Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 161. (Read 41444 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
Да я думаю не забудут. Но всё-таки зря не сделали хотя бы 5 постов в неделю минимум. Чтобы хоть какое-то присутствие на форуме обеспечивать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
Зато в твиттере людей набежало, что ловить уже почти нечего. Хорошо, что хотя бы со временем прикрыли регистрацию новых участников, но и 2к+ тоже более, чем достаточно
member
Activity: 104
Merit: 10
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А на  ICO планируются какая-то бонусная система, или цена уже фиксированная и для всех будет составлять 0,065 USD за токен?
Так посмотрел, вроде интересный проект, еще и все время спамят в твиттере, внимае привлекают. Хочу инвестировать, нужно будет не проспать и успеть закинуть в ICO.

Цену установили фиксированную 0,065 центов за токен.Старт 2 Ноября.Длительность Продаж 7 дней или до достижения максимального капа в районе 50,000,000 долларов.Да ребятки на рекламу потратили походу все бабки с пресейла.Посмотри каков будет выхлоп.
А на пресейле какая цена была за токен?

На пресейле цена за токен была 0,03$.Народ буду очень благодарен видеть вас в русском чате Utrust.Присоединяемся по ссылке https://t.me/Utrust_ru
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
А на  ICO планируются какая-то бонусная система, или цена уже фиксированная и для всех будет составлять 0,065 USD за токен?
Так посмотрел, вроде интересный проект, еще и все время спамят в твиттере, внимае привлекают. Хочу инвестировать, нужно будет не проспать и успеть закинуть в ICO.

Цену установили фиксированную 0,065 центов за токен.Старт 2 Ноября.Длительность Продаж 7 дней или до достижения максимального капа в районе 50,000,000 долларов.Да ребятки на рекламу потратили походу все бабки с пресейла.Посмотри каков будет выхлоп.
А на пресейле какая цена была за токен?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А на  ICO планируются какая-то бонусная система, или цена уже фиксированная и для всех будет составлять 0,065 USD за токен?
Так посмотрел, вроде интересный проект, еще и все время спамят в твиттере, внимае привлекают. Хочу инвестировать, нужно будет не проспать и успеть закинуть в ICO.

Цену установили фиксированную 0,065 центов за токен.Старт 2 Ноября.Длительность Продаж 7 дней или до достижения максимального капа в районе 50,000,000 долларов.Да ребятки на рекламу потратили походу все бабки с пресейла.Посмотри каков будет выхлоп.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
А на  ICO планируются какая-то бонусная система, или цена уже фиксированная и для всех будет составлять 0,065 USD за токен?
Так посмотрел, вроде интересный проект, еще и все время спамят в твиттере, внимае привлекают. Хочу инвестировать, нужно будет не проспать и успеть закинуть в ICO.
full member
Activity: 319
Merit: 102
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Почему у них ФБ не обновляется?

В плане новых постов и объявлений?
full member
Activity: 518
Merit: 161
уф, пару недель осталось до ико. наконец какая то определенность.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Почему у них ФБ не обновляется?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Дорогие участники и сторонники компании Utrust.Открыт русскоговорящий Telegram чат Utrust!Все желающие могу вступить в группу и поддержать обсуждение данного проекта!Буду рад видеть всех,заранее спасибо за поддержку!
Присоединиться можно по ссылке: https://t.me/Utrust_ru

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А почему так перенесли сроки начала ICO? Собирались же вроде в первой половине октября, а тут смотрю перенесли аж на месяц.

В первую неделю октября они говорили,что объявят дату проведения ICO.Вот и объявили на 2 ноября Grin
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор платформы UTRUST на ресурсе "Майнинг Криптовалюты" https://mining-cryptocurrency.ru/utrust-ico/
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
А почему так перенесли сроки начала ICO? Собирались же вроде в первой половине октября, а тут смотрю перенесли аж на месяц.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
То что менеджер ленится вести таблицы по твиттеру это, конечно, жопа. Я сейчас посмотрел, твиты ютраста у меня уже безвосзвратно вниз уходят. потому как в твиттере есть ограничения. кажется 2000 твиттов и ретвитов отображаются только.
Не знаю почему, но я не имею технической возможности отменить многие свои ретвиты тех баунти, которые уже выплатили вознаграждение. И ведь у меня менее 2000 ретвитов... У тех, которые не могу отменить - стоит лайк, его можно отменить (но смысла в этом нету), а вот зелененький значок, говорящий то, что я сделал ретвит - уже не зеленый, а какой то темно-серый (не серый, как обычно, когда еще не ретвитил, а именно темно-серый).
А что касательно это баунти кампании, то твиты тут так и сыпятся. С одной стороны это хорошо, значит будут сборы, реклама должна сработать, но с другой стороны - как видишь кол-во участников в таблицах, и к тому же в необновленных таблицах - мне это сразу напоминает одну известную компанию, где за соцсети так и не выплатили баунти, вот и думаю, что же делать.. Никто не прикидывал, по сколько на брата выйдет в соцсетях тут, хотя бы примерно, с погрешностью в 10 баксов?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
То что менеджер ленится вести таблицы по твиттеру это, конечно, жопа. Я сейчас посмотрел, твиты ютраста у меня уже безвосзвратно вниз уходят. потому как в твиттере есть ограничения. кажется 2000 твиттов и ретвитов отображаются только.
Jump to: