Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]Goal Bonanza-Революция Ставок На Футбол - page 15. (Read 3485 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Если в течении баунти у меня изменится количество друзей и подписчиков, то можно ли будет изменить свои данные для этой кампании или же всё останется как на момент регистрации?

Какая то тишина совсем в этом топике Sad
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Вот только похоже фанаты не в курсах что есть такая кампания, вот и не несут деньги,  девы похоже с рекламой не доработали. Но возможно на ico исправятся.



Реклама в наше время -всё!
я честно признаюсь не слежу за их социалками, может там распиарен проект, но тот факт что форумчане обошли стороной их подписную, вот здесь ни много потеряли, отсюда же не только баунтисты, 50-70% это еще и инвесторы
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Если в течении баунти у меня изменится количество друзей и подписчиков, то можно ли будет изменить свои данные для этой кампании или же всё останется как на момент регистрации?
full member
Activity: 406
Merit: 100
проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.

Лично я удивлен,что в проект ещё инвестируют.В начале сборы остановились в районе 300 ETH,а сейчас уже собрано 2800 ETH.
Могли бы хайпануть,если бы дали продукт,хотя бы бету платформы,а пока только вижу пустоту.
Вот тоже считаю 2,8к эфиром не такой уже и плохой результат для такого проекта, как многие здесь уже начали писать. Посмотрим, конечно, чем все закончится.

я тоже возлагал надежды на этот проект, казалось бы, футбоол, ставки -это то что любит миллиарды людей, и сборы должны были пройти за день-два

Вот только похоже фанаты не в курсах что есть такая кампания, вот и не несут деньги,  девы похоже с рекламой не доработали. Но возможно на ico исправятся.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.

Лично я удивлен,что в проект ещё инвестируют.В начале сборы остановились в районе 300 ETH,а сейчас уже собрано 2800 ETH.
Могли бы хайпануть,если бы дали продукт,хотя бы бету платформы,а пока только вижу пустоту.
Вот тоже считаю 2,8к эфиром не такой уже и плохой результат для такого проекта, как многие здесь уже начали писать. Посмотрим, конечно, чем все закончится.


я тоже возлагал надежды на этот проект, казалось бы, футбоол...
Ставки -это то что любит миллиарды людей, и сборы должны были пройти за день-два
full member
Activity: 322
Merit: 101
проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.

Лично я удивлен,что в проект ещё инвестируют.В начале сборы остановились в районе 300 ETH,а сейчас уже собрано 2800 ETH.
Могли бы хайпануть,если бы дали продукт,хотя бы бету платформы,а пока только вижу пустоту.
Вот тоже считаю 2,8к эфиром не такой уже и плохой результат для такого проекта, как многие здесь уже начали писать. Посмотрим, конечно, чем все закончится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.

Лично я удивлен,что в проект ещё инвестируют.В начале сборы остановились в районе 300 ETH,а сейчас уже собрано 2800 ETH.
Могли бы хайпануть,если бы дали продукт,хотя бы бету платформы,а пока только вижу пустоту.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я прочел условия и решил что такая подписная на фиг не нужна и решил остаться в своей, Посты в любых баунти ветках не засчитываются они хотят что бы писали только в основных топиках темы, много хотят, к ним ни кто не придет
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
   Прочитал условия подписной в принципе 15 постов многовато, но куда не шло. Одно не могу понять:
посты нужны  в разделе Alternative Cryptocurrency, но посты в баунти ветках не засчитываются, а где нужно тогда писать?





Как по мне,то после старта пресейла стало ясно,что в подписную сюда точно заходить не стоит)
По поводу постов в правилах по разделам указаны ограничения:
Посты в следующих разделах не будут учитываться:
Politics and Society, Off-topic, Archival, Auctions, Lending, Beginners и Help
full member
Activity: 266
Merit: 100
   Прочитал условия подписной в принципе 15 постов многовато, но куда не шло. Одно не могу понять:
посты нужны  в разделе Alternative Cryptocurrency, но посты в баунти ветках не засчитываются, а где нужно тогда писать?


full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор ICO Goal Bonanza на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/ico-goal-bonanza/

Подскажите пожалуйста, когда в табличке появится информация по распределению стейков?
member
Activity: 135
Merit: 14
Goalbonanza.com
Hi, I am one of the founders of Goal Bonanza. We are currently searching for a Russian speaking moderator so we can open a Russian group in Telegram. In the meantime if you have any questions, you can always join the english Telegram group or send me a PM.

This is our Telegram group: https://goo.gl/vdSx9v

I will be more than happy to answer all your questions.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Надо другу-букмекеру дать почитать.Может стоит и принять участие.Как понимаю это не единичное ICO по ставкам.
Да их достаточно на форуме, одно из тех что сейчас заслуживает наибольшего внимания это HERO, мое мнение. А вообще с ико по ставка нужно быть по внимательнее, крейзи бит загнулись, беткинг та же история, морочили голову репостил все, а в итоге отменили баунти, без каких либо начислений и выплат.

Я слабо верю в успех подобных проектов на блокчейне. Полно же проектов в реальном мире, которые уже давно работают, зачем делать подобное только с криптой. Один из минусов это комиссия в эфире, которая только растет в цене...

Вот как раз таки с комиссией у них пролёт выходит, трудно поверить что она со временем не будет расти.
Кроме того этот рынок очень криминальный и многим дядям может не понравится такие дела без дележки, им бы немного структуру изменить чтобы не только спорт но и другие вещи были на платформе.

Посмотрим как начнутся сборы, но мне кажется даже софт кап не наберут.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Простите но поправьте дорожную карту, глаза режет от кислотно-зеленых букв, в темноте я прочитал первые 2 пункта и бросил Cheesy
А по проекту действительно будет сложно, уже ни одни проект связанный с бетингом полег. Хотя кто знает вдруг у вас что то получится. Удачи вам в любом случае Smiley Буду следить за ходом развития.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Pages:
Jump to: