Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 8. (Read 2847 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Походу дизайнеры-фрилансеры оказались полными м*даками. Потому что подписей в официальной теме баунти до сих пор нет. И меня это немножко подбешивает - я хотел бы поучаствовать все-таки. Я у своих гуру-друзей поспрашивал - сказали что проект в принципе довольно перспективен, хотя бы из-за одной идеи - она действительно довольно актуальна на текущий момент.

Знали бы вы на сколько они  оказались....

Мало того, что комплект был не полный сделан,  но когда начали загружать на сайт, всплыло кучу проблем, как вот таких вот.
https://image.prntscr.com/image/Wt94yCmHTEKyaGsI8-EIUw.png

Да уж, они видимо "потрудились" на славу. Обидно, когда из-за таких горе-профессионалов проект вынужден простаивать, принося убытки команде, или обламывая баунтистов. Желаю Вам побыстрее найти достойных исполнителей.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Походу дизайнеры-фрилансеры оказались полными м*даками. Потому что подписей в официальной теме баунти до сих пор нет. И меня это немножко подбешивает - я хотел бы поучаствовать все-таки. Я у своих гуру-друзей поспрашивал - сказали что проект в принципе довольно перспективен, хотя бы из-за одной идеи - она действительно довольно актуальна на текущий момент.

Знали бы вы на сколько они  оказались....

Мало того, что комплект был не полный сделан,  но когда начали загружать на сайт, всплыло кучу проблем, как вот таких вот.
https://image.prntscr.com/image/Wt94yCmHTEKyaGsI8-EIUw.png

Да по-хорошему можно давно забрать то что есть и заказать доработку у других, если конечно наперед полностью не оплатили. Мне даже немножко кажется это положительным моментом в ICO - видно, что не станок как у многих))

Вот где смарт-контракты нужны! Фрилансерам. Чтобы пока заказчик не одобрил проект, тот ни копейки не получил Smiley Надеюсь хоть одна из них в скором времени поможет нам избежать таких вот казусов.

Тут палка о двух концах как всегда и везде - как быть если заказчику ничего не нравится, раз переделал, два переделал, три переделал - вроде и работа выполнена, но оплаты ноль. Все это немного сложнее чем кажется на самом деле, и как смарт-контракты будут решать эти вопросы я не представляю - нужен человек, который мог бы на основании тз оценить работу исполнителя, и если работа выполнена - оплатить 100%, если не полностью - оценить объем выполненной работы и оплатить часть суммы.
С творческой работой так всегда, если не вдаваться в смарт контракты, то обычно в договоре описывается поэтапно кто и как принимает работу на разных стадиях, и оговаривается максимальное количество бесплатных правок. А со смарт контрактом - будет очень много сложностей по приему работы, и исполнитель будет в заранее невыгодном положении.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Да по-хорошему можно давно забрать то что есть и заказать доработку у других, если конечно наперед полностью не оплатили. Мне даже немножко кажется это положительным моментом в ICO - видно, что не станок как у многих))

Если есть проверенные люди, с вменяемым ценником, будем рады.

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Походу дизайнеры-фрилансеры оказались полными м*даками. Потому что подписей в официальной теме баунти до сих пор нет. И меня это немножко подбешивает - я хотел бы поучаствовать все-таки. Я у своих гуру-друзей поспрашивал - сказали что проект в принципе довольно перспективен, хотя бы из-за одной идеи - она действительно довольно актуальна на текущий момент.

Знали бы вы на сколько они  оказались....

Мало того, что комплект был не полный сделан,  но когда начали загружать на сайт, всплыло кучу проблем, как вот таких вот.
https://image.prntscr.com/image/Wt94yCmHTEKyaGsI8-EIUw.png

Да по-хорошему можно давно забрать то что есть и заказать доработку у других, если конечно наперед полностью не оплатили. Мне даже немножко кажется это положительным моментом в ICO - видно, что не станок как у многих))

Вот где смарт-контракты нужны! Фрилансерам. Чтобы пока заказчик не одобрил проект, тот ни копейки не получил Smiley Надеюсь хоть одна из них в скором времени поможет нам избежать таких вот казусов.

Тут палка о двух концах как всегда и везде - как быть если заказчику ничего не нравится, раз переделал, два переделал, три переделал - вроде и работа выполнена, но оплаты ноль. Все это немного сложнее чем кажется на самом деле, и как смарт-контракты будут решать эти вопросы я не представляю - нужен человек, который мог бы на основании тз оценить работу исполнителя, и если работа выполнена - оплатить 100%, если не полностью - оценить объем выполненной работы и оплатить часть суммы.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Походу дизайнеры-фрилансеры оказались полными м*даками. Потому что подписей в официальной теме баунти до сих пор нет. И меня это немножко подбешивает - я хотел бы поучаствовать все-таки. Я у своих гуру-друзей поспрашивал - сказали что проект в принципе довольно перспективен, хотя бы из-за одной идеи - она действительно довольно актуальна на текущий момент.

Знали бы вы на сколько они  оказались....

Мало того, что комплект был не полный сделан,  но когда начали загружать на сайт, всплыло кучу проблем, как вот таких вот.
https://image.prntscr.com/image/Wt94yCmHTEKyaGsI8-EIUw.png

Да по-хорошему можно давно забрать то что есть и заказать доработку у других, если конечно наперед полностью не оплатили. Мне даже немножко кажется это положительным моментом в ICO - видно, что не станок как у многих))

Вот где смарт-контракты нужны! Фрилансерам. Чтобы пока заказчик не одобрил проект, тот ни копейки не получил Smiley Надеюсь хоть одна из них в скором времени поможет нам избежать таких вот казусов.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Походу дизайнеры-фрилансеры оказались полными м*даками. Потому что подписей в официальной теме баунти до сих пор нет. И меня это немножко подбешивает - я хотел бы поучаствовать все-таки. Я у своих гуру-друзей поспрашивал - сказали что проект в принципе довольно перспективен, хотя бы из-за одной идеи - она действительно довольно актуальна на текущий момент.

Знали бы вы на сколько они  оказались....

Мало того, что комплект был не полный сделан,  но когда начали загружать на сайт, всплыло кучу проблем, как вот таких вот.
https://image.prntscr.com/image/Wt94yCmHTEKyaGsI8-EIUw.png

Да по-хорошему можно давно забрать то что есть и заказать доработку у других, если конечно наперед полностью не оплатили. Мне даже немножко кажется это положительным моментом в ICO - видно, что не станок как у многих))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Походу дизайнеры-фрилансеры оказались полными м*даками. Потому что подписей в официальной теме баунти до сих пор нет. И меня это немножко подбешивает - я хотел бы поучаствовать все-таки. Я у своих гуру-друзей поспрашивал - сказали что проект в принципе довольно перспективен, хотя бы из-за одной идеи - она действительно довольно актуальна на текущий момент.

Знали бы вы на сколько они  оказались....

Мало того, что комплект был не полный сделан,  но когда начали загружать на сайт, всплыло кучу проблем, как вот таких вот.
https://image.prntscr.com/image/Wt94yCmHTEKyaGsI8-EIUw.png
full member
Activity: 420
Merit: 100
Походу дизайнеры-фрилансеры оказались полными м*даками. Потому что подписей в официальной теме баунти до сих пор нет. И меня это немножко подбешивает - я хотел бы поучаствовать все-таки. Я у своих гуру-друзей поспрашивал - сказали что проект в принципе довольно перспективен, хотя бы из-за одной идеи - она действительно довольно актуальна на текущий момент.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
не очень понимаю схему реализации данного проекта, если все торги будут идти от вашего имени, это у вас для каждого пользователя будет отдельный аккаунт. или один какой-то общий.
как это все будет выглядеть?
Уже отвечали вроде бы, что взаимодействие со всеми биржами будет проходить через API этих самых бирж, а там я думаю уже не по принципу аккаунтов работа идет, а какими -нибудь id оперируют, или чем то подобным.
Работа через трейдинг АПИ всегда ведется от имени какого-то конкретного аккаунта на конкретной бирже. Чтобы совершить сделку сперва нужно авторизоваться через АПИ под конкретным аккаунтом, единственная разница что на сайте вводится логин и пароль, а на АПИ - ключ и секрет фразу к ключу.
full member
Activity: 560
Merit: 100
не очень понимаю схему реализации данного проекта, если все торги будут идти от вашего имени, это у вас для каждого пользователя будет отдельный аккаунт. или один какой-то общий.
как это все будет выглядеть?
Уже отвечали вроде бы, что взаимодействие со всеми биржами будет проходить через API этих самых бирж, а там я думаю уже не по принципу аккаунтов работа идет, а какими -нибудь id оперируют, или чем то подобным.
full member
Activity: 588
Merit: 100

Не сетуйте на самих разработчиков, возможно человек, которому доверили сделать подпись не успевает сделать ее. Обычно это привлеченные люди, поэтому всякое может. Быть я узнаю напрямую у разработчиков.

ДА с подписями тут конечно запара. Так как отрывать программистов от проекта на изготовление подписей, не вариант. Делали их на фрилансе, и много хапнули горя с этим.
Тогда понятно, почему тянут. Я уже сталкивался с подобным, и даже на личном опыте. С фрилансерами очень часто можно ждать подвоха - к сожалению это так. Причем сумма заказа тут ни на что не влияет, только наличие договора. Думаю что в скором времени команда решит эту проблему и все желающие смогут начать участвовать в подписной.

Не понятно что так трудного за пару часов самый стремный дизайнер сделает им подпись уровня норм, или они хотят чтобы это было произведение искусства которое не забудут еще долгое время?  Huh
Вы видимо никогда прежде не встречались с нерадивыми фрилансерами. А я встречался - они будут тянуть резину до последнего, не выходить на связь, потом вообще могут пропасть из поля зрения - им главное взять предоплату. Конечно я не говорю что все или большинство - такие, но они тоже встречаются.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
не очень понимаю схему реализации данного проекта, если все торги будут идти от вашего имени, это у вас для каждого пользователя будет отдельный аккаунт. или один какой-то общий.
как это все будет выглядеть?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
А с биржами договаривались? Они поддержат вашу идею?

Ну так биржи всегда будут за такие проекты. Им чем больше сделок тем лучше как говориться.
Добавлю, если проект будет иметь успех у трейдеров, будет большая клиентская база и трейдеры с хорошими суммами - то почти каждая из бирж будет будет бороться за участие, объемы это комиссия, а комиссия это хлеб для бирж.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
А с биржами договаривались? Они поддержат вашу идею?

Ну так биржи всегда будут за такие проекты. Им чем больше сделок тем лучше как говориться.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
А с биржами договаривались? Они поддержат вашу идею?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ну такие инструменты нужно давать самому трейдеру. И пусть он их сам и использует. А какой то посредник между биржей и трейдером, это всегда черная дыра будет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Думаю идею эскроу можно развить в дальнейшем, сейчас есть некоторые компании, которые предлагают именно эскроу. поэтому внедрение не должно составить особого труда в дальнейшей перспективе.


Я имел ввиду эскроу на краудсейл для защиты интересов инвесторов, а то сейчас участились случаи разного рода мошенничества.
Сколько уже было проектов которые так и не дошли до конца сборов, а просто смылись с деньгами.



С Эскроу и прочими партнерами, тут палка о двух концах выходит.
Они хотят все денег,  и денег неимоверно больших. Были "консультанты" которые за свои услуги хотели более 300 BTC в токенах.  Т.е инвесторы должны оплатить работу этих людей, в таких суммах....
Мы чет прифигели от таких расценок.


Вы не поняли. Можно найти намного дешевле, например доверенного человека с биткойнтолка, который предоставляет услуги эскроу. Чтобы через него весь краудсейл проходил. Это гарантия для инвесторов.
Гарантия для инвесторов? Скорее всего форумные гаранты таких сумм в глаза никогда не видели (хардкеп почти 8 млн долл), нельзя отдавать такие суммы неизвестному человеку, это слишком. Совсем другое дело когда гарант публичное лицо, СЕО какой-то компании.

Совершенно верно, форумным эскроу нельзя доверять такие суммы, а вот разным ceo от крупных крипто компаний я думаю можно и то в мультиподписи с кем то еще. В любом случае это добавило бы к вам доверия.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Не понятно что так трудного за пару часов самый стремный дизайнер сделает им подпись уровня норм, или они хотят чтобы это было произведение искусства которое не забудут еще долгое время?  Huh

Подпись не картинкой идет, а кодом прописывается, + тут на форуме свои ограничения для каждого вида пользователей.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
А биржи сами одобрят такую мультирегистрацию -вон тотже битрекс с меня требовал фото прав и чатиться с ним доказывая что я это я.
Хороший вопрос. Потому что у любой нормальной биржи к вопросам верификации всегда свой индивидуальный подход. И не факт что предлагаемые платформой решения могут устроить всех подряд.
С сайта про использование собранных средств - "Пополнение баланса на используемых криптобиржах - $5 000 000.". Аккаунт будет один на каждой бирже, оформленный на Abelon. Например если обмен BTC>ETH - Abelon принимает ордер у своего клиента-трейдера, блокирует BTC, отправляет запрос на конкретную биржу для выполнения ордера через свой аккаунт, при успешном выполнении начисляет ETH на счет клиента.
full member
Activity: 406
Merit: 107
А биржи сами одобрят такую мультирегистрацию -вон тотже битрекс с меня требовал фото прав и чатиться с ним доказывая что я это я.
Хороший вопрос. Потому что у любой нормальной биржи к вопросам верификации всегда свой индивидуальный подход. И не факт что предлагаемые платформой решения могут устроить всех подряд.
Pages:
Jump to: