Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 10. (Read 2805 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Объясните пожалуйста,
1.я регистрируюсь у вас в приложении и могу торговать на всех биржах?
2.торги на других биржах идут от вашего имени или от моего?
3.если я купил любой токен то как мне его вывести на свой кошелек?
4.у вас будет верификация пользователей?
5.на децентрализованных биржах через вас тоже можно будет торговать?


да вот тоже интересны ответы на эти вопросы, если вы ранее писали что аккаунты будете регистрировать на себя, то получается торги также будут осуществляться от вашего имени?
full member
Activity: 311
Merit: 100
Объясните пожалуйста,
1.я регистрируюсь у вас в приложении и могу торговать на всех биржах?
2.торги на других биржах идут от вашего имени или от моего?
3.если я купил любой токен то как мне его вывести на свой кошелек?
4.у вас будет верификация пользователей?
5.на децентрализованных биржах через вас тоже можно будет торговать?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
Точнее некуда.
Меня вопрос безопасности моих средств волнует гораздо больше чем вопрос уменьшения комиссии на всех биржах где я торгую.

Вы точно мало торгуете, если так говорите. Все централизованные биржи не безопасны, т.к. они хранят все ключи у себя. Либо вы не торгуете, либо просто не осведомлены, что такое централизованная биржа. Или вы на дельте только торгуете через метамаск?
Я торгую больше вас, даже могут обосновать, я за 9 месяцев на форуме написал сообщений почти в 10 раз меньше чем вы за три месяца пребывания тут. Сразу видно кто торгует, а кто на форуме срет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А сколько будет проходить баунти компания? И 3% токенов, которые на нее выделены, берутся от какого числа? Спасибо.

240,000 Bounty Program;   

3% от общего значения токенов
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А какая у вас система безопасности? То вдруг взломают кабинет и полетят деньги со всех бирж. Как по мне то безопаснее хранить сбережения на разных источниках.

Доступ к кабинетам бирж, просиходит через API.
Доступ к выводу криптовалюты закрыт на уровне самой бирже.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А есть биржи которые готовы объединиться с вашим проектом?Если это только на бумаге и у вас в голове то это не проект а скорее мечта.Желаю вам чтобы ваши мечты хоть иногда совпадали с возможностями.

Спасибо
full member
Activity: 518
Merit: 111
А сколько будет проходить баунти компания? И 3% токенов, которые на нее выделены, берутся от какого числа? Спасибо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А какая у вас система безопасности? То вдруг взломают кабинет и полетят деньги со всех бирж. Как по мне то безопаснее хранить сбережения на разных источниках.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
А есть биржи которые готовы объединиться с вашим проектом?Если это только на бумаге и у вас в голове то это не проект а скорее мечта.Желаю вам чтобы ваши мечты хоть иногда совпадали с возможностями.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Думаю идею эскроу можно развить в дальнейшем, сейчас есть некоторые компании, которые предлагают именно эскроу. поэтому внедрение не должно составить особого труда в дальнейшей перспективе.

Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
Точнее некуда.
Меня вопрос безопасности моих средств волнует гораздо больше чем вопрос уменьшения комиссии на всех биржах где я торгую.

Вы точно мало торгуете, если так говорите. Все централизованные биржи не безопасны, т.к. они хранят все ключи у себя. Либо вы не торгуете, либо просто не осведомлены, что такое централизованная биржа. Или вы на дельте только торгуете через метамаск?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Кстати про эскроу вопрос и мне интересен - его наличие было бы несомненным плюсом для проекта, а то так все-таки стремновато вкладывать, хотя я когда то пересекался с одним из членов вашей команды, т он оставил о себе только положительные впечатления.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
Точнее некуда.
Меня вопрос безопасности моих средств волнует гораздо больше чем вопрос уменьшения комиссии на всех биржах где я торгую.

Доверие нужно заслужить.  К сожалению это для нас только впереди
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
Точнее некуда.
Меня вопрос безопасности моих средств волнует гораздо больше чем вопрос уменьшения комиссии на всех биржах где я торгую.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
У проекта есть эскроу который отвечает за инвестиции инвесторов? Или как всегда влаживайся в надежде, что разработчики будут выполнять все свои обещания.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Когда регистрируешься на биржу ты же по сути вводишь шаблонные данные, э-м, пароль, логин, с одними и теми же данными можно зарегестрироваться на несколько бирж, но это не логично, каким образом будет один акаунт на несколько бирж, те 1-я 2-я и 3-я биржа они будут как взаимосвязаны? ведь битрекс не может быть связан с эзердельтой?

Господи, опять etherdelta. Да кому из трейдеров дельта вообще интересна? Это начальная торговая площадка для всех хороших и самых поганых токенов, с одним из самых низких объемом торгов.

Связь будет между топовыми биржами, имеющими высокий объем торгов, иначе проект не будет окупаться даже. Аккаунты будут создаваться самой командой Abelon, а вы будете пользоваться одним аккаунтом, который связан со всеми биржами.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Когда регистрируешься на биржу ты же по сути вводишь шаблонные данные, э-м, пароль, логин, с одними и теми же данными можно зарегестрироваться на несколько бирж, но это не логично, каким образом будет один акаунт на несколько бирж, те 1-я 2-я и 3-я биржа они будут как взаимосвязаны? ведь битрекс не может быть связан с эзердельтой?
Там же написали, что не нужны аккаунты на всех биржах, в этом один из плюсов проекта. Взаимосвязь будет сделана через API самих бирж - об этом тоже написано выше.
Проект в целом поддерживаю - очень здравая идея, несет реальную пользу для всех, кто работает с криптой, так что рекомендую присмотреться к проекту.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Когда регистрируешься на биржу ты же по сути вводишь шаблонные данные, э-м, пароль, логин, с одними и теми же данными можно зарегестрироваться на несколько бирж, но это не логично, каким образом будет один акаунт на несколько бирж, те 1-я 2-я и 3-я биржа они будут как взаимосвязаны? ведь битрекс не может быть связан с эзердельтой?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Рекомендуют использовать везде разные пароли, чтобы не потерять все в случае взлома. Тут же доступ на все биржи сразу - да удобно, но не безопасно.

Да конечно разные пароли это не плохо, но вот столько бирж, столько мороки, а тут всё на одной, приятно, и удобно, а как писал один из создателей что проблемам безопасности будет уделяется отдельное внимание. И мимо безопасности еще отдельно делается сервис маржин колл. Так что думаю команда сделает всё на высшем уровне, а если быть откровенным то взломать можно всё, главное желание, и навыки.
Pages:
Jump to: