Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 113. (Read 41561 times)

full member
Activity: 336
Merit: 106
Да неужели могут кинуть?Что-то с каждым днем тут мрачнее становится.Надеюсь такого исхода не будет,я проходил с подписью от и до и очень рассчитываю на бабки. Undecided
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Что-то я думаю останемся мы без баунти ребята( Печально, но думаю сейчас таких проектов будет всё больше и больше....
Вряд ли, не думаю что станут кидать Баунти-хантеров, мне кажется разработчики уже сами не рады, что затеяли этот дурацкий KYC, уже даже сменили провайдера KYC.
У проекта Hacken, инвесторов тоже заставили проходить KYC инвесторов. Но баунтистам предоставили выбор. Либо пройти его и получить токены быстро, либо заполнить гугл форму и получить токены через неделю после всех остальных
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Что-то я думаю останемся мы без баунти ребята( Печально, но думаю сейчас таких проектов будет всё больше и больше....
Вряд ли, не думаю что станут кидать Баунти-хантеров, мне кажется разработчики уже сами не рады, что затеяли этот дурацкий KYC, уже даже сменили провайдера KYC.
А вот это уже наводит на мысли о скаме.
full member
Activity: 434
Merit: 103
да не. могут урезать, могут затянуть..что в принципе сейчас происходит. но кинуть на баунте, в данное время пока немного самоубийство.

Если посмотреть в сторону атланта, так там тоже баунти задерживают и когда выплатят не известно. если тут также будут поступать, то это очень плохо.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да не. могут урезать, могут затянуть..что в принципе сейчас происходит. но кинуть на баунте, в данное время пока немного самоубийство.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что-то я думаю останемся мы без баунти ребята( Печально, но думаю сейчас таких проектов будет всё больше и больше....

А есть предпосылки что не выплатят баунти? может нужно просто подождать немного или девы пропали?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Что-то я думаю останемся мы без баунти ребята( Печально, но думаю сейчас таких проектов будет всё больше и больше....
Вряд ли, не думаю что станут кидать Баунти-хантеров, мне кажется разработчики уже сами не рады, что затеяли этот дурацкий KYC, уже даже сменили провайдера KYC.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Что-то я думаю останемся мы без баунти ребята( Печально, но думаю сейчас таких проектов будет всё больше и больше....
full member
Activity: 406
Merit: 102
Что говорят официальные представители про верификацию и про сроки выплат баунтистам?

ничего пока не говорят)) про верификацию для баунтистов пока вообще не было не слова) просто слухи

Наверное еще и команда не до конца определилась нужна ля для баунтистов верификация. А на фоне этих слухов здесь уже десяток страниц списали.
списали и еще продолжают списывать ведь ответа все не как и нет, а того что ожидаем ситуация не проясняется. в англоветке о том же болтают...
full member
Activity: 364
Merit: 111
Что говорят официальные представители про верификацию и про сроки выплат баунтистам?
ничего пока не говорят)) про верификацию для баунтистов пока вообще не было не слова) просто слухи
Наверное еще и команда не до конца определилась нужна ля для баунтистов верификация. А на фоне этих слухов здесь уже десяток страниц списали.
Неизвестность порождает домыслы. Конечно, всем интересно, что да как. Да - да, нет - нет. Дайте уже какие-то инструкции, надоело ждать.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Что говорят официальные представители про верификацию и про сроки выплат баунтистам?

ничего пока не говорят)) про верификацию для баунтистов пока вообще не было не слова) просто слухи

Наверное еще и команда не до конца определилась нужна ля для баунтистов верификация. А на фоне этих слухов здесь уже десяток страниц списали.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
про верификацию для баунтистов пока вообще не было не слова) просто слухи
Дыма без огня не бывает.
Огонь есть, но он затронул прямых инвесторов. И немного пострадали баунтисты, в том плане, что процедура KYC для инвесторов затянулась и выплаты по баунти будут позже

так выплатили бы баунти и спокойно продолжили бы свой гемор осваивать) хоть кого то надо сделать довольными считаю.
full member
Activity: 462
Merit: 103
про верификацию для баунтистов пока вообще не было не слова) просто слухи
Дыма без огня не бывает.
Огонь есть, но он затронул прямых инвесторов. И немного пострадали баунтисты, в том плане, что процедура KYC для инвесторов затянулась и выплаты по баунти будут позже
hero member
Activity: 884
Merit: 500
про верификацию для баунтистов пока вообще не было не слова) просто слухи
Дыма без огня не бывает.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что говорят официальные представители про верификацию и про сроки выплат баунтистам?

ничего пока не говорят)) про верификацию для баунтистов пока вообще не было не слова) просто слухи
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Идентификация для баунтистов это просто блажь компании, баунти хантеры не вкладывают деньги, поэтому никаким отмыванием тут и не пахнет.
это понятно вам и мне а регуляторам это не сильно понятно им лучше чтобы можно было за всеми следить и самим все проверить.
Так это их заставляют верификацию делать для всех?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Идентификация для баунтистов это просто блажь компании, баунти хантеры не вкладывают деньги, поэтому никаким отмыванием тут и не пахнет.
это понятно вам и мне а регуляторам это не сильно понятно им лучше чтобы можно было за всеми следить и самим все проверить.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Официальный твиттер говорит, что договорились с биржами Kucoin и HitBTC. Скоро на них появится монетка UTK. А пока, ждём выплат.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Что говорят официальные представители про верификацию и про сроки выплат баунтистам?
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Jump to: