение...
full member
Activity: 882
Merit: 112
А может кто сказать, сколькo общеe количество токенов будет выпущено ? мне всегда казалось, что это имеет значение
Спасибо
full member
Activity: 686
Merit: 107
Я вообще не понимаю почему некоторые граждане так негативно отзываются о PosToken.Давайте дождёмся окончания Airdrop и посмотрим на сколько и в каком виде разрабы будут выполнять свои обещания а там уже и будем хаять токен или восхищаться им.Но если вы не участвуете по каким либо причинам не стоит баламутить остальных.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Всем привет.Данный токен я думаю имеет  будующее.Он  мне кажется даже  чем-то  схож  с артемонами.Но у  этого токена  свои  наработки есть и много плюсов
В целом я как понимаю участники будут получать стабильный  и постоянный доход.
full member
Activity: 375
Merit: 100
"Токен не имеющий аналогов" - сейчас один копирует другого 
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Получил статус Аццептед, жду прихода 25 монеток. У кого-то есть прогнозы по поводу стоимости токенов?Smiley
да какие тут прогнозы)),в официальной ветки пишут разное,некоторые граждане вангуют даже вход монеты в топ 20 торгуемых монет,предсказатели мать их за ногу)),ну а так то было бы не плохо если бы в топ 20 вошла))
с таким количеством монет сколько она тогда должна стоить?)) 500$?
Да это было бы не плохо Grin
500 это хорошо но было бы не плохо если бы 1000 )))Так кто большеHuhхахах
Зачем скромничать, загадывайте сразу по 2 битка. Если бы стоимость монет определялась исключительно их количеством, то на эфире одномонетных проектов было бы уже за 100500.
О чем и речь, монета ничего под собой не имеет, только пос. Это же не биток который столько стоит, потому что он столько стоит.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Люблю я форки форков лука Cheesy
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Получил статус Аццептед, жду прихода 25 монеток. У кого-то есть прогнозы по поводу стоимости токенов?Smiley
да какие тут прогнозы)),в официальной ветки пишут разное,некоторые граждане вангуют даже вход монеты в топ 20 торгуемых монет,предсказатели мать их за ногу)),ну а так то было бы не плохо если бы в топ 20 вошла))
с таким количеством монет сколько она тогда должна стоить?)) 500$?
Да это было бы не плохо Grin
500 это хорошо но было бы не плохо если бы 1000 )))Так кто большеHuhхахах
Зачем скромничать, загадывайте сразу по 2 битка. Если бы стоимость монет определялась исключительно их количеством, то на эфире одномонетных проектов было бы уже за 100500.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Получил статус Аццептед, жду прихода 25 монеток. У кого-то есть прогнозы по поводу стоимости токенов?Smiley
да какие тут прогнозы)),в официальной ветки пишут разное,некоторые граждане вангуют даже вход монеты в топ 20 торгуемых монет,предсказатели мать их за ногу)),ну а так то было бы не плохо если бы в топ 20 вошла))
с таким количеством монет сколько она тогда должна стоить?)) 500$?
Да это было бы не плохо Grin
500 это хорошо но было бы не плохо если бы 1000 )))Так кто большеHuhхахах
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Получил статус Аццептед, жду прихода 25 монеток. У кого-то есть прогнозы по поводу стоимости токенов?Smiley
да какие тут прогнозы)),в официальной ветки пишут разное,некоторые граждане вангуют даже вход монеты в топ 20 торгуемых монет,предсказатели мать их за ногу)),ну а так то было бы не плохо если бы в топ 20 вошла))
с таким количеством монет сколько она тогда должна стоить?)) 500$?
Да это было бы не плохо Grin
full member
Activity: 686
Merit: 107
Получил статус Аццептед, жду прихода 25 монеток. У кого-то есть прогнозы по поводу стоимости токенов?Smiley
да какие тут прогнозы)),в официальной ветки пишут разное,некоторые граждане вангуют даже вход монеты в топ 20 торгуемых монет,предсказатели мать их за ногу)),ну а так то было бы не плохо если бы в топ 20 вошла))
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Получил статус Аццептед, жду прихода 25 монеток. У кого-то есть прогнозы по поводу стоимости токенов?Smiley
member
Activity: 109
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Новичкам я так понимаю тут ничего не светит, кто зарегистрирован после 22 августа..эээх


Не много ты и потерял. Я не вижу вообще ни какой полезности от этого токена.
ничего не делается просто так) полезность будет, пусть  даже если не очень большая
full member
Activity: 686
Merit: 107
Я не понимаю, a  что с ретвитами, в твитере ничего не обновляeтся, просто копировать и, по кругу пускать  старый твит ?
Может кто знает инглиш, напишет что то интересное и выложит у себя в твитере с банером токена,  и кинет сюда линк, и мы все сделаем ретвит ?
Я могу даже на фейсбук себе кинуть, есть сервис для твитера, который кидает автоматом ретвит в фейсбук

Да всё нормально с свитером,условие же просто сделать один ретвит и прокоментировать его и больше ничего не нужно ну само собой на твитер подписаться нужно.Как я понимаю разрабам не до свитера особо.К тому же разрабы обещали ещё баунти,правда не уточнили какие.Я думаю после первой раздачи токена станет понятно.Если останется много токенов свободных то замутят может и на фейсбук баунти.
Jump to: