Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 79. (Read 77694 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Неожидано цену раскочегарили на Коинэксченже, в свое время покупал пару сотен постокенов у них, но возможности вывода монет не было (сейчас та же проблема) и продал все по 5к. И для чего цену на монету поднимать, если она останется на бирже?
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Это ненормально и уж точно не рыночно. Я до этого почти не имела дела с централизованными биржами. Но после этого ЭзерДельту полюбила всей душой еще больше.
Я посмотрю, как вы будете локти кусать, когда etherdelta ограбит всех пользователей на миллионы баксов)
Вообще я считаю глупо свой приваткей вставлять добровольно для стороннего сайта)
Так нет конечно доверия, но можно только с одного кошелька торговать, а для торговли заводить - выводить средства.

Это паранойя, вызванная непониманием принципов работы децентрализованных бирж P2P вообще и смартконтракта ED в частности.
member
Activity: 224
Merit: 10
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Это ненормально и уж точно не рыночно. Я до этого почти не имела дела с централизованными биржами. Но после этого ЭзерДельту полюбила всей душой еще больше.
Я посмотрю, как вы будете локти кусать, когда etherdelta ограбит всех пользователей на миллионы баксов)
Вообще я считаю глупо свой приваткей вставлять добровольно для стороннего сайта)
Так нет конечно доверия, но можно только с одного кошелька торговать, а для торговли заводить - выводить средства.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Ну и нормально, за один простой аирдроп раздали по 2000 REBL. А вчера на дельте их можно было обменять на 70.59 USD:
http://img.ii4.ru/images/2017/12/03/902301_kiss_299kb.jpg
http://img.ii4.ru/images/2017/12/03/902302_kiss_162kb.jpg
Что это тоже скам?

Блин как только язык поворачивается назвать пос-токен скамом  Grin
Даже если ты его и купил за доллар, то продай его прямо сейчас не дельте за тот же самый доллар и не засирай эту ветку  Grin Grin Grin

Сравните документацию этих токенов - и Вы увидите, что REBL гораздо интереснее и содержательнее. Это само по себе от скама не гарантирует, но радует, что разраб подходит к делу гораздо умнее и перспективнее.

Смотрю тут все больше собирается интересных людей с интересными вопросами и запросами. То фундаментал какой то им нужен, то функционал какой то подавай, некоторым практическое применение нужно, может монета еще и сосать вам должна? Вам дают возможность заработать - так зарабатывайте, а если у вас что то не получается то по крайней мере нужно задуматся, может дело все таки не в монете..
Всё выше сказанное прямо в точку,полностью на 100 500% согласен с вами.
А вот тут вообще прям до слёз,тут даж на 1000 5000 процов поддерживаю
Quote
может монета еще и сосать вам должна?


Согласен. В любой ветке найдутся последователи секты Скама и Всемирного заговора. Все, что ни сделали бы разработчики будет воспринято как попытка пропампить и слить монету..

По мне - так это вы, ребятки - смешные. Вам спекулировать никто не мешает, но неужто до вас не доходит, что Сатоши не с этой целью Деда ваял? У крипты есть совершенно иные задачи - нежели набивать и опустошать карманы адептов секты ЙоШита.

На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Это ненормально и уж точно не рыночно. Я до этого почти не имела дела с централизованными биржами. Но после этого ЭзерДельту полюбила всей душой еще больше.
Я посмотрю, как вы будете локти кусать, когда etherdelta ограбит всех пользователей на миллионы баксов)
Вообще я считаю глупо свой приваткей вставлять добровольно для стороннего сайта)

Давно так не смеялся Grin Grin Grin

Погуглите, для начала - про децентралки, а потом пишите здесь без трёпа нелепого.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Выходит, биржа просто рисует эти сделки и объем торгов абсолютно липовый? Кто-то сталкивался с таким? Это действительно обман или я просто чего-то не понимаю?
Всё верно понимаешь, на мелких биржах такое сплошь и рядом и на деле у некоторых из них нет наверное и 20% объемов, которые указаны на коинмаркеткап
Если бы только 20%...  За последние ок. 7 часов из якобы проданных на Mercatox приблизительно 22 000 токенов реально проданы были около 82 Shocked Размеры этой аферы понимаете? Undecided И откуда цифры на coinmarketcap.com берутся? Grin И опять же, самой бирже от этого особого толка нет, то есть кто-то просит и спонсирует этот обман. Кто, если не разработчики?
full member
Activity: 462
Merit: 120
Выходит, биржа просто рисует эти сделки и объем торгов абсолютно липовый? Кто-то сталкивался с таким? Это действительно обман или я просто чего-то не понимаю?
Всё верно понимаешь, на мелких биржах такое сплошь и рядом и на деле у некоторых из них нет наверное и 20% объемов, которые указаны на коинмаркеткап
hero member
Activity: 896
Merit: 500
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Это ненормально и уж точно не рыночно. Я до этого почти не имела дела с централизованными биржами. Но после этого ЭзерДельту полюбила всей душой еще больше.
Я посмотрю, как вы будете локти кусать, когда etherdelta ограбит всех пользователей на миллионы баксов)
Вообще я считаю глупо свой приваткей вставлять добровольно для стороннего сайта)

не понимаю для какого стороннего сайта, для эзердельты что ли?
а вы где нибудь торгуете вообще? на битрексе,поло,битфанексе,ликви и т.д по списку, и что не боитесь, что эти биржы оргабят всех пользователей?  Grin они в любое время могут заморозить вам акк.
В криптомире сплошной риск, но и прибыль немалая как не крути, все держится на доверии.

Мне кажется, что никакого доверия в крипте нет. Только хайп способен накручивать цену токенов, а когда хайпа нет то и цена на всё идёт вниз... ИМХО
full member
Activity: 644
Merit: 103
Сам токен мне нравится, держу еще с аирдропа и подписной, но смотрю на этот памп, и понимаю, что это очень странный памп, если честно Smiley Ну, насчет CoinExchange все ясно, да, жульническая тактика, там все понятно Undecided Но вот с биржей Mercatox поинтересней. Сегодня наблюдаю интересную картину - последние пару часов по истории ордеров продается\покупается несколько раз 4-х значные суммы токенов при неизменных стаканах на покупку и продажу Shocked Выходит, биржа просто рисует эти сделки и объем торгов абсолютно липовый? Кто-то сталкивался с таким? Это действительно обман или я просто чего-то не понимаю?
Ну почему же обязательно это сразу обман ? Если бы наверное это был обман то скорее всего по этому курсу никто не смог не купить ни продать ничего, ну такая возможность ведь есть. Суммы может быть и рисованные но никто же не запрещает покупать или продавать?
Вы, наверное, не совсем поняли, что я написал. Да, купить\продать можно, верно, но по истории торгов практически все последние сделки очень крупные (4-х значные), но стаканы покупки\продажи не изменились абсолютно. Понимаете? По стаканам видно, что никто ничего не покупал и не продавал, а в истории торгов видно что кто-то покупал и продавал большие суммы токенов.
member
Activity: 462
Merit: 11
Сам токен мне нравится, держу еще с аирдропа и подписной, но смотрю на этот памп, и понимаю, что это очень странный памп, если честно Smiley Ну, насчет CoinExchange все ясно, да, жульническая тактика, там все понятно Undecided Но вот с биржей Mercatox поинтересней. Сегодня наблюдаю интересную картину - последние пару часов по истории ордеров продается\покупается несколько раз 4-х значные суммы токенов при неизменных стаканах на покупку и продажу Shocked Выходит, биржа просто рисует эти сделки и объем торгов абсолютно липовый? Кто-то сталкивался с таким? Это действительно обман или я просто чего-то не понимаю?
Ну почему же обязательно это сразу обман ? Если бы наверное это был обман то скорее всего по этому курсу никто не смог не купить ни продать ничего, ну такая возможность ведь есть. Суммы может быть и рисованные но никто же не запрещает покупать или продавать?
full member
Activity: 644
Merit: 103
Сам токен мне нравится, держу еще с аирдропа и подписной, но смотрю на этот памп, и понимаю, что это очень странный памп, если честно Smiley Ну, насчет CoinExchange все ясно, да, жульническая тактика, там все понятно Undecided Но вот с биржей Mercatox поинтересней. Сегодня наблюдаю интересную картину - последние пару часов по истории ордеров продается\покупается несколько раз 4-х значные суммы токенов при неизменных стаканах на покупку и продажу Shocked Выходит, биржа просто рисует эти сделки и объем торгов абсолютно липовый? Кто-то сталкивался с таким? Это действительно обман или я просто чего-то не понимаю?
full member
Activity: 266
Merit: 100
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Это ненормально и уж точно не рыночно. Я до этого почти не имела дела с централизованными биржами. Но после этого ЭзерДельту полюбила всей душой еще больше.
Я посмотрю, как вы будете локти кусать, когда etherdelta ограбит всех пользователей на миллионы баксов)
Вообще я считаю глупо свой приваткей вставлять добровольно для стороннего сайта)

не понимаю для какого стороннего сайта, для эзердельты что ли?
а вы где нибудь торгуете вообще? на битрексе,поло,битфанексе,ликви и т.д по списку, и что не боитесь, что эти биржы оргабят всех пользователей?  Grin они в любое время могут заморозить вам акк.
В криптомире сплошной риск, но и прибыль немалая как не крути, все держится на доверии.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Это ненормально и уж точно не рыночно. Я до этого почти не имела дела с централизованными биржами. Но после этого ЭзерДельту полюбила всей душой еще больше.
Я посмотрю, как вы будете локти кусать, когда etherdelta ограбит всех пользователей на миллионы баксов)
Вообще я считаю глупо свой приваткей вставлять добровольно для стороннего сайта)

не понимаю для какого стороннего сайта, для эзердельты что ли?
а вы где нибудь торгуете вообще? на битрексе,поло,битфанексе,ликви и т.д по списку, и что не боитесь, что эти биржы оргабят всех пользователей?  Grin они в любое время могут заморозить вам акк.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Это ненормально и уж точно не рыночно. Я до этого почти не имела дела с централизованными биржами. Но после этого ЭзерДельту полюбила всей душой еще больше.
Я посмотрю, как вы будете локти кусать, когда etherdelta ограбит всех пользователей на миллионы баксов)
Вообще я считаю глупо свой приваткей вставлять добровольно для стороннего сайта)
full member
Activity: 364
Merit: 111
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Это ненормально и уж точно не рыночно. Я до этого почти не имела дела с централизованными биржами. Но после этого ЭзерДельту полюбила всей душой еще больше.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Спасибо, я так и понял, жаль, учитывая сколько раздавали очень даже неплохо для дропа вышло, сейчас цена $0.863159 USD, если упадет  до 10 центов обязательно прикуплюсь. Cool
Я тоже думал ещё докупить по 0.2$, не получилось. Думаю теперь уже до такой отметки не дойдёт:
все бздуны уже всё слили, остались только настоящие холдеры, а они за мизер отдавать не будут.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А подкиньте ссылку, где можно почитать про  пос майнинг?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23971448

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ И РАБОТЕ С РАСШИРЕНИЕМ ДЛЯ БРАУЗЕРА ХРОМ : PoSToken Staking Dashboard

Спасибо за информацию, очень таки позновательно и интересно. По мне так отлично идет, раздали всем, цена не хуже других альтов, я доволен. Когда планируется новый раунг дропа?
Нет аирдропа больше не будет, раздали всем уже.

А подкиньте ссылку, где можно почитать про  пос майнинг?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23971448

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ И РАБОТЕ С РАСШИРЕНИЕМ ДЛЯ БРАУЗЕРА ХРОМ : PoSToken Staking Dashboard

Спасибо за информацию, очень таки позновательно и интересно. По мне так отлично идет, раздали всем, цена не хуже других альтов, я доволен. Когда планируется новый раунг дропа?
Увы, вы опоздали с дропом. Теперь только покупать на эфирдельте.

Спасибо, я так и понял, жаль, учитывая сколько раздавали очень даже неплохо для дропа вышло, сейчас цена $0.863159 USD, если упадет  до 10 центов обязательно прикуплюсь. Cool
full member
Activity: 686
Merit: 107
Кто тут бредни про скам завел?  Grin

Может цена упала ниже ICO и инвесторы в убытке? Ах, да халявный токен, он априори убыточным быть не может.
А может дев забил на все? Но нет, твитер живой, уже два плана дев нарисовал после аирдропа за короткое время. Работает значит.
А может слил все фантики хомякам и пьет виски с мулатками на острове? Тоже нет, все до единого токены дева лежат мертво на адресе.

Поэтому кончайте нести чушь про скам  Wink

Ставлю жирный плюс,всему тому что вы выше изложили.Всё в яблочко.Только про одно вы забыли про телегу))),там походу тоже не дев,а бот сидит и всем отвечает без проблем,ток бот не обычный а походу с искусственным интеллектом и покрывает дева который девчонок жарит где то под пальмами.
Пообщайтесь с ИИ https://t.me/PoSToken
member
Activity: 280
Merit: 11
монетка очень хорошо на посе добывается . было 71 , через недельку стало 75 .очень радует. жду монетку по 5 $
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Кто тут бредни про скам завел?  Grin

Может цена упала ниже ICO и инвесторы в убытке? Ах, да халявный токен, он априори убыточным быть не может.
А может дев забил на все? Но нет, твитер живой, уже два плана дев нарисовал после аирдропа за короткое время. Работает значит.
А может слил все фантики хомякам и пьет виски с мулатками на острове? Тоже нет, все до единого токены дева лежат мертво на адресе.

Поэтому кончайте нести чушь про скам  Wink
member
Activity: 1038
Merit: 16
Вывел давеча монеты с ПОСа, и калькулятор пока ноль показывает.
Надо 3 дня ждать снова или как?
Да как только монета созреет то есть достигнет минимального возраста монеты,который составляет трое суток,так сразу на калькуляторе начнёт расти возраст и соответственно можете снова посить.Для справки максимальный возраст составляет 90 суток.
Интересное, оригинальное решение, даже не чтобы навариться, а просто поиграться с монеткой интересно, жалко только на один аирдроп попал.
Pages:
Jump to: