Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 2. (Read 2805 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Нет, идея обречена на провал. Даже в случае успеха, если эта платформа будет реализована, но она станет заветной целью для хакеров. Если уж додумались как взломать myetherwallet, то тут наверняка чего придумают. И будет большой бум.
Все, кроме новичков, это прекрасно понимают. Потому никто ей ничего не доверит.

ну почему? возможно придумают нечто максимально безопасное и все начнут пользоваться этой системой. Roll Eyes
full member
Activity: 350
Merit: 102
Нет, идея обречена на провал. Даже в случае успеха, если эта платформа будет реализована, но она станет заветной целью для хакеров. Если уж додумались как взломать myetherwallet, то тут наверняка чего придумают. И будет большой бум.
Все, кроме новичков, это прекрасно понимают. Потому никто ей ничего не доверит.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Я думаю, что если будет обеспечена безопасность аккаунтов и быстрота доступа на биржи, то и трейдерам и самим биржам этот проект придётся по вкусу.)
мне как умеренному параноику не очень нравится идея предоставлять данные о всех своих активов одной платформе, хоть и самой безопасной и анонимной по словам разрабов. согласен, для трейдинга это очень удобно, но иногда лучше потратить лишнее время и перестраховаться, а не держать все яйца в одной корзине. но это только мое мнение Smiley
Это правильная мысль. Слушайте а чего в баунти только 3 человека, это вообще скам или как? Сейчас запустятся насобирают данных от обычных хомячков и что дальше?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я думаю, что если будет обеспечена безопасность аккаунтов и быстрота доступа на биржи, то и трейдерам и самим биржам этот проект придётся по вкусу.)
мне как умеренному параноику не очень нравится идея предоставлять данные о всех своих активов одной платформе, хоть и самой безопасной и анонимной по словам разрабов. согласен, для трейдинга это очень удобно, но иногда лучше потратить лишнее время и перестраховаться, а не держать все яйца в одной корзине. но это только мое мнение Smiley
jr. member
Activity: 532
Merit: 1
Я думаю, что если будет обеспечена безопасность аккаунтов и быстрота доступа на биржи, то и трейдерам и самим биржам этот проект придётся по вкусу.)
member
Activity: 155
Merit: 11
  На мой взгляд, идея утопичная, хотя и не лишённая определённых преимуществ. Тут ещё интересно как сами биржи на такое ноу-хау реагируют? Получается вроде как теряется конкуренция, но  объёмы можно ценой привлекать.
full member
Activity: 434
Merit: 123

🎉🎉🎉 Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья, успехов и вечно зеленого портфеля! 🎉🎉🎉


sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Еще бы аналитический инструмент подключили как в трейдинвью, было бы хорошо. Вот только как верификацию на биржах проходить с одним аккаунтом и от этого терзают смутные сомнения.
Они пройдут своим одним аккаунтом верификацию, они не будут каждому клиенту создавать отдельный счет на бирже. Если создавать каждому клиенту отдельный счет, то не будет никаких преимуществ - пока перекачаешь деньги, выгодная сделка уже сорвется, поэтому нужно максимум ликвидности на одном аккаунте.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Еще бы аналитический инструмент подключили как в трейдинвью, было бы хорошо. Вот только как верификацию на биржах проходить с одним аккаунтом и от этого терзают смутные сомнения.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Я хотел узнать почему нет новых постов в социальных сетях? Судя из информации в ветке - у проекта есть новости, но в социальных сетях их нет. Спасибо заранее за ответ.  Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Что то новенькое. Можно подробнее, как ломают биржи через АПИ? Или ссылочку. Просто сейчас изучаю тему безопасноти бирж и такая информация пригодилась бы.

Спасибо
Я не хакер и не имею понятия как ломают АПИ бирж или вообще что-либо)

По любому должна будет защита быть от таких действий, я конечно не спец по безопасности, но разве организовать защиту от таких действий сложно?
Если со стороны биржи, то какая может быть защита - запретить торговать? Но клиент сам подключает АПИ ключ и дает разрешение на торговлю по этому ключу. А если со стороны Абелона - то тут начали писать про взлом Абелона, если взломали то значит защита уже не помогла.

ЗЫ Я лишь сказал что если будет взломан Абелон, то злоумышленник сможет перекачать деньги на свой счет потратив копейки... то есть, например, на каждый затраченный 1 биткоин, он получит 10 биткоинов или 20 биткоинов из трейдинг пула Абелона.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Идея без сомнения, очень удобна. но вот пойдут ли биржи на это, ведь еще безопасность замешана, от одной утечки пострадать смогут на всех биржах.

вот тут и кроется основная хитрость под одной такой движухой все сразу могут пострадать и тогда хвалебная децентрализация потеряет сей маштаб. то есть вроде токены децентрализованы но какое это имеет значение если контрольный пункт один. прямо мечта любого сочного хакера выходит.
member
Activity: 336
Merit: 21
Идея без сомнения, очень удобна. но вот пойдут ли биржи на это, ведь еще безопасность замешана, от одной утечки пострадать смогут на всех биржах.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.

Вы забыли упомянуть - имея доступ к АПИ на торговлю, можно обанкротить счета Абелона. И сделать это очень и очень просто, на парах с небольшой ликвидностью.. даже на Биттрексе есть пары с объемами 5-10 битков в сутки. А потом, злоумышленник перекачав деньги на свой счет, сможет их и вывести.

По любому должна будет защита быть от таких действий, я конечно не спец по безопасности, но разве организовать защиту от таких действий сложно?
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.

Вы забыли упомянуть - имея доступ к АПИ на торговлю, можно обанкротить счета Абелона. И сделать это очень и очень просто, на парах с небольшой ликвидностью.. даже на Биттрексе есть пары с объемами 5-10 битков в сутки. А потом, злоумышленник перекачав деньги на свой счет, сможет их и вывести.

Что то новенькое. Можно подробнее, как ломают биржи через АПИ? Или ссылочку. Просто сейчас изучаю тему безопасноти бирж и такая информация пригодилась бы.

Спасибо
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.

Вы забыли упомянуть - имея доступ к АПИ на торговлю, можно обанкротить счета Абелона. И сделать это очень и очень просто, на парах с небольшой ликвидностью.. даже на Биттрексе есть пары с объемами 5-10 битков в сутки. А потом, злоумышленник перекачав деньги на свой счет, сможет их и вывести.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.

Это очень хорошие новости, очень переживаю за этот проект, потому как площадка очень нужна и освобождает от большого гемороя с разными биржами. По поводу отрицательных кАментов париться действительно не стоит, тем более как выше написали - от каментов баунтистов, пользу проекту не несущих и вообще не имеющих к нему отношения. Собака лает - ветер носит.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.



На ад в комментах не стоит обращать внимания, вообще странно что крупный инвестор на это смотрит. Эти комментеры не удосужились ни WP прочитать, ни даже ветку посмотреть, прежде, чем что-то писать - лишь бы счетчик для подписной накрутить. Зачем смотреть на комменты баунтистов? Это не потенциальные инвесторы, они ничего вкладывать не будут - апают ветку, и на том спасибо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.


full member
Activity: 392
Merit: 100
Риски взлома акка прежде всего в нас. Как правило ломают не акк, а например почту и через нее уже заходят в акк. Вообщем надо соблюдать интернет гигиену и ничего не взломают. А если безолаберно к воросам безопасности относится, то вам и все акки на всех биржах ломанут. Но кончено если ломанут акк через какую нибудь дырку на самом Абелоне, тут возникает риск потерять больше.
Pages:
Jump to: