Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 86. (Read 77694 times)

full member
Activity: 462
Merit: 120
О каких багах и везунчиках вы тут вообще говорите Huh Такие ордера появляются в стаканах, когда либо глупый, либо бухой покупатель путает поля количество и цена и не обращает внимание на предупреждение от дельты по этому поводу. В такой ордер чтобы попытаться успеть налить нужно гвей ставить несколько тысяч, можете посмотреть, какие обычно комиссии в таких уже исполненных ордерах
full member
Activity: 1624
Merit: 117
токен ушел в рост? или это на дельте кто-то с нулями ошибся? по coinmarketcap +120% показывает
Кто то опять все свои бабки спустил http://img.ii4.ru/images/2017/11/30/891910_kiss_286kb.jpg
Бедолага http://img.ii4.ru/images/2017/11/30/891913_kiss_157kb.jpg
Ну кто то бедолага, а кто то настоящий везунчик, это с какой стороны посмотреть)
Да эти везунчики они что то знают.
По моему там даже есть какая то система: тот кто ставит самую большую цену, тот в случае бага становится везунчиком.
Надо и себе попробовать...  Wink
 
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
токен ушел в рост? или это на дельте кто-то с нулями ошибся? по coinmarketcap +120% показывает
Кто то опять все свои бабки спустил http://img.ii4.ru/images/2017/11/30/891910_kiss_286kb.jpg
Бедолага http://img.ii4.ru/images/2017/11/30/891913_kiss_157kb.jpg
Ну кто то бедолага, а кто то настоящий везунчик, это с какой стороны посмотреть)
full member
Activity: 1624
Merit: 117
токен ушел в рост? или это на дельте кто-то с нулями ошибся? по coinmarketcap +120% показывает
Кто то опять все свои бабки спустил http://img.ii4.ru/images/2017/11/30/891910_kiss_286kb.jpg
Бедолага http://img.ii4.ru/images/2017/11/30/891913_kiss_157kb.jpg
member
Activity: 130
Merit: 12
токен ушел в рост? или это на дельте кто-то с нулями ошибся? по coinmarketcap +120% показывает
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
а как забрать монетки которые намайнились в кошельке?
Для этого необходимо прочитать самый первый пост в этой теме. Там все подробно описано и видеоинструкция тоже есть.
full member
Activity: 308
Merit: 100
а как забрать монетки которые намайнились в кошельке?
full member
Activity: 336
Merit: 100
По популярности на форуме тема Постокена не уступает эфиру)) Жаль , только что цена не растет как у топовых проектов. Но я надеюсь это временный спад и думаю всё скоро стабилизируется .

Да спад сейчас почти везде,думаю биток должен устаканится и там уже глянем куда постокен пойдёт,я его не покупал так что ничего не теряю,пусть лежит. Wink
Его многие не покупали,а те кто купил и будут цену двигать
Для того чтобы двигать цену он должен быть сосредоточен в одних руках - эффект крупного игрока - чтобы можно было инициировать начальное движение для импульса в который потом все вскакивают
full member
Activity: 182
Merit: 100
По популярности на форуме тема Постокена не уступает эфиру)) Жаль , только что цена не растет как у топовых проектов. Но я надеюсь это временный спад и думаю всё скоро стабилизируется .

Да спад сейчас почти везде,думаю биток должен устаканится и там уже глянем куда постокен пойдёт,я его не покупал так что ничего не теряю,пусть лежит. Wink
Его многие не покупали,а те кто купил и будут цену двигать
full member
Activity: 434
Merit: 100
По популярности на форуме тема Постокена не уступает эфиру)) Жаль , только что цена не растет как у топовых проектов. Но я надеюсь это временный спад и думаю всё скоро стабилизируется .
Не стоит путать РЕАЛЬНУЮ популярность, с бесполезным набиванием сообщений в теме. Эфир это сынок биткоина, а кто такой pos token???
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
По популярности на форуме тема Постокена не уступает эфиру)) Жаль , только что цена не растет как у топовых проектов. Но я надеюсь это временный спад и думаю всё скоро стабилизируется .

Да спад сейчас почти везде,думаю биток должен устаканится и там уже глянем куда постокен пойдёт,я его не покупал так что ничего не теряю,пусть лежит. Wink
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Сейчас в крипте не особо продукт решает, а какой хайп, стоит  вокруг проекта. Есть много достойных проектов где постоянно ведутся работы, обновление и т.д., но на цену это никак не сказывается. После выхода PoSToken 2.0 будет рост.

Кстати,  я так понял свои монеты можно будет поменять 1к1 на PoSToken 2.0? Если так, тогда сейчас выгодно сделать закуп пока цена дешева и можно будет легко сделать иксы  Cool
full member
Activity: 546
Merit: 100
Разработчик талантливый, думаю, что придумает решение и через пару дней будем знать как и когда.
Но пока цена не радует и вообще смотрю уже тысячами продают..

Да, цена что то совсем грустная... вроде как и новости не плохие уже есть и всё такое.. вот вот думаю начнет свой путь к луне!)
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Разработчик талантливый, думаю, что придумает решение и через пару дней будем знать как и когда.
Но пока цена не радует и вообще смотрю уже тысячами продают..
hero member
Activity: 896
Merit: 500
По популярности на форуме тема Постокена не уступает эфиру)) Жаль , только что цена не растет как у топовых проектов. Но я надеюсь это временный спад и думаю всё скоро стабилизируется .
full member
Activity: 336
Merit: 100
А мне кажется, что сейчас самое время покупать токены, пока дают купить. Разве это плохо, когда токенов у вас в кошельке становится в 10 раз больше? Появляется больше места для маневра, одно дело когда их всего 50, и совсем другое - когда 500. И майнинг веселее тогда будет идти, что логично, т.к. добыча зависит от кол-ва на балансе. Неужели кто-то верит, что цена упадет в 10 раз? Не должно такого случиться. Если и упадет, то раза в 2-3. А токенов станет у вас в 10 раз больше, вот и делайте выводы. И многие будут майнить с еще большим азартом.. Покупайте пока есть возможность. Ведь ваш баланс увеличится в 10 раз (а цена не должна упасть в 10 раз) - вам это выгодно.
был бы я вашим учителем по математике, вызвал бы родителей в школу, и запомните в крипте фразы типо " а цена не должна упасть в 10 раз " не стоит говорить. Рынок вам ничего не должен, упадет и ниже вы и моргнуть не успеете
Полностью согласен с вами - очень даже трезвый аргумент- рынок это не математическая формула - это формула страстей и желаний и возможностей - рынок имеет структуру которая не меняется со временем
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Хорошо очень даже, можно немного обзавестись монетой, вроде перспектива неплохая, затаримся.

Когда уже до вас, "нумизматов", дойдёт - что нет никаких монет в этой теме?! Cheesy
Это был веселый намек на то, что Постокен - это токен Grin? ну если так то у Вас очень хорошо получилось это сделать, хотя наверное большая часть людей вообще не заморачивается по этому поводу, так что дело каждого, но называть надо правильно конечно.

Можно и быка назвать коровой, но последствия попытки подоить первого могут закончиться весьма фатально для не разделяющего слова, термины и понятия им соответствующие Grin Grin Grin
А давайте всю крипту биткойном называть?! Roll Eyes
Достаточно упомянуть, что POScoin и POStoken - принципиально разные криптовалюты.
member
Activity: 490
Merit: 11
Хорошо очень даже, можно немного обзавестись монетой, вроде перспектива неплохая, затаримся.

Когда уже до вас, "нумизматов", дойдёт - что нет никаких монет в этой теме?! Cheesy
Это был веселый намек на то, что Постокен - это токен Grin? ну если так то у Вас очень хорошо получилось это сделать, хотя наверное большая часть людей вообще не заморачивается по этому поводу, так что дело каждого, но называть надо правильно конечно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Хорошо очень даже, можно немного обзавестись монетой, вроде перспектива неплохая, затаримся.

Когда уже до вас, "нумизматов", дойдёт - что нет никаких монет в этой теме?! Cheesy
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Хорошо очень даже, можно немного обзавестись монетой, вроде перспектива неплохая, затаримся.
Pages:
Jump to: