Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 22. (Read 9510 times)

member
Activity: 175
Merit: 14
подскажите,а когда обновляется таблица с подсчётами?я уе две недели как в регистрации,а подтверждения нет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
софт капа собрана или нет? хотелось бы посмотреть сборы. проект уже давненько иногда мелькает перед глазами, а активности что то мало тут.

hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Присоединяюсь к твиттер компании. Успехов разработчикам. Приятно видеть вполне ни плохие сборы на первых этапах. Удачи проекту
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Подскажите пожалуйста,когда окончание кампании!?
Вроде как официальная информация была, что в пятницу 24 ноября. Может сроки увеличат в связи с небольшими сборами.
Изменение сроков только отталкивает инвесторов. В последнее время, даже проекты которые собирают хорошие деньги, решают продливать сроки ico или проводить второй тур. Такое чувство, что как в последний раз)).

Да тут особо даже не напрягаются похоже, твитер запустили что репостить нечего уже. Получается достаточно 2 твита всего в неделю писать? или если не ретвитешь то больше надо? Таблицы не ведут поэтому не понятно как считают

Тенденция не радует, тишина в твиттере и пустые таблицы настораживают, хоть бы не остановили баунти из за малых сборов, хотелось бы ясность внести, проект еще жив?
full member
Activity: 296
Merit: 100
софт капа собрана или нет? хотелось бы посмотреть сборы. проект уже давненько иногда мелькает перед глазами, а активности что то мало тут.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Подскажите пожалуйста,когда окончание кампании!?
Вроде как официальная информация была, что в пятницу 24 ноября. Может сроки увеличат в связи с небольшими сборами.
Изменение сроков только отталкивает инвесторов. В последнее время, даже проекты которые собирают хорошие деньги, решают продливать сроки ico или проводить второй тур. Такое чувство, что как в последний раз)).

Да тут особо даже не напрягаются похоже, твитер запустили что репостить нечего уже. Получается достаточно 2 твита всего в неделю писать? или если не ретвитешь то больше надо? Таблицы не ведут поэтому не понятно как считают
Это уже третья кампания, после моего вступления в которую, перестают заполнять таблицы, в твиттере не выходят твиты, а в теме проекта мышь повесилась от огромного количества новостей
full member
Activity: 742
Merit: 116
Подскажите пожалуйста,когда окончание кампании!?
Вроде как официальная информация была, что в пятницу 24 ноября. Может сроки увеличат в связи с небольшими сборами.
Изменение сроков только отталкивает инвесторов. В последнее время, даже проекты которые собирают хорошие деньги, решают продливать сроки ico или проводить второй тур. Такое чувство, что как в последний раз)).

Да тут особо даже не напрягаются похоже, твитер запустили что репостить нечего уже. Получается достаточно 2 твита всего в неделю писать? или если не ретвитешь то больше надо? Таблицы не ведут поэтому не понятно как считают
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Подскажите пожалуйста,когда окончание кампании!?
Вроде как официальная информация была, что в пятницу 24 ноября. Может сроки увеличат в связи с небольшими сборами.
Изменение сроков только отталкивает инвесторов. В последнее время, даже проекты которые собирают хорошие деньги, решают продливать сроки ico или проводить второй тур. Такое чувство, что как в последний раз)).
full member
Activity: 658
Merit: 100
Подскажите пожалуйста,когда окончание кампании!?
Вроде как официальная информация была, что в пятницу 24 ноября. Может сроки увеличат в связи с небольшими сборами.
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Подскажите пожалуйста,когда окончание кампании!?
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Обзор проекта Peerguess на сайте "ICO Криптовалюты" https://ico-kriptovalyuty.ru/peerguess/.
Концепция платформы и условия участия в ICO кампании.

full member
Activity: 490
Merit: 101
Скажите, а можно обратится к модератору проекта чтобы меня приняли в аердроп (со статусом Новичек)?
Если вы на счет подписной то это маловероятно, ищите другую где в условиях прописано что они набирают новичков
full member
Activity: 532
Merit: 165
А где менеджер подевался? Можно узнать когда обновят таблицы twitter? как то не хорошо относитесь к людям которые выбрали ваш проект. Это такое отношение и к инвесторам?
Скорее всего весь сок в англоветке. Переводчик уже говорил,что по всем вопросам обращаться туда
member
Activity: 672
Merit: 22
Скажите, а можно обратится к модератору проекта чтобы меня приняли в аердроп (со статусом Новичек)?
full member
Activity: 518
Merit: 100
А где менеджер подевался? Можно узнать когда обновят таблицы twitter? как то не хорошо относитесь к людям которые выбрали ваш проект. Это такое отношение и к инвесторам?
full member
Activity: 542
Merit: 102
Участники должны написать минимум 10 конструктивных постов в неделю, чтобы иметь право на еженедельные доли.-подскажите в топике РАЗНОЕ я могу писать посты

Пишите в ветках, форки, альткоин (АНГ) не прогадаете, на счет 10 постов откуда инфа? в условия твитер компании прописано так

- Вы должны сделать 2 собственных твита в неделю о проекте peerguess. Не забывайте ставить хэштеги #peerguess
  и #ico в своих твитах.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Что-то неславно как-то идет движуха в социалках, в частности в Tw, похоже у проекта проблемы, ну хоть что-нибудь дайте! А то твиты пишем, стараемся апать проект, а оф.релиза нет, печально... Angry Понял! Надо в англоветку стучаться: мож кто да ответит.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Участники должны написать минимум 10 конструктивных постов в неделю, чтобы иметь право на еженедельные доли.-подскажите в топике РАЗНОЕ я могу писать посты
В правилах я ненашол никаких предпочтений и запретов. типа писать только в альткоинах и форках.
спасибо
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Участники должны написать минимум 10 конструктивных постов в неделю, чтобы иметь право на еженедельные доли.-подскажите в топике РАЗНОЕ я могу писать посты
В правилах я ненашол никаких предпочтений и запретов. типа писать только в альткоинах и форках.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Участники должны написать минимум 10 конструктивных постов в неделю, чтобы иметь право на еженедельные доли.-подскажите в топике РАЗНОЕ я могу писать посты
Pages:
Jump to: