Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 87. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Анализируя сообщение дэва про новую версию токена - прихожу к выводу, что его расчёт на памп и слив может не оправдаться. Вернее, какой-то памп, вероятно, будет - но вряд ли мы увидим те хаи, по которым здесь многие сокрушаются (мол - дурак, что не слил по 1,5). Ну, разве что он вложится в эффективный пиар (что сомнительно).

Вы все пропустили главное - он собирается ПОВЫСИТЬ рейт токена.

К чему это приведёт вкупе с увеличением количества токенов - можно легко проследить на примере ПОС монет с рейтом в сотни, тысячи и десятки тысяч процентов. Ничего утешительного. Sad

Маленький шанс оставляет последний пункт его плана - он настолько расплывчат, что в него можно всунуть какой-угодно смысл.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Ну то ж, коррекция битка пошла. Многие крепкие альты уже на 20% слетели. Но постокена, разумеется, это не касается, он пока только суточный рост показывает)). Очень смешно будет, если завтра выйдет на цену в 1 доллар.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
cкажите: пос запускать можно в любое время после 3-х дней или нужно 3, 9, 60? играет это какую-то роль или нет?
в любое время, промежутки между " посом " не менее 3 суток, есть https://calculator.postoken.org/ калькулятор, который покажет сколько на данный момент вам прилетит посов
full member
Activity: 546
Merit: 100
Так а даты уже какие то известны? И на сколько всё точно уже?
То что уменшится время старения монеты это тоже очень не плохо!
То есть если даже в 10 раз упадёт, всё равно в плюсе - так как дали в 10 раз больше, но майнинг увеличился и стал быстрей! Но соснения огромнейшие то что в 10 раз или бльше упадёт. В общем - ЗА!
member
Activity: 434
Merit: 10
Есть новый твит от разработчиков
Мы планируем выпустить новую версию #PoSToken. Дополнительные технологии будут использоваться в этой версии 2.0 #PoSToken
Тут подробный пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.25315160
Ничего не понял, ну да ладно, со временем разберусь. Или кто здесь пояснит...

дорабатывают в-общем все фишки, связанные с майнингом, и выпускают postoken версия 2.0, на которые можно будет обменять старые постокены в пропорции 1к10 предварительно.

В пропорции 1:10??) это за один старый, 10 новых? Ещё и стоить небось дороже станут?) а я их держал, берег, размножал))
Обрадуйте мне - я всё правильно понял?
Да - где и как обменять?

В письме от девов не было таких цифр 1:10, написал там один человек в англоветке, типа верю будет 1:10 и все похватили, офф инфы нету какое соотношение будет
Так то смысла нет уменьшать количество токенов, их и так лям с небольшим, правда пос большой. Но вообще новости такого рода о перевыпуске обычно подогревают интерес к проекту, так что ждем иксов
Да, приходилось наблюдать подобное с токеном eBTC, холдеры монеты потом свапали токен на какой-то другой, я точно не знаю как это всё происходило, к сожалению к тому времени я всё продал. А здесь конечно интерес к токену явно подогреется. Следим

Да не мешало бы подогреть, а то цена прямо таки сказать устрашающе мала. Вспоминаю те моменты, когда можно было слить почти по два доллара, а я зажал. Теперь вот думаю, что зря я тогда не продал...
Цена падает стремительным домкратом, похоже не угадали с монеткой разрабы, а начало очень понравилось.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Да, приходилось наблюдать подобное с токеном eBTC, холдеры монеты потом свапали токен на какой-то другой, я точно не знаю как это всё происходило, к сожалению к тому времени я всё продал. А здесь конечно интерес к токену явно подогреется. Следим
Технически своп ничего сложного не представляет. Отправляем свои токены на некий адрес контракта, а взамен прилетают новые усовершенствованные) PoS 2.0. Не сложнее, чем обычная транзакция. К тому же обычно разрабы дают, понятный даже детям, мануал.

Недавно такой обмен был минериумов на артемайны. Так по итогу ни те ни другие в рост пока что не пошли.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Да, приходилось наблюдать подобное с токеном eBTC, холдеры монеты потом свапали токен на какой-то другой, я точно не знаю как это всё происходило, к сожалению к тому времени я всё продал. А здесь конечно интерес к токену явно подогреется. Следим
Технически своп ничего сложного не представляет. Отправляем свои токены на некий адрес контракта, а взамен прилетают новые усовершенствованные) PoS 2.0. Не сложнее, чем обычная транзакция. К тому же обычно разрабы дают, понятный даже детям, мануал.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Есть новый твит от разработчиков
Мы планируем выпустить новую версию #PoSToken. Дополнительные технологии будут использоваться в этой версии 2.0 #PoSToken
Тут подробный пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.25315160
Ничего не понял, ну да ладно, со временем разберусь. Или кто здесь пояснит...

дорабатывают в-общем все фишки, связанные с майнингом, и выпускают postoken версия 2.0, на которые можно будет обменять старые постокены в пропорции 1к10 предварительно.

В пропорции 1:10??) это за один старый, 10 новых? Ещё и стоить небось дороже станут?) а я их держал, берег, размножал))
Обрадуйте мне - я всё правильно понял?
Да - где и как обменять?

В письме от девов не было таких цифр 1:10, написал там один человек в англоветке, типа верю будет 1:10 и все похватили, офф инфы нету какое соотношение будет
Так то смысла нет уменьшать количество токенов, их и так лям с небольшим, правда пос большой. Но вообще новости такого рода о перевыпуске обычно подогревают интерес к проекту, так что ждем иксов
Да, приходилось наблюдать подобное с токеном eBTC, холдеры монеты потом свапали токен на какой-то другой, я точно не знаю как это всё происходило, к сожалению к тому времени я всё продал. А здесь конечно интерес к токену явно подогреется. Следим

Да не мешало бы подогреть, а то цена прямо таки сказать устрашающе мала. Вспоминаю те моменты, когда можно было слить почти по два доллара, а я зажал. Теперь вот думаю, что зря я тогда не продал...
full member
Activity: 238
Merit: 101
cкажите: пос запускать можно в любое время после 3-х дней или нужно 3, 9, 60? играет это какую-то роль или нет?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Народ, а как напосенные монеты перевести обратно на адрес MEW?
Где-то видео видел, и не могу найти.

на первой странице есть все необходимые ссылки.  для запуска поса я делаю транзакцию на свой же адрес и ставлю газ 0.1 гвея.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Народ, а как напосенные монеты перевести обратно на адрес MEW?
Где-то видео видел, и не могу найти.
member
Activity: 145
Merit: 10
1 .  how much is the swap rate?
We gonna to increase the total supply, so the swap rate maybe 1:10.
Мы собираемся увеличить общий объем предложения, поэтому обменный курс может составлять 1:10.

2.   how much is the higher interest rate??
Depending on how many tokens you hold. It's dynamic.


Это официальный ответ девов постокена. Главное слово в предложении, может, а может и не может))))

А по датам никто ничего не знает? Хотя-бы примерные, неделя, месяц?
Никаких дат не назвали. Сказали, что подробности и дату обновления анонсируют позже.
member
Activity: 238
Merit: 10
1 .  how much is the swap rate?
We gonna to increase the total supply, so the swap rate maybe 1:10.
Мы собираемся увеличить общий объем предложения, поэтому обменный курс может составлять 1:10.

2.   how much is the higher interest rate??
Depending on how many tokens you hold. It's dynamic.


Это официальный ответ девов постокена. Главное слово в предложении, может, а может и не может))))

А по датам никто ничего не знает? Хотя-бы примерные, неделя, месяц?
member
Activity: 490
Merit: 11
Есть новый твит от разработчиков
Мы планируем выпустить новую версию #PoSToken. Дополнительные технологии будут использоваться в этой версии 2.0 #PoSToken
Тут подробный пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.25315160
Ничего не понял, ну да ладно, со временем разберусь. Или кто здесь пояснит...

дорабатывают в-общем все фишки, связанные с майнингом, и выпускают postoken версия 2.0, на которые можно будет обменять старые постокены в пропорции 1к10 предварительно.

В пропорции 1:10??) это за один старый, 10 новых? Ещё и стоить небось дороже станут?) а я их держал, берег, размножал))
Обрадуйте мне - я всё правильно понял?
Да - где и как обменять?

В письме от девов не было таких цифр 1:10, написал там один человек в англоветке, типа верю будет 1:10 и все похватили, офф инфы нету какое соотношение будет
Так то смысла нет уменьшать количество токенов, их и так лям с небольшим, правда пос большой. Но вообще новости такого рода о перевыпуске обычно подогревают интерес к проекту, так что ждем иксов
Да, приходилось наблюдать подобное с токеном eBTC, холдеры монеты потом свапали токен на какой-то другой, я точно не знаю как это всё происходило, к сожалению к тому времени я всё продал. А здесь конечно интерес к токену явно подогреется. Следим
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Есть новый твит от разработчиков
Мы планируем выпустить новую версию #PoSToken. Дополнительные технологии будут использоваться в этой версии 2.0 #PoSToken
Тут подробный пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.25315160
Ничего не понял, ну да ладно, со временем разберусь. Или кто здесь пояснит...

дорабатывают в-общем все фишки, связанные с майнингом, и выпускают postoken версия 2.0, на которые можно будет обменять старые постокены в пропорции 1к10 предварительно.

В пропорции 1:10??) это за один старый, 10 новых? Ещё и стоить небось дороже станут?) а я их держал, берег, размножал))
Обрадуйте мне - я всё правильно понял?
Да - где и как обменять?

В письме от девов не было таких цифр 1:10, написал там один человек в англоветке, типа верю будет 1:10 и все похватили, офф инфы нету какое соотношение будет
Так то смысла нет уменьшать количество токенов, их и так лям с небольшим, правда пос большой. Но вообще новости такого рода о перевыпуске обычно подогревают интерес к проекту, так что ждем иксов
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Хоть какой-то план на будущее и шевеление со стороны девов. Тогда ждём свапа на новый контракт, и по идее новый вайт пейпер.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
А мне кажется, что сейчас самое время покупать токены, пока дают купить. Разве это плохо, когда токенов у вас в кошельке становится в 10 раз больше? Появляется больше места для маневра, одно дело когда их всего 50, и совсем другое - когда 500. И майнинг веселее тогда будет идти, что логично, т.к. добыча зависит от кол-ва на балансе. Неужели кто-то верит, что цена упадет в 10 раз? Не должно такого случиться. Если и упадет, то раза в 2-3. А токенов станет у вас в 10 раз больше, вот и делайте выводы. И многие будут майнить с еще большим азартом.. Покупайте пока есть возможность. Ведь ваш баланс увеличится в 10 раз (а цена не должна упасть в 10 раз) - вам это выгодно.
был бы я вашим учителем по математике, вызвал бы родителей в школу, и запомните в крипте фразы типо " а цена не должна упасть в 10 раз " не стоит говорить. Рынок вам ничего не должен, упадет и ниже вы и моргнуть не успеете
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Я ничегошеньки не понимаю в майнинге, но в последнем месседже от девов четко прослеживается какое-то совершенствование технологии)). Это уже интереснее.. Постокен 2.0 - форк Постокена! Годится!
рука лицо, я говорит вообще ничего не понимаю, и но девы новый твит ( правда он не понимает его ) выкатили и это успех. Годится! Grin
member
Activity: 182
Merit: 11
А мне кажется, что сейчас самое время покупать токены, пока дают купить. Разве это плохо, когда токенов у вас в кошельке становится в 10 раз больше? Появляется больше места для маневра, одно дело когда их всего 50, и совсем другое - когда 500. И майнинг веселее тогда будет идти, что логично, т.к. добыча зависит от кол-ва на балансе. Неужели кто-то верит, что цена упадет в 10 раз? Не должно такого случиться. Если и упадет, то раза в 2-3. А токенов станет у вас в 10 раз больше, вот и делайте выводы. И многие будут майнить с еще большим азартом.. Покупайте пока есть возможность. Ведь ваш баланс увеличится в 10 раз (а цена не должна упасть в 10 раз) - вам это выгодно.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Так и я в них до сих пор верю. Хотя скорее всего просто надеюсь, не могу сам в себе в данном случае разобраться  Grin. Биржа эта мало чем поможет, почитайте английский анонс - там все есть. Хотя может и поднимет курс...
Pages:
Jump to: