Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 92. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Монета себя еще покажет , в этом я уверен, так для себя .Прикупаю когда есть возможность , около двух долларов цена должна быть на потом . жаль конечно что токенов пока что мало (продавал свои потом снова покупал) ,пос получается небольшим совсем .Дальше посмотрим что будет . Тем более как выше уже писали разработчик работает над проектом .
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Вчера ночью словил клина.Спал спал себе спокойно.Потом просыпаюсь и думаю надо PosTokenов купить 39 штук и это как наваждение 39 и всё.Встал залез на дельту благо были кифиры там и купил))).Хз что за сдвиг по фазе был)).
Ну вот х2 сделал, теперь можно спать спокойно Grin Я аж 70 вчера купил, пока не жалею.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вчера ночью словил клина.Спал спал себе спокойно.Потом просыпаюсь и думаю надо PosTokenов купить 39 штук и это как наваждение 39 и всё.Встал залез на дельту благо были кифиры там и купил))).Хз что за сдвиг по фазе был)).

Вот это я понимаю настоящий фанат постокена)) Я могу проснутся и подумать, что мне срочно нужно в туалет справить нужду))) А тут такие мысль о Посе))
full member
Activity: 686
Merit: 107
Вчера ночью словил клина.Спал спал себе спокойно.Потом просыпаюсь и думаю надо PosTokenов купить 39 штук и это как наваждение 39 и всё.Встал залез на дельту благо были кифиры там и купил))).Хз что за сдвиг по фазе был)).
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Если каких-то решений не будет по проекту интересных, цена вообще в пол уйдет, с чего ей расти. Но я лучше совсем похороню эти монеты у себя в кошельке, чем буду сливать за копье  Grin
Почему цена должна сразу улететь? Вот монету бы добавили на более приличные биржи, то был бы сдвиг уже. Тем более продавать монеты с аэродропа не вижу смысла потому есть много примеров других монет когда вырастали с несколько центов до несколько долларов. Пос-майнинг еще выручает можно отбить некоторые потери.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Уже много молодых и горячих голов посливало PoS токен за копейки. Еще много сольют когда цена поднимется чутка. И только несколько истинных холдеров с железными нервами через надцать лет продав свои токены сядут в Lamborghini звеня стальными яйцами.
Хахах,орнул))  Cheesy

Если каких-то решений не будет по проекту интересных, цена вообще в пол уйдет, с чего ей расти. Но я лучше совсем похороню эти монеты у себя в кошельке, чем буду сливать за копье  Grin
Будут решения, дев же не просто так добавил на меркатокс монетку, будем двигаться и дальше, всему свое время. Важно было найти альтернативный заработок, а постокены пусть лежат.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Если каких-то решений не будет по проекту интересных, цена вообще в пол уйдет, с чего ей расти. Но я лучше совсем похороню эти монеты у себя в кошельке, чем буду сливать за копье  Grin
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Уже много молодых и горячих голов посливало PoS токен за копейки. Еще много сольют когда цена поднимется чутка. И только несколько истинных холдеров с железными нервами через надцать лет продав свои токены сядут в Lamborghini звеня стальными яйцами.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Пампанули, бегите сливайте. Сбивайте цену. А я ещё закуплюсь под завязку.

http://img.ii4.ru/images/2017/11/24/888530_kiss_68kb.jpg

И что вы прицепились, аирдроп, аирдроп...
Было баунти с подписной, было баунти за статьи, набор рефералов. А вам в голове один аирдроп. Тошно читать...

Не, я не рискну затариться. Хотел, когда цена была около $1 дол, да еще 100% годовых пос подстегивало. Передумал. Тренд нисходящий, где остановиться не известно.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Для мне ПОС токен это байтбол 2.0 вплане распределения токена, и слить перед 3 раундом или сразу после было верным решением, особенно, зная как укатали цену снежка пр аналогичных обстоятельствах
Прочитала последние страницы, ребята - холдеры держу кулачки за вас, вы молодцы не отчаиваетесь, особенно рада за тех, кто получил токены не по аэродропу, а осмысленно покупал их на бирже по 1$+. Вы для меня пример веры и надежды. Пос как алгоритм консенсуса  это революция, напомните сколько % в месяц капает от поса?

В месяц падает ровно столько на сколько у вас пос-токенов, в калькуляторе посчитайте (https://calculator.postoken.org/).При цене токена 0.20 центов, особой экономической выгоды со 100 монет нет, вообще. А радоваться за людей которые купили PoS token за 1$ грешно )
Монета по сути еще молодая 2-3 месяца прошло с её появления. Еще не выполнена вся дорожная карта. Меня вот интересует PoS Mining Pool  2 квартл/2018 - что это будет такое?
Возможно цена еще отыграется, по крайней мере, свои монеты с аэродропа я не буду продавать и я думаю большинство тоже не будут поэтому курс не должен сильно просесть.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Для мне ПОС токен это байтбол 2.0 вплане распределения токена, и слить перед 3 раундом или сразу после было верным решением, особенно, зная как укатали цену снежка пр аналогичных обстоятельствах
Прочитала последние страницы, ребята - холдеры держу кулачки за вас, вы молодцы не отчаиваетесь, особенно рада за тех, кто получил токены не по аэродропу, а осмысленно покупал их на бирже по 1$+. Вы для меня пример веры и надежды. Пос как алгоритм консенсуса  это революция, напомните сколько % в месяц капает от поса?

Старовата революция Grin Grin Grin

А рейт - 100% в год заявленный. В году 12 месяцев. Деление. Wink
full member
Activity: 490
Merit: 115
Для мне ПОС токен это байтбол 2.0 вплане распределения токена, и слить перед 3 раундом или сразу после было верным решением, особенно, зная как укатали цену снежка пр аналогичных обстоятельствах
Прочитала последние страницы, ребята - холдеры держу кулачки за вас, вы молодцы не отчаиваетесь, особенно рада за тех, кто получил токены не по аэродропу, а осмысленно покупал их на бирже по 1$+. Вы для меня пример веры и надежды. Пос как алгоритм консенсуса  это революция, напомните сколько % в месяц капает от поса?

В месяц падает ровно столько на сколько у вас пос-токенов, в калькуляторе посчитайте (https://calculator.postoken.org/).При цене токена 0.20 центов, особой экономической выгоды со 100 монет нет, вообще. А радоваться за людей которые купили PoS token за 1$ грешно )
full member
Activity: 285
Merit: 100
Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
Я так понял, что это была обычная стрижка хомяков)) Весело тут у нас)) Пару лет назад - я бы запаниковал, а тут уже как себе надумал, так и буду делать, тупо холд на морозе   Smiley.
На это все розсчитано, смешно вообще читать о том как людишки ждали памп сразу после роздачи. Логика проста: зачем мне это держать если цена падает, лучше я заработаю копейку сейчас. А потом хватаются за головы.

Без паникующих хомячков жизнь скучна была бы,а так слились они на мини пампе а потом орать тут будут что рано продали. Grin
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Пампанули, бегите сливайте. Сбивайте цену. А я ещё закуплюсь под завязку.



И что вы прицепились, аирдроп, аирдроп...
Было баунти с подписной, было баунти за статьи, набор рефералов. А вам в голове один аирдроп. Тошно читать...
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Что-то я не вижу никакого роста.. Скорее наоборот падение к эфиру, если учитывать, что эфир вырос.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
Я так понял, что это была обычная стрижка хомяков)) Весело тут у нас)) Пару лет назад - я бы запаниковал, а тут уже как себе надумал, так и буду делать, тупо холд на морозе   Smiley.
На это все розсчитано, смешно вообще читать о том как людишки ждали памп сразу после роздачи. Логика проста: зачем мне это держать если цена падает, лучше я заработаю копейку сейчас. А потом хватаются за головы.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
Я так понял, что это была обычная стрижка хомяков)) Весело тут у нас)) Пару лет назад - я бы запаниковал, а тут уже как себе надумал, так и буду делать, тупо холд на морозе   Smiley.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ребята, я и другие вам уже много раз пиcали что этот токен ничего из cебя не предcтавляет, так же как вcякие EtheriumGold и прочий cкам раздающийcя аирдропами, тут проcто легенду чуть более крутую придумали, но факт оcтаетcя фактом - монета полный ноль и меня вcегда удивляло почему у него вообще такая цена, cливайте его пока хоть 20-30 долларов можете получить и купите на них что-нибудь cтоящее, cейчаc куча проектов новых и перcпективных, а это будет и дальше идти на дно...Очень надеюcь что никто не купил этих поcов на крупную cумму, начитавшиcь ваших воcторженных поcтов как он будет 10 бакcов cтоить и можно будет жить на доход от поcа, cливайте - еще не поздно, пампить его никто не будет, пампят монеты  на которых еcть объем на нормальных биржах и которые хоть что-то из cебя предcтавляют, 20ка - это хоть что-то, а вот когда он будет полцента cтоить - вот тогда и впрямь не будет cмыcла продавать.
Даже если этот токен ничего из себя не будет представлять. Это не значит, что его не будут пампить.  И я думаю сейчас уже поздно выходить, т.к. на пампах, при выходах на новые биржи, можно будет увидеть цену по приятнее.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Да, хоть бы разок пропампили нормально. Но увы.

Рановато пампить, вон и так последнюю неделю стариков качают, уж если Доги и Байты полезли вверх на +40% - это про что-то да говорит. Дойдут и до ПОСкоина, но где-то ко второму году его существования
Pages:
Jump to: