Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 80. (Read 77694 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Смотрю тут все больше собирается интересных людей с интересными вопросами и запросами. То фундаментал какой то им нужен, то функционал какой то подавай, некоторым практическое применение нужно, может монета еще и сосать вам должна? Вам дают возможность заработать - так зарабатывайте, а если у вас что то не получается то по крайней мере нужно задуматся, может дело все таки не в монете..
Всё выше сказанное прямо в точку,полностью на 100 500% согласен с вами.
А вот тут вообще прям до слёз,тут даж на 1000 5000 процов поддерживаю
Quote
может монета еще и сосать вам должна?


Согласен. В любой ветке найдутся последователи секты Скама и Всемирного заговора. Все, что ни сделали бы разработчики будет воспринято как попытка пропампить и слить монету..
full member
Activity: 686
Merit: 107
Смотрю тут все больше собирается интересных людей с интересными вопросами и запросами. То фундаментал какой то им нужен, то функционал какой то подавай, некоторым практическое применение нужно, может монета еще и сосать вам должна? Вам дают возможность заработать - так зарабатывайте, а если у вас что то не получается то по крайней мере нужно задуматся, может дело все таки не в монете..
Всё выше сказанное прямо в точку,полностью на 100 500% согласен с вами.
А вот тут вообще прям до слёз,тут даж на 1000 5000 процов поддерживаю
Quote
может монета еще и сосать вам должна?
full member
Activity: 686
Merit: 107
Вывел давеча монеты с ПОСа, и калькулятор пока ноль показывает.
Надо 3 дня ждать снова или как?
Да как только монета созреет то есть достигнет минимального возраста монеты,который составляет трое суток,так сразу на калькуляторе начнёт расти возраст и соответственно можете снова посить.Для справки максимальный возраст составляет 90 суток.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Вывел давеча монеты с ПОСа, и калькулятор пока ноль показывает.
Надо 3 дня ждать снова или как?
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Смотрю тут все больше собирается интересных людей с интересными вопросами и запросами. То фундаментал какой то им нужен, то функционал какой то подавай, некоторым практическое применение нужно, может монета еще и сосать вам должна? Вам дают возможность заработать - так зарабатывайте, а если у вас что то не получается то по крайней мере нужно задуматся, может дело все таки не в монете..
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
Получается этот взлет и не взлет вовсе, а так разработчики или владельцы биржи просто поигрались и создали видимость хороших торгов на закрытой бирже.
full member
Activity: 406
Merit: 100
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin

В чем вообще ценность монеты кроме ПОса? Что она делает кроме этого хорошего и нужного обществу? Я пока не понимаю за счет чего она растет кроме как искусственный памп.
Да нет никакой особой ценности у монеты, да и не нужно особо.
90% всей крипты создается исключительно для спекуляций.

По поводу не нужно я с вами не соглашусь, рано или поздно держателям надоест история с одним лишь посом, нужно хоть не много смотреть в будущее, а для этого нужно дать токену функционал.


при чем здесь держатели? эта не та монета, которая создана, чтобы решать какие-то практические задачи и быть кому-то полезной) обычная шлак монета, созданная для манипуляций, которою при хорошем раскладе пропампят и потом все про нее забудут
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Ну и нормально, за один простой аирдроп раздали по 2000 REBL. А вчера на дельте их можно было обменять на 70.59 USD:
http://img.ii4.ru/images/2017/12/03/902301_kiss_299kb.jpg
http://img.ii4.ru/images/2017/12/03/902302_kiss_162kb.jpg
Что это тоже скам?

Блин как только язык поворачивается назвать пос-токен скамом  Grin
Даже если ты его и купил за доллар, то продай его прямо сейчас не дельте за тот же самый доллар и не засирай эту ветку  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Нашел еще одного последователя PoS токена. Называется Rebellious, тикер REBL. Токен также на эфире и предлагает Proof-of-Stake.
full member
Activity: 204
Merit: 100
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin

В чем вообще ценность монеты кроме ПОса? Что она делает кроме этого хорошего и нужного обществу? Я пока не понимаю за счет чего она растет кроме как искусственный памп.
Да нет никакой особой ценности у монеты, да и не нужно особо.
90% всей крипты создается исключительно для спекуляций.


Наиболее вероятный сценарий ближайших 2-3 лет - вымирание такой "крипты" и увеличение капитализации тех монет, токенов и платформ, которые нацелены на построение фундаментала и интеграцию с реалом.
Хотя и скам не вымрет в один момент.

Скам не вымрет, пока не будут рубать скамоделам руки. С остальным согласен.
full member
Activity: 518
Merit: 106
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin

В чем вообще ценность монеты кроме ПОса? Что она делает кроме этого хорошего и нужного обществу? Я пока не понимаю за счет чего она растет кроме как искусственный памп.
Да нет никакой особой ценности у монеты, да и не нужно особо.
90% всей крипты создается исключительно для спекуляций.

По поводу не нужно я с вами не соглашусь, рано или поздно держателям надоест история с одним лишь посом, нужно хоть не много смотреть в будущее, а для этого нужно дать токену функционал.
full member
Activity: 285
Merit: 100
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin

В чем вообще ценность монеты кроме ПОса? Что она делает кроме этого хорошего и нужного обществу? Я пока не понимаю за счет чего она растет кроме как искусственный памп.
Да нет никакой особой ценности у монеты, да и не нужно особо.
90% всей крипты создается исключительно для спекуляций.


Да даже больше 90% для спекуляции создают монеты,а тут даже не монета а токен. Grin создать много ума не надо.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin

В чем вообще ценность монеты кроме ПОса? Что она делает кроме этого хорошего и нужного обществу? Я пока не понимаю за счет чего она растет кроме как искусственный памп.
Да нет никакой особой ценности у монеты, да и не нужно особо.
90% всей крипты создается исключительно для спекуляций.


Наиболее вероятный сценарий ближайших 2-3 лет - вымирание такой "крипты" и увеличение капитализации тех монет, токенов и платформ, которые нацелены на построение фундаментала и интеграцию с реалом.
Хотя и скам не вымрет в один момент.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin

В чем вообще ценность монеты кроме ПОса? Что она делает кроме этого хорошего и нужного обществу? Я пока не понимаю за счет чего она растет кроме как искусственный памп.
Да нет никакой особой ценности у монеты, да и не нужно особо.
90% всей крипты создается исключительно для спекуляций.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin

В чем вообще ценность монеты кроме ПОса? Что она делает кроме этого хорошего и нужного обществу? Я пока не понимаю за счет чего она растет кроме как искусственный памп.
full member
Activity: 504
Merit: 102
На жлобите это всегда практикуется,закрывают кошелёк и пампят монету,ничего удивительного тут нету,девы постокена скорей всего попросили закрыть кош на коинэнчендж и пропампили немного. Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет Wink
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает Cheesy

На самом деле - да. И я их тоже с дропа ещё держу. Но всё равно ясности хочется) ну и честности)
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Grin   Я все понял. На данный момент есть 2 типа недовольных:   Grin
1 - Кто не вовремя слил монету.
2 - Кто ненавидит когда Pos токен называют монетой.
Grin                                                                                             Grin
full member
Activity: 686
Merit: 107
Quote
монета халявная, какие тут вообще могут быть разочарования?!))) если запампят до приятной цены, то отлично, а если нет, то нет.
Я о том же.Интересные люди у нас, всё всегда не так блин.Что за время,что за нравы хз,видите ли халява не очень вкусная.В общем жесть и а..й если описать в двух словах.. Embarrassed
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я не пойму чем все не довольны. На дельте 1 пос = 1.4$, разве это плохо.
Два дня назад был 0.24$. Чё нет разницы, или в чём проблема...

Не плохо. Просто я вчера хотел закупиться по крупному на эфирдельте, слить на коинэксчейндже, но не смог, ввиду указанных выше проблем. А ведь неплохо можно было наживиться ...
такую вилку не один вы такой умный и внимательный заметили, как думаете может быть такая история - сговор биржи с заинтересованными людьми, с помощью такой вилки привлечь массу людей, которые будут скупать токен на дельте в надежде тут же слить его на коинчендже, а там шляпа, типо тех. не поладки? Чувачки затарились пару дней назад на дне и , создав такую вилку, лихо зафиксили пару иксов на дельте на хайпе
Скамеры обычные и не более того, девы постокена очень меня разочаровали. Во время пампа они призывали всех в телеграмме не продавать токены, а холдить и все будем в шеколаде, к бирже вопросов не меньше. Кошелёк эфирный там со времени листинга типо на апгрейде и адреса не выдавал, но вот вчера эврика, вот вам адрес пожалуйста но с предупреждением. Благо я на это всё не повёлся, надеюсь здесь все такие.

монета халявная, какие тут вообще могут быть разочарования?!))) если запампят до приятной цены, то отлично, а если нет, то нет.
Pages:
Jump to: