Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 85. (Read 77694 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Тоже что-то не понял. Что за кредитование?
Есть какая-нибудь более детальная информация?
Вся инфа, которая есть на данный момент



Вместо обещанных в дорожной карте кошелька, декса, блок эксплорера сначала выдумывают не нужный свап, а потом выкатывают какую-то схему Понци - печальная история Sad

Что за свап? А то я пропустил данную инфу.
Цена хоть и подросла, но еще очень далеко до тех что были. Эх нужно было сливать сразу и не парить себе мозг ожиданиями...
full member
Activity: 392
Merit: 100
А ведь все таки команда что-то пытается предпринять, а не уходит в небытие, как некоторые разработчики. Кто знает, может быть эта новая идея с кредитованием принесет свои плоды... Обычно люди пытаются заработать на таких схемах (вспомните всем известные пирамиды), а значит рост цены токена однозначно будет, и не слабый такой рост. А там глядишь и что-то новое придумают, интересный тут разработчик, с фантазией Cheesy
С фантазией , да еще и с какой гибкой !!! Правда конечной цели не видно в его фантазиях))) Уж очень все затуманено и хаотично, особенно в последнее время... Лично меня одолевают глубокие сомнения...
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Видимо в связи с новыми новостями ,пошел и рост .Сейчас заглянул на биржу , торги идут , люди покупают .Но я не понял что будут давать эти токены .Подожду может кто подскажет информацию , сам не разобрался .Стоит ли покупать токены или нет .Пару дней послежу за ценой , потом посмотрим .
PS по ошибке как выше уже писали кто то скинул ордер не правильный и купил 0.001 токена за 0.70 eth /
Видимо сидят и ждут пока кто ошибется , не в первый раз уже такое замечаю . Нужно быть внимательным на дельте .
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
PoS 2.0 отменяется! Перевод твита https://twitter.com/PoSToken/status/936142993714638848
После тщательного рассмотрения и долгих раздумий, мы решили отложить выпуск версии 2.0 PoSToken. Вместо этого, мы будем развивать услугу кредитования для PoSToken, вы можете заработать до 50% ROI ежемесячно от кредитования PoSToken.
Вот ничего не понял, он так получается не особо нужен, а при кредитовании будет нужен? По цене вообще улетел.
По цене уже возвращается обратно. Вот только я не понял, то разговоры что контракт нужно переделывать и это будет лучше для проекта. Сейчас от этой идеи отказываются, какая-то полная неразбериха у них, сперва нужно было решить что и как окончательно (ну или провести голосование например), потом делать какие-то заявления.

ИМХО, разраб - слабый маркетолог и трейдер, не сумел заработать столько - сколько намечал, вот и мечется. Я вчера в англоветке писал, что его новый план укатает цену в пол. Может, прислушался? Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 686
Merit: 107
Во как блин получилось,два дня на каторге был блин и совершенно не было времени маниторить ни биткойнталк ни соответственно PosToken,теперь смотрю а выходит то я пропустил падение цены ниже уровня городской канализации и не плохой рост,прям к звёздам )) ну если от днища смотреть.С чего такой взлёт??
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
А ведь все таки команда что-то пытается предпринять, а не уходит в небытие, как некоторые разработчики. Кто знает, может быть эта новая идея с кредитованием принесет свои плоды... Обычно люди пытаются заработать на таких схемах (вспомните всем известные пирамиды), а значит рост цены токена однозначно будет, и не слабый такой рост. А там глядишь и что-то новое придумают, интересный тут разработчик, с фантазией Cheesy
Я считаю что надо было что-то применять, лучше поздно чем никогда. Надеюсь это даст новый импульс к росту, так как верные холдеры по немного начали расстаиваться.
member
Activity: 182
Merit: 11
А ведь все таки команда что-то пытается предпринять, а не уходит в небытие, как некоторые разработчики. Кто знает, может быть эта новая идея с кредитованием принесет свои плоды... Обычно люди пытаются заработать на таких схемах (вспомните всем известные пирамиды), а значит рост цены токена однозначно будет, и не слабый такой рост. А там глядишь и что-то новое придумают, интересный тут разработчик, с фантазией Cheesy
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
PoS 2.0 отменяется! Перевод твита https://twitter.com/PoSToken/status/936142993714638848
После тщательного рассмотрения и долгих раздумий, мы решили отложить выпуск версии 2.0 PoSToken. Вместо этого, мы будем развивать услугу кредитования для PoSToken, вы можете заработать до 50% ROI ежемесячно от кредитования PoSToken.
Вот ничего не понял, он так получается не особо нужен, а при кредитовании будет нужен? По цене вообще улетел.
По цене уже возвращается обратно. Вот только я не понял, то разговоры что контракт нужно переделывать и это будет лучше для проекта. Сейчас от этой идеи отказываются, какая-то полная неразбериха у них, сперва нужно было решить что и как окончательно (ну или провести голосование например), потом делать какие-то заявления.
member
Activity: 98
Merit: 10
В твиттере в этой новости приведена таблица ставок по кредитованию в долларах, а не в токенах. Вообще не понятно, что этим девы хотели сказать, но запустить обещают 15 декабря.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Тоже что-то не понял. Что за кредитование?
Есть какая-нибудь более детальная информация?
Вся инфа, которая есть на данный момент



Вместо обещанных в дорожной карте кошелька, декса, блок эксплорера сначала выдумывают не нужный свап, а потом выкатывают какую-то схему Понци - печальная история Sad
member
Activity: 490
Merit: 11
По популярности на форуме тема Постокена не уступает эфиру)) Жаль , только что цена не растет как у топовых проектов. Но я надеюсь это временный спад и думаю всё скоро стабилизируется .
Я думаю эта ситуация в скором времени измениться и всё будет расти как у топовых проектов, у проекта есть всё необходимое для этого, нужно просто развивать проект, ведь проект не за один день строится, поэтому всё в возможно.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
PoS 2.0 отменяется! Перевод твита https://twitter.com/PoSToken/status/936142993714638848
После тщательного рассмотрения и долгих раздумий, мы решили отложить выпуск версии 2.0 PoSToken. Вместо этого, мы будем развивать услугу кредитования для PoSToken, вы можете заработать до 50% ROI ежемесячно от кредитования PoSToken.
Вот ничего не понял, он так получается не особо нужен, а при кредитовании будет нужен? По цене вообще улетел.
Тоже что-то не понял. Что за кредитование?
Есть какая-нибудь более детальная информация?
member
Activity: 434
Merit: 10
PoS 2.0 отменяется! Перевод твита https://twitter.com/PoSToken/status/936142993714638848
После тщательного рассмотрения и долгих раздумий, мы решили отложить выпуск версии 2.0 PoSToken. Вместо этого, мы будем развивать услугу кредитования для PoSToken, вы можете заработать до 50% ROI ежемесячно от кредитования PoSToken.
Вот ничего не понял, он так получается не особо нужен, а при кредитовании будет нужен? По цене вообще улетел.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Человек смотрит самый дешёвый ордер с нулями, вот он и кликает.
А когда он уже купил и смотрит свою историю транзакций, то там написана реальная цена, как в данном случае.
Если бы он покупал, то этот ордер в истории отображался бы зеленым цветом, но ордер красный, а значит это ему в ордер на покупку наливали и тот кто лил ставил комиссию в 110 долларов https://etherscan.io/tx/0x847eece7e4112c5366d9ce2ec09995d058ec1783ed7038a1149cf2e9e03303f1 . Так что никакой это не баг, а банальная ошибка, которой кто-то быстро воспользовался Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
есть какая-то инфа от разработчиков по поводу ближайших новостей или релизов? а то чет нормально упала цена  уже
Читаю посты, тоже пытаюсь найти полезную информацию по поводу этого, но нет - ничего не понятно)) Так что приходится только ждать и надеяться Wink
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
PoS 2.0 отменяется! Перевод твита https://twitter.com/PoSToken/status/936142993714638848
После тщательного рассмотрения и долгих раздумий, мы решили отложить выпуск версии 2.0 PoSToken. Вместо этого, мы будем развивать услугу кредитования для PoSToken, вы можете заработать до 50% ROI ежемесячно от кредитования PoSToken.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
О каких багах и везунчиках вы тут вообще говорите Huh Такие ордера появляются в стаканах, когда либо глупый, либо бухой покупатель путает поля количество и цена и не обращает внимание на предупреждение от дельты по этому поводу. В такой ордер чтобы попытаться успеть налить нужно гвей ставить несколько тысяч, можете посмотреть, какие обычно комиссии в таких уже исполненных ордерах

Да каким бы бухим он не был, по самым верхним ордерам Sell он бы не стал кликал. Разве что при белой гарячке.
И о каком глупом мы говорим, у него на счету было 0,7 ETH. Где он их во вашему взял, прежде чем лоханулся?

А лоханулся он из за бага, который я там наблюдаю уже не в первый раз!
Бываю случаи когда, толи от работы через прокси сервер, толи от хреновой работы PHP скриптов на сайте,
верхние ордера Sell не правильно извлекаются с базы данных сервера и отображаются в нижних рядах ордеров Sell с ценою 000000000.



Человек смотрит самый дешёвый ордер с нулями, вот он и кликает.
А когда он уже купил и смотрит свою историю транзакций, то там написана реальная цена, как в данном случае.

И ещё, было бы у него на счету не 0,7 ETH, а скажем 100.00 ETH, он бы при таком клике скупился бы на все 100!
Только купил бы он не 0.001 POS как сейчас, а ~0.15 POS

А вы говорите нет бага.

P.S. Правда умным я его тоже не назову, потому как он после первого клика сделал второй по кнопке подтвердить сделку.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Разработчик талантливый, думаю, что придумает решение и через пару дней будем знать как и когда.
Но пока цена не радует и вообще смотрю уже тысячами продают..
Так, если проект стоящий, значит пора закупить.Спасибо за информацию. А по какой цене толкают и где?

на Эзердельту зайди, там торгуется сейчас эта монета) на счет заупиться пока лучше аккуратней, так возможно еще укатают цену.... но это не точно
full member
Activity: 173
Merit: 100
Разработчик талантливый, думаю, что придумает решение и через пару дней будем знать как и когда.
Но пока цена не радует и вообще смотрю уже тысячами продают..
Так, если проект стоящий, значит пора закупить.Спасибо за информацию. А по какой цене толкают и где?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
есть какая-то инфа от разработчиков по поводу ближайших новостей или релизов? а то чет нормально упала цена  уже
Pages:
Jump to: