Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 78. (Read 77694 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
Биржи закрывают обычно кошель,если тот не обновился или обновляется,а тут не знаю даже что сказать
full member
Activity: 644
Merit: 103
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
Как вариант: они загнали у себя цену вверх, на дельте цена то же начала подтягиваться, они слили на дельте свои постокены - профит )

Поддержу именно этот вариант, т.к. другого объяснения закрытому кошельку найти сложно. Вообще странно как токены могут там торговаться если они на биржу даже попасть не могут, имею в виду - откуда объемы торгов если никто токены туда не завел Huh Да и зачем покупать посы если знаешь, что вывести их не сможешь? Вдобавок, получается, что люди, торгующие на CoinExchange, не знают о существовании других бирж, где цены в разы меньше? Уже выше писали о том, что торги (по крайней мере в какой-то момент) рисованные: при пустых стаканах регистрировались сделки по купле/продаже. Никто ведь не станет спорить, что благодаря именно CoinExchange цена ушла с отметки в 40 центов, на которой она (цена) так долго держалась, неспроста же были все эти телодвижения...
Это я писал про рисованные торги, только это было на Mercatox - из приблизительно 22 000 токенов реально проданы были около 82 Grin Даже скриншоты себе сделал  на память Cool И тут спрашивали, зачем CoinExchange закрыл кошелек. Да просто чтобы "нарисовать" цену 2.22 доллара на графике coinmarketcap.com. Вообще, конечно, все эти рисованные объемы и закрытые кошельки - это реальный обман, но лучше так, чем видеть этот токен по 25 центов Grin Рынок крипты напрочь спекулятивный, я нормально к этому отношусь) Хотя и забавно часто многое наблюдать Cheesy
full member
Activity: 448
Merit: 102
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
Как вариант: они загнали у себя цену вверх, на дельте цена то же начала подтягиваться, они слили на дельте свои постокены - профит )

Поддержу именно этот вариант, т.к. другого объяснения закрытому кошельку найти сложно. Вообще странно как токены могут там торговаться если они на биржу даже попасть не могут, имею в виду - откуда объемы торгов если никто токены туда не завел Huh Да и зачем покупать посы если знаешь, что вывести их не сможешь? Вдобавок, получается, что люди, торгующие на CoinExchange, не знают о существовании других бирж, где цены в разы меньше? Уже выше писали о том, что торги (по крайней мере в какой-то момент) рисованные: при пустых стаканах регистрировались сделки по купле/продаже. Никто ведь не станет спорить, что благодаря именно CoinExchange цена ушла с отметки в 40 центов, на которой она (цена) так долго держалась, неспроста же были все эти телодвижения...
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
Как вариант: они загнали у себя цену вверх, на дельте цена то же начала подтягиваться, они слили на дельте свои постокены - профит )
Зачем разрабам их сливать то? Сливали те, кто на аирдропе получил, а разрабы мне кажется в долгую играют, алгоритм новый, интересный. Просто заманчиво было на таком росте слить, я сам если честно еле удержался.
а причем тут разрабы пос токена? Это игры биржи, такое частенько бывает на небольших биржах - изи мани )
Как вариант: они загнали у себя цену вверх, на дельте цена то же начала подтягиваться, они слили на дельте свои постокены - профит )
Ага, прям все слили.
У них их сколько, что при таких объёмах торгов что были за последние два дня их год нужно сливать http://img.ii4.ru/images/2017/12/05/902707_kiss_293kb.jpg
Ну немножко на дельте, немножко у себя на бирже копейка к копейке, не всем же миллионами ворочать )
full member
Activity: 416
Merit: 104
У кого-то получается сейчас ПОС майнинг? Сколько Gwei ставите? У меня сегодня что-то совсем не формируется транзакция, видимо котики все заполонили... Sad
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
Как вариант: они загнали у себя цену вверх, на дельте цена то же начала подтягиваться, они слили на дельте свои постокены - профит )
Зачем разрабам их сливать то? Сливали те, кто на аирдропе получил, а разрабы мне кажется в долгую играют, алгоритм новый, интересный. Просто заманчиво было на таком росте слить, я сам если честно еле удержался.

разрабы если планируют заниматься, свои токены вначале не льют, к тому же они новостями могут пампать цену и сливать на пампах.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
Как вариант: они загнали у себя цену вверх, на дельте цена то же начала подтягиваться, они слили на дельте свои постокены - профит )
Зачем разрабам их сливать то? Сливали те, кто на аирдропе получил, а разрабы мне кажется в долгую играют, алгоритм новый, интересный. Просто заманчиво было на таком росте слить, я сам если честно еле удержался.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Как вариант: они загнали у себя цену вверх, на дельте цена то же начала подтягиваться, они слили на дельте свои постокены - профит )
Ага, прям все слили.
У них их сколько, что при таких объёмах торгов что были за последние два дня их год нужно сливать http://img.ii4.ru/images/2017/12/05/902707_kiss_293kb.jpg
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну пролили они цену на пос токен так прилично.. И объемы с езердельты перетеклю на биржу другую... Цена за последние дни в 3 раза упала.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
Как вариант: они загнали у себя цену вверх, на дельте цена то же начала подтягиваться, они слили на дельте свои постокены - профит )
full member
Activity: 686
Merit: 107
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
Фиг их знает,что они там крутят,если честно то я тоже не понимаю,что за махинации они там пытаются прокрутить.Но одно можно сказать точно,что это что то не нормальное.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Мне вот все-таки непонятно решение биржи - добавить токен и закрыть кошелек.
Там ведь торгов практически нет, а биржа зарабатывает на процентах с торгов, и на цену монеты бирже вообще должно быть пофиг.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Неожидано цену раскочегарили на Коинэксченже, в свое время покупал пару сотен постокенов у них, но возможности вывода монет не было (сейчас та же проблема) и продал все по 5к. И для чего цену на монету поднимать, если она останется на бирже?

Капитализацию нагоняют. На днях невозможно там было сделать деп, уже что-то изменилось?
Девы в твиттере активно предлагают скупать дешевый токен Grin Но нас на мякине уже не проведешь, спасибо за реальный памп на дельте до одного бакса.
По-моему не изменилось, кошелек не пополнить, он все ещё на обслуживании. Могли бы уже открывать, цена же уже упала.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Отправил на свой кошелек 0,00001 POS
Цену газа и лимит выставил как в инструкции
прошло три дня - никаких поступлений
Калькулятор перед отправкой показывал COINAGE: 1000 TOKEN-DAY, сейчас показывает 0
Что мог сделать неправильно ?

самое интересное у меня тоже ничего не пришло.хотя вроде все удачно прошло.раньше сразу все начислялось.на калькуляторе правда ничего не обнулилось все осталось также.
Во, товарищи по несчастью... Я тоже с неделю назад всё сделал как надо, раньше всё получалось, но теперь ни чего не пришло. Больше пока не майнил, то некогда, то забыл, но всё же, я думал у меня у одного такое произошло, ан нет. Так а в чём причина тогда может быть?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Неожидано цену раскочегарили на Коинэксченже, в свое время покупал пару сотен постокенов у них, но возможности вывода монет не было (сейчас та же проблема) и продал все по 5к. И для чего цену на монету поднимать, если она останется на бирже?

Капитализацию нагоняют. На днях невозможно там было сделать деп, уже что-то изменилось?
Девы в твиттере активно предлагают скупать дешевый токен Grin Но нас на мякине уже не проведешь, спасибо за реальный памп на дельте до одного бакса.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Отправил на свой кошелек 0,00001 POS
Цену газа и лимит выставил как в инструкции
прошло три дня - никаких поступлений
Калькулятор перед отправкой показывал COINAGE: 1000 TOKEN-DAY, сейчас показывает 0
Что мог сделать неправильно ?

самое интересное у меня тоже ничего не пришло.хотя вроде все удачно прошло.раньше сразу все начислялось.на калькуляторе правда ничего не обнулилось все осталось также.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Нашел еще одного последователя PoS токена. Называется Rebellious, тикер REBL. Токен также на эфире и предлагает Proof-of-Stake.

Ха)) я только что в нем зарегистрировалась) пишут что до конца декабря раздадут всем по 500 штучек)
Может на копеечек 10 выйдут конда нибудь))
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Неожидано цену раскочегарили на Коинэксченже, в свое время покупал пару сотен постокенов у них, но возможности вывода монет не было (сейчас та же проблема) и продал все по 5к. И для чего цену на монету поднимать, если она останется на бирже?
Обычный памп без возможности вывода, зачем покупать вообще не понятно, только в расчёте на больше цену и перевод опять в биток.
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Отправил на свой кошелек 0,00001 POS
Цену газа и лимит выставил как в инструкции
прошло три дня - никаких поступлений
Калькулятор перед отправкой показывал COINAGE: 1000 TOKEN-DAY, сейчас показывает 0
Что мог сделать неправильно ?
full member
Activity: 574
Merit: 100
О кстати немного цену раскачегарили, до бакса доходила, но все равно до хая еще далеко.
Pages:
Jump to: