Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 215. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 542
Merit: 250
Полностью с вами согласен.И вообще не могу понять людей которые считают что некой группе людей заняться вообще нечем кроме как организовывать такого плана разводы.Вливать свой деньги и время,причём не мало времени на то что бы поржать над кучкой предполагаемых лохов  и ничего не поиметь с этого а ещё и понести не малые финансовые потери.

А какие тут финансовые потери? Еще и адреса контракта нет, даже за газ никто не платилSmiley А вообще я поддерживаю именно вашу точку зрения - нет смысла тратить время, да и хохма получается довольно сомнительная как по мне.

Вообще да, странно что адреса еще нет. В другой раздаче участвовал, там и адрес есть и монеты пришли, только потом стали гулять
сами по себе, то появляются то исчезают Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Полностью с вами согласен.И вообще не могу понять людей которые считают что некой группе людей заняться вообще нечем кроме как организовывать такого плана разводы.Вливать свой деньги и время,причём не мало времени на то что бы поржать над кучкой предполагаемых лохов  и ничего не поиметь с этого а ещё и понести не малые финансовые потери.

А какие тут финансовые потери? Еще и адреса контракта нет, даже за газ никто не платилSmiley А вообще я поддерживаю именно вашу точку зрения - нет смысла тратить время, да и хохма получается довольно сомнительная как по мне.
full member
Activity: 630
Merit: 100
Большое спасибо. Очень хороший проект.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребят программа раскрутки PosTokena вступает в активную фазу,не тормозите присоединяйтесь пока не поздно.Познакомился поближе с этим замечательным проектом.Присоединяйтесь монета ещё себя покажет.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Если надо устанавливать подпись, подписываться на твитер, и ещё ретвитеть. Это разве аирдроп ?) По моему это обычная подписная+да ещё твитер компания, в одной.
Подпись можно не ставить,за подпись просто дополнительные посы накапают.По поводу твитера вообще никаких проблем просто подписываемся делаем один ретвит и пишем всего один комент к этому ретвитвиту.Делов на 1 минуту.
Сори тогда. Я прочитав первый пост, подумал что подпись обязательна. Подписался на твиттер и ретвитнул. Заполнил форму для участия. Удачи проекту  Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 107
а каким образом можно будет увидеть вознаграждения и когдп именно на кошельке  Ether? там же самому новый токе добавлять надо, прописывать адрес, символ и дробность , символ и дробность есть, а адрес где взять?
Я думаю после раздачи всё станет понятным,но поскольку анонсируют кошель в третьем квартале и POS майнинг соответственно ,то вывод скорее всего на кошель ихний будет.А эфир кошель как я понимаю пока нет кошелька постокена нужен просто для идентификации.Опять же это просто догадки и моё личное мнение ,снова повторюсь монета оч загадочная.
Ребята, когда-то тоже задавался таким вопросом (Как добавить токены в кошелек).
Посмотрите видео, все четко и ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=w4SlML--HBE&feature=youtu.be


добавить то понятно как , но адреса нет, символ есть , дробность есть, а адреса нет, мне кажется что это просто развод
И в чём тут по вашему развод ? Адреса нет потому-что контракт ещё не развёрнут , как развернут будет адрес и пойдёт раздача  Cool
Полностью с вами согласен.И вообще не могу понять людей которые считают что некой группе людей заняться вообще нечем кроме как организовывать такого плана разводы.Вливать свой деньги и время,причём не мало времени на то что бы поржать над кучкой предполагаемых лохов  и ничего не поиметь с этого а ещё и понести не малые финансовые потери.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
а каким образом можно будет увидеть вознаграждения и когдп именно на кошельке  Ether? там же самому новый токе добавлять надо, прописывать адрес, символ и дробность , символ и дробность есть, а адрес где взять?
Я думаю после раздачи всё станет понятным,но поскольку анонсируют кошель в третьем квартале и POS майнинг соответственно ,то вывод скорее всего на кошель ихний будет.А эфир кошель как я понимаю пока нет кошелька постокена нужен просто для идентификации.Опять же это просто догадки и моё личное мнение ,снова повторюсь монета оч загадочная.
Ребята, когда-то тоже задавался таким вопросом (Как добавить токены в кошелек).
Посмотрите видео, все четко и ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=w4SlML--HBE&feature=youtu.be


добавить то понятно как , но адреса нет, символ есть , дробность есть, а адреса нет, мне кажется что это просто развод
И в чём тут по вашему развод ? Адреса нет потому-что контракт ещё не развёрнут , как развернут будет адрес и пойдёт раздача  Cool
full member
Activity: 616
Merit: 100
а каким образом можно будет увидеть вознаграждения и когдп именно на кошельке  Ether? там же самому новый токе добавлять надо, прописывать адрес, символ и дробность , символ и дробность есть, а адрес где взять?
Я думаю после раздачи всё станет понятным,но поскольку анонсируют кошель в третьем квартале и POS майнинг соответственно ,то вывод скорее всего на кошель ихний будет.А эфир кошель как я понимаю пока нет кошелька постокена нужен просто для идентификации.Опять же это просто догадки и моё личное мнение ,снова повторюсь монета оч загадочная.
Ребята, когда-то тоже задавался таким вопросом (Как добавить токены в кошелек).
Посмотрите видео, все четко и ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=w4SlML--HBE&feature=youtu.be


добавить то понятно как , но адреса нет, символ есть , дробность есть, а адреса нет, мне кажется что это просто развод
full member
Activity: 686
Merit: 107
Интересно о pos они описали. Еще много можно напосить будет  Cool

Ну посить наверное будет не майэзерваллет, кошелек нужно отдельно скачивать, когда он появится?
Писал выше ,по всей видимости кифир кошель идёт в данный момент как идентификатор,в 3 квартале а он к концу если я не ошибаюсь подходит должен выйти Pos кошелёк и им соответственно и посить будем,ну если я не дурень конечно)))
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
Интересно о pos они описали. Еще много можно напосить будет  Cool

Ну посить наверное будет не майэзерваллет, кошелек нужно отдельно скачивать, когда он появится?
full member
Activity: 686
Merit: 107
Если надо устанавливать подпись, подписываться на твитер, и ещё ретвитеть. Это разве аирдроп ?) По моему это обычная подписная+да ещё твитер компания, в одной.
Подпись можно не ставить,за подпись просто дополнительные посы накапают.По поводу твитера вообще никаких проблем просто подписываемся делаем один ретвит и пишем всего один комент к этому ретвитвиту.Делов на 1 минуту.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Если надо устанавливать подпись, подписываться на твитер, и ещё ретвитеть. Это разве аирдроп ?) По моему это обычная подписная+да ещё твитер компания, в одной.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Интересно о pos они описали. Еще много можно напосить будет  Cool
По всей видимости если их математика верна то действительно намайнить будет можно не плохо,а это не может не радовать.Это просто найс))
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Интересно о pos они описали. Еще много можно напосить будет  Cool
full member
Activity: 686
Merit: 107
принял участие,потратил 2минуты Grin хз,чо из этого выйдет,но чото всё равно же должно получится у них Smiley
Да выйдет что нибудь это факт и я полагаю  что  в минусе участники по любому не окажутся.Чем чёрт не шутит авось выстрелит монетка то и не плохо выстрелит.В общем поживём увидим.
sr. member
Activity: 415
Merit: 287
принял участие,потратил 2минуты Grin хз,чо из этого выйдет,но чото всё равно же должно получится у них Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 107
Нацепил подпись, думаю поношу пока nube, все одно для этого ранга другого ничего нет. На следующий день стал Jr. Member Что думал чем считал, сам не понял. Подпись носить до 12 сентября? А то не пойму про какие два этапа пишут
Как я понял по поводу обновления подписи писать надо в офф ветку https://bitcointalksearch.org/topic/annpostokenfirst-pos-smart-contract-tokenlending-platform-available-2110712 .А по поводу двух этапов  это если не раздадут все токены во время первой раздачи то будет второй этап и так далее пока 800к токенов не раздадут,а их не раздадут за раз это факт.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Нацепил подпись, думаю поношу пока nube, все одно для этого ранга другого ничего нет. На следующий день стал Jr. Member Что думал чем считал, сам не понял. Подпись носить до 12 сентября? А то не пойму про какие два этапа пишут

Скорее всего с этими вопросами Вам нужно обратится  в англоветку этой темы. И посмотрите таблицу о смене ранга https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 . Тут вы узнаете много полезной информации.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Нацепил подпись, думаю поношу пока nube, все одно для этого ранга другого ничего нет. На следующий день стал Jr. Member Что думал чем считал, сам не понял. Подпись носить до 12 сентября? А то не пойму про какие два этапа пишут
full member
Activity: 686
Merit: 107
что это за аердроп? подпись носить 2 недели за 100 рублей это бред, пусть они п курятSmiley
Откуда инфа про 100 руб , монета ещё нигде не торгуеться , и подпись носить не обязательно  Cool
Это не первый человек который тут в заблуждение вводит что цена "100 рублей",не знаю сознательно ли это делает или нет,но скорее всего просто от того что путает PosToken с PostCoin.
Jump to: