Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 5. (Read 2805 times)

member
Activity: 420
Merit: 10

Тогда вам есть смысл поторопиться. Желаю вам быть первыми, так как идея просто шикарная. Обязательно буду пользоваться вашим приложением, с нетерпением жду полноценное Демо.

Ждем PRE ICO и поймем на сколько людям это интересно

Судя по обсуждениям - не особо то и интересно. Хотя я могу и ошибаться. Ждем разворота событий как говорится. Идея конечно не суперская, но вполне реальная для воплощения
newbie
Activity: 56
Merit: 0
если я правильно понимаю, я регистрируюсь в приложении в котором есть все биржи (эзердельта, битрекс, хитбтс, поло, ликви, криптопия и тд), где я могу сразу наблюдать за интересующими меня монетами и проводить операции на более выгодных биржах?, но как уже писали заводить все средства не безопасно? хотя в целом так удобней контролировать и проводить операции. Да и как можно объединить такие разные биржи в одно приложение? на сколько это реально?  

А в чем проблема объединить?
Данные о торгах мы уже собираем с нескольких бирж, торговать по API тоже не большая проблема.
Все цифры одинаковые же.
Данные собираются в наши БД с каждой биржи в БД, потом все это обрабатывается и выводиться в отдельную БД, приложение получает данные из БД.
Когда пользователь  совершает сделку, мы отправляем ордер  на биржу, получаем ответ что ордер исполнился и показываем это пользователю
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
если я правильно понимаю, я регистрируюсь в приложении в котором есть все биржи (эзердельта, битрекс, хитбтс, поло, ликви, криптопия и тд), где я могу сразу наблюдать за интересующими меня монетами и проводить операции на более выгодных биржах?, но как уже писали заводить все средства не безопасно? хотя в целом так удобней контролировать и проводить операции. Да и как можно объединить такие разные биржи в одно приложение? на сколько это реально?  
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Тогда вам есть смысл поторопиться. Желаю вам быть первыми, так как идея просто шикарная. Обязательно буду пользоваться вашим приложением, с нетерпением жду полноценное Демо.

Ждем PRE ICO и поймем на сколько людям это интересно
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ценник выровняется лишь в том случае, если все будут пользоваться Abelon. Но даже если теоретически представить это, то все-равно будет арбитраж

Я думаю, что после нас появится куча похожих проектов, по тому же принципу, как сейчас с биржами. Прям одна за другой выходят
Тогда вам есть смысл поторопиться. Желаю вам быть первыми, так как идея просто шикарная. Обязательно буду пользоваться вашим приложением, с нетерпением жду полноценное Демо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Конечно стоит ожидать похожих проектов, я вам могу сказать что те кто будут выходить после вас они будут однозначно лучше, хотябы только потому что они будут выходить на конкурентное поле, а вы уже сделали глупость что вы будете требовать верификацию, те кто будут выходить после вас легко смогут увести у вас клиентов. Ваши конкуренты которые скоро выйдут будут предоставлять возможность своим клиентам работать анонимно предоставляя доступ к другим биржам от своего имени и тогда уже вы будете безнадежно бороться с ними вместо того чтобы сразу сделать так чтобы у вас еще долго не было серьезных конкурентов.
Почему хорошие биржи верифицируют аккаунты? Не потому что им так хочется, а для того, что бы меньше проблем с законом иметь.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Ценник выровняется лишь в том случае, если все будут пользоваться Abelon. Но даже если теоретически представить это, то все-равно будет арбитраж

Я думаю, что после нас появится куча похожих проектов, по тому же принципу, как сейчас с биржами. Прям одна за другой выходят
Конечно стоит ожидать похожих проектов, я вам могу сказать что те кто будут выходить после вас они будут однозначно лучше, хотябы только потому что они будут выходить на конкурентное поле, а вы уже сделали глупость что вы будете требовать верификацию, те кто будут выходить после вас легко смогут увести у вас клиентов. Ваши конкуренты которые скоро выйдут будут предоставлять возможность своим клиентам работать анонимно предоставляя доступ к другим биржам от своего имени и тогда уже вы будете безнадежно бороться с ними вместо того чтобы сразу сделать так чтобы у вас еще долго не было серьезных конкурентов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ценник выровняется лишь в том случае, если все будут пользоваться Abelon. Но даже если теоретически представить это, то все-равно будет арбитраж

Я думаю, что после нас появится куча похожих проектов, по тому же принципу, как сейчас с биржами. Прям одна за другой выходят
newbie
Activity: 56
Merit: 0

А есть какая либо альфа бетта версии того что можно было бы потестить?
Трудно на самом деле представить себе реализацию этого проекта, но идея хороша.
Если нет, то когда можно ждать?

Пока только легкое демо (пре альфа), как это примерно будет выглядеть. http://abelon.org/ раздел интерфейс, там сейчас занизили скорость для демки.
https://image.prntscr.com/image/i3H83H3dSuy-Z0ks8-PkNQ.png
 
Поторговать не получится, полноценное демо планируется в апреле, при удачном сборе PRE ICO, заготовки уже есть,
После PRE ICO собираемся выпустить уже мобильное приложение с paper trading, что бы можно было потрогать, пощупать.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Только вот если все будут торговать на всех биржах сразу - то и ценник везде выровняется и арбитраж уже не покатит

Арбитраж всегда прокатит,  но то что цена будет сравниваться, это да.
Ценник выровняется лишь в том случае, если все будут пользоваться Abelon. Но даже если теоретически представить это, то все-равно будет арбитраж
full member
Activity: 252
Merit: 100
да, если идея будет реализована как планируется, это не только упростит и ускорит всем пользующимся этим продуктом жизнь, но и моментально наберет обороты во всем мире.
идея реально грандиозная

Теперь осталось собрать PRE ICO, и будем завоевывать рынок)

А есть какая либо альфа бетта версии того что можно было бы потестить?
Трудно на самом деле представить себе реализацию этого проекта, но идея хороша.
Если нет, то когда можно ждать?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Только вот если все будут торговать на всех биржах сразу - то и ценник везде выровняется и арбитраж уже не покатит

Арбитраж всегда прокатит,  но то что цена будет сравниваться, это да.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
да, если идея будет реализована как планируется, это не только упростит и ускорит всем пользующимся этим продуктом жизнь, но и моментально наберет обороты во всем мире.
идея реально грандиозная

Теперь осталось собрать PRE ICO, и будем завоевывать рынок)
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Сам как трейдер давно мечтал о таком, желаю вам удачной реализации проекта! Буду надеяться, что все получится и это будет реально революция в трейдинге.

да, если идея будет реализована как планируется, это не только упростит и ускорит всем пользующимся этим продуктом жизнь, но и моментально наберет обороты во всем мире.
идея реально грандиозная
full member
Activity: 378
Merit: 100

Не принимайте близко к сердцу. Со своего опыта ведения веток скажу вам - очень много людей ничего не читают, заходят в тему так как она попадается им на глаза, просто пишут всякую херню или тупо спамят, чтобы для подписи посты были или просто посты набить. Таких сразу видно. Они сами не понимают того, что своими тупыми постами могут инвесторов отбить. А отвечать приходится, к сожалению. Иначе скажут: "какая плохая поддержка" Cheesy

Будут еще много раз спрашивать одно и тоже)
Да, такие "писуны" очень вредят как проектам, так и форуму. Именно такие горе-писатели должны добавляться в черные списки баунти менеджеров как можно скорее, а в идеале - в перманент на форуме - ибо это беда, которая мешает всем.
Для того чтобы такая беда никому не мешала давно были придуманы самомодерируемые ветки. Никто не мешает вам их создавать. Так что раз у самих не хватило смекалки на это - не стоит теперь плакаться - придется отвечать на тупые посты в том числе.

А разве самомодерируемая ветка - это не платная услуга? Каждый может такую создать? Не знал, надо попробовать. Тогда это уже не открытый и свободный форум получается..
member
Activity: 490
Merit: 10

Не принимайте близко к сердцу. Со своего опыта ведения веток скажу вам - очень много людей ничего не читают, заходят в тему так как она попадается им на глаза, просто пишут всякую херню или тупо спамят, чтобы для подписи посты были или просто посты набить. Таких сразу видно. Они сами не понимают того, что своими тупыми постами могут инвесторов отбить. А отвечать приходится, к сожалению. Иначе скажут: "какая плохая поддержка" Cheesy

Будут еще много раз спрашивать одно и тоже)
Да, такие "писуны" очень вредят как проектам, так и форуму. Именно такие горе-писатели должны добавляться в черные списки баунти менеджеров как можно скорее, а в идеале - в перманент на форуме - ибо это беда, которая мешает всем.
Для того чтобы такая беда никому не мешала давно были придуманы самомодерируемые ветки. Никто не мешает вам их создавать. Так что раз у самих не хватило смекалки на это - не стоит теперь плакаться - придется отвечать на тупые посты в том числе.
member
Activity: 294
Merit: 10
Только вот если все будут торговать на всех биржах сразу - то и ценник везде выровняется и арбитраж уже не покатит
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Да, такие "писуны" очень вредят как проектам, так и форуму. Именно такие горе-писатели должны добавляться в черные списки баунти менеджеров как можно скорее, а в идеале - в перманент на форуме - ибо это беда, которая мешает всем.

Хорошо была бы какая то песочница, для новых аккаунтов.
Хотя, с другой стороны, этот аккаунт тоже был создан специально для этого проекта, и тогда мы не смогли бы отвечать.

full member
Activity: 588
Merit: 100

Не принимайте близко к сердцу. Со своего опыта ведения веток скажу вам - очень много людей ничего не читают, заходят в тему так как она попадается им на глаза, просто пишут всякую херню или тупо спамят, чтобы для подписи посты были или просто посты набить. Таких сразу видно. Они сами не понимают того, что своими тупыми постами могут инвесторов отбить. А отвечать приходится, к сожалению. Иначе скажут: "какая плохая поддержка" Cheesy

Будут еще много раз спрашивать одно и тоже)
Да, такие "писуны" очень вредят как проектам, так и форуму. Именно такие горе-писатели должны добавляться в черные списки баунти менеджеров как можно скорее, а в идеале - в перманент на форуме - ибо это беда, которая мешает всем.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Осталось 3 дня, что бы получить возможность бесплатного доступа к торговой платформе ABELON
На сайте http://abelon.org/ можно подать предзаказ, и 17 числа получить письмо, с инструкцией как купить токены.
SOFT CAP PRE ICO всего 300 000$
Pages:
Jump to: