Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 3. (Read 2805 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
   Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh
Здесь есть большой нюанс в цене аренды такого аккаунта, если все будет как они рассчитывают то далеко не каждый трейдер сможет себе такое позволить. Будет цена за аренду в битках и токенах, 5 токенов ABD в месяц или цена в BTC 0,01 за месяц(по теперешней цене 150$). Кто купит токены сейчас сможет выгодно пользоваться ведь потом цена токена начнет движение к цене в биткоине, но опять же если они все сделают как обещано и платформа будет иметь успех.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Попался на глаза сабж, сразу подумалось что пропущено одно слово. Если хакнули аккаунт, то увели аккаунты от всех бирж)). Наверное я не первый кто так "острит". Но все же зачем мне прокладка между мной и биржей?
мне тоже сразу пришла такая мысль, если взломали акк, то сразу прощайся со всеми деньгами, на всех биржах. а раз эти мысли сразу возникают при прочтении слогана, значит команде нужно придумать новый слоган Smiley
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
  Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh

я конечно не особо трейдер, но везде же эти изменения разнятся, и это касается разных криптовалют.
как он уйдет, если на одной бирже будет дешевле одна валюта, а на другой другая - вот и будет их перетаскивать постоянно
Так идея проекта в том и состоит, что бы взять самую дорогую цену, ну к примеру ETH, и выставить её на своей странице, а вы глядя на этот ценник разве пойдёте на другую биржу, где цена на тот же ETH будет меньше??  И каким боком это будет как увеличение объёмов, кроме той биржи, которая выставила самую высокую цену за взятый для примера ETH?
 
member
Activity: 476
Merit: 22
Мне идея понравилась, было бы удобно, но соглашусь со многими если взломают, то все деньги уйдут со всех бирж.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Идея мне очень понравилась, по настоящему стоящая) гораздо упрощает ежедневные манипуляции..
  Многие мечтают воспользоваться подобным сервисом..
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
   Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh

я конечно не особо трейдер, но везде же эти изменения разнятся, и это касается разных криптовалют.
как он уйдет, если на одной бирже будет дешевле одна валюта, а на другой другая - вот и будет их перетаскивать постоянно
Мне тоже кажется, что никто не уйдет. Для трейдера проект даст возможность не переплачивать за разницу по курсам между биржами, для бирж проект даст увеличение объемов (а равно повышение доходов от комиссий, повышение рейтинга в топе бирж - узнаваемость, доверие).. все в плюсе от такого сотрудничества.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Попался на глаза сабж, сразу подумалось что пропущено одно слово. Если хакнули аккаунт, то увели аккаунты от всех бирж)). Наверное я не первый кто так "острит". Но все же зачем мне прокладка между мной и биржей?
full member
Activity: 322
Merit: 100
   Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh

я конечно не особо трейдер, но везде же эти изменения разнятся, и это касается разных криптовалют.
как он уйдет, если на одной бирже будет дешевле одна валюта, а на другой другая - вот и будет их перетаскивать постоянно
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
   Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Ну что когда мы все уже будем пользоваться вашим сервисом? Один раз верифицировался и далее без проблем имеешь доступ ко всем крупным биржам. Как по мне - здорово. Хочется уже затестить скорее!
full member
Activity: 462
Merit: 103
Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.


Как показывает практика история с крупными инвесторами не всегда удачна, т.е. выкуп почти всех долей проекта одними руками, превратит вас по факту в наемных работников, а не во владельцев бизнеса. Да и для курса токена это ничего хорошего не принесет, я думаю, ну только если в краткосрочной перспективе.
Тоже не очень нравится идея с крупными инвесторами, а если они еще инвестируют и в фиате. Но хочется верить, что в случае этого проекта, все сложится хорошо, так как идея мне очень нравится и сам сервис очень нужен.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.


Как показывает практика история с крупными инвесторами не всегда удачна, т.е. выкуп почти всех долей проекта одними руками, превратит вас по факту в наемных работников, а не во владельцев бизнеса. Да и для курса токена это ничего хорошего не принесет, я думаю, ну только если в краткосрочной перспективе.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.


Новости хорошие! Идея проекта так же, хочется пожелать вам удачи! Стоит в дальнейшем подумать о покупке токенов, пока наблюдаю за движением проекта.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как PRE ICO прошло?
И что за таймер на сайте?
ICO 20 января начинается?

Кнопку нажать не трудно и посмотреть сколько собрали...


В принципе, результат уже есть, и довольно неплохой, несмотря на относительное затишье в ветке, как тут уже написали. Но ведь деньги любят тишину, не так ли? Желаю команде удачи в дальнейших сборах, и запустить уже подписную Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 123
Как PRE ICO прошло?
И что за таймер на сайте?
ICO 20 января начинается?

Кнопку нажать не трудно и посмотреть сколько собрали...

member
Activity: 448
Merit: 12
Как PRE ICO прошло?
И что за таймер на сайте?
ICO 20 января начинается?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Хэй хэй, разрабы, команда, менеджер - почему такая тишина в ветке и в телеграмме? Неужели нечем порадовать нас - инвесторов и баунтистов? Как со сборами, какие планы и так далее? Тишина - это не очень хорошо, исправляйтесь))
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Я бы не отказался от подобного сервиса, очень удобно торговать используя всего одну учетку
full member
Activity: 434
Merit: 123
Замечательная идея, было бы здорово торговать на биржах используя один ресурс. У трейдеров платформа явно обретет популярность. Буду следить за проектом.

Конечно сама идея интересна, но кто гарантирует безопасность аккаунтов привязанных к вашему приложению?

Биржа, на которой сделан аккаунт. Вы же торгуете и доверяете биттрексу, например?
Pages:
Jump to: