Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 176. (Read 41444 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 529
на смарт контрактах нет эскроу, а здесь именно он. Если проект не наберет минималки то контракт отправит все собранные средства обратно на адреса инвесторов

О какой минималке речь? Разве они ее не собрали уже в ходе закрытой продажи и пре-ико в 1.5M USD?
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Эскроу кто выступает? Так то похоже на верняк х2. Покупка на ико по 0.04 в первом раунде, продажа по 0.085.
А тут по ходу нет эскроу, или я плохо смотрел?

на смарт контрактах нет эскроу, а здесь именно он. Если проект не наберет минималки то контракт отправит все собранные средства обратно на адреса инвесторов
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
ICO начнется не более чем через одну неделю. Будет 7 раундов, каждый раунд ICO будет иметь максимальную продолжительность в 7 дней. По бирже инфы пока не вижу.
50M USD капа конечно большая. Могут и не собрать бабок...
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Эскроу кто выступает? Так то похоже на верняк х2. Покупка на ико по 0.04 в первом раунде, продажа по 0.085.
А тут по ходу нет эскроу, или я плохо смотрел?
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Эскроу кто выступает? Так то похоже на верняк х2. Покупка на ико по 0.04 в первом раунде, продажа по 0.085.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я так понимаю ICO будет с начала сентября, сколько оно длиться будет? и какова максимальная капа. что то не заметил этого.
Если сложить цифры с предполагаемых продаж, то получается больше 40 000 000, так что места всем желающим должно хватить. Хотя были примеры, что и намного больший кап собирали за считанные часы.

Всего планируется 7 раундов ICO.
Первый раунд стартует 20 Сентября с капом в размере 4 миллиона долларов.
В течении всех раундов планируется собрать сумму в районе 50 миллионов долларов.

Уверен что соберут всю сумму, После сборов на предначальном уровне когда собрали то что хотели за короткий срок успех должен быть.
Зачем они делят раунды? Цена на каждом раунде будет отличаться?
Или все таки бонусы будут вместе с ценой ровные на все семь раундов которые запланированы?  Huh

Да,посмотрите 1-ую страницу.Цена на каждом раунде уже прописана.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
А еще было бы не плохо если б они повторили памп днт, а может и больше раз в 10
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я так понимаю ICO будет с начала сентября, сколько оно длиться будет? и какова максимальная капа. что то не заметил этого.
Если сложить цифры с предполагаемых продаж, то получается больше 40 000 000, так что места всем желающим должно хватить. Хотя были примеры, что и намного больший кап собирали за считанные часы.

Всего планируется 7 раундов ICO.
Первый раунд стартует 20 Сентября с капом в размере 4 миллиона долларов.
В течении всех раундов планируется собрать сумму в районе 50 миллионов долларов.

Уверен что соберут всю сумму, После сборов на предначальном уровне когда собрали то что хотели за короткий срок успех должен быть.
Зачем они делят раунды? Цена на каждом раунде будет отличаться?
Или все таки бонусы будут вместе с ценой ровные на все семь раундов которые запланированы?  Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я так понимаю ICO будет с начала сентября, сколько оно длиться будет? и какова максимальная капа. что то не заметил этого.
Если сложить цифры с предполагаемых продаж, то получается больше 40 000 000, так что места всем желающим должно хватить. Хотя были примеры, что и намного больший кап собирали за считанные часы.

Всего планируется 7 раундов ICO.
Первый раунд стартует 20 Сентября с капом в размере 4 миллиона долларов.
В течении всех раундов планируется собрать сумму в районе 50 миллионов долларов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Преико впечатлило конечно. Очень быстро. БУду заходить на ИКО немного. Проект понравился.
А что уже pre-ico кончилось? А за сколько собрать сумели и какую сумму? Я по началу как то не очень относился к этому проекту, но сейчас тоже заинтересовался, планируют также принимать участие в ico.

Собрали 1.5 миллиона долларов менее чем за 90 минут.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Я так понимаю ICO будет с начала сентября, сколько оно длиться будет? и какова максимальная капа. что то не заметил этого.
Если сложить цифры с предполагаемых продаж, то получается больше 40 000 000, так что места всем желающим должно хватить. Хотя были примеры, что и намного больший кап собирали за считанные часы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Преико впечатлило конечно. Очень быстро. БУду заходить на ИКО немного. Проект понравился.
да проект интересный будем следить за развитием
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я так понимаю ICO будет с начала сентября, сколько оно длиться будет? и какова максимальная капа. что то не заметил этого.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Преико впечатлило конечно. Очень быстро. БУду заходить на ИКО немного. Проект понравился.
А что уже pre-ico кончилось? А за сколько собрать сумели и какую сумму? Я по началу как то не очень относился к этому проекту, но сейчас тоже заинтересовался, планируют также принимать участие в ico.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Прочитал их WP, очень впечатлен. Жалко что узнал о нем только сейчас.
Если они сделают то что планируют, это будет просто туземун. А учитывая цену на токен, тут даже не х10 может быть а все х100.


Рано говорить о иксах, пока основная часть ико не кончилась, и пока на биржах коин не торгуется о исках можно не думать) Я вот думаю может в подписную к ним вступить, а вось выстрелит.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Прочитал их WP, очень впечатлен. Жалко что узнал о нем только сейчас.
Если они сделают то что планируют, это будет просто туземун. А учитывая цену на токен, тут даже не х10 может быть а все х100.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Pre-ICO закрыто. Токены были проданы меньше чем за 90 минут!
https://twitter.com/UTRUST_Official/status/902235167376494592

Участникам пре-ико токены раздадут после основного ико, а пока будут просто циферки в ЛК? Мельком глянул, но ничего не нашёл про это.

Да, все верно. Они не стали собирать деньги через смарт-контракт после недавней череды взломов и хаков.
В течении 3х недель, деньги собранные на Pre-ICO будут потрачены на агрессивный маркетинг.

В любом случае этот проект мне видится гораздо более перспективным чем распиаренный MONETHA.

Мне кажется, что это верное решение. А касаемо самого проекта, сдается мне, что это вернячок на х5-х10 минимум.

Вернячок или нет узнаем по ходу развития и разработки их платежной платформы.Лично я вижу данный токен в качестве долгосрочной инвестиции.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Преико впечатлило конечно. Очень быстро. БУду заходить на ИКО немного. Проект понравился.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Pre-ICO закрыто. Токены были проданы меньше чем за 90 минут!
https://twitter.com/UTRUST_Official/status/902235167376494592
Хороший знак, значит проект интересен инвесторам, и переход на схему баунти с процентом от сборов в конечном итоге может быть для нас даже лучшим вариантом. Надеюсь, что сборы на основном ICO будут быстрыми и крупными.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Pre-ICO закрыто. Токены были проданы меньше чем за 90 минут!
https://twitter.com/UTRUST_Official/status/902235167376494592

Участникам пре-ико токены раздадут после основного ико, а пока будут просто циферки в ЛК? Мельком глянул, но ничего не нашёл про это.

Да, все верно. Они не стали собирать деньги через смарт-контракт после недавней череды взломов и хаков.
В течении 3х недель, деньги собранные на Pre-ICO будут потрачены на агрессивный маркетинг.

В любом случае этот проект мне видится гораздо более перспективным чем распиаренный MONETHA.

Возможно,только есть одно НО! Не их вина но так уж получилось что 90% проектов подобного типа никак не согласуются с действующими законами. Эту пропасть  между юр правом и действием пора бы как то закрыть. SEC со своим письмом это только ягодки.

С юридической точки зрения, я так понимаю все достаточно гладко. Ни каких дивидендов и прочего. Токен это просто еще одна монета, единственное его преимущество, что внутри системы на него будет установлена 0% комиссия. А так же, разрабы будут выкупать токены и сжигать их с прибыли платформы, тем самым уменьшая общую эмиссию. Вообщем классика.
Jump to: