Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 178. (Read 41436 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Не забыли, что сегодня начинается pre-ICO? Интересно будет понаблюдать, насколько интересен проект ранним инвесторам. Как я понял, для этой стадии выделенно фиксированное количество токенов? Не получится ли так, что ICO закончится слишком рано?

И, кстати, изменились условия выплаты баунти.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Quote
Сейчас какая то мода что ли пошла делать платформы для онлайн платежей Smiley На мой взгляд какой то действительно уникальности в этой платформе нет, но хотелось бы думать иначе.
Назовите хоть одну подобную платформу которая на сегодняшний день собирается конкурировать с paypal, и будет позволять любому магазину принимать криптовалюту?
Ну пожалуй соглашусь с вами, по мне это серьёзный вызов конкурировать с paypal. Да и вообще по описанию проекту мне кажется будет достойное что то действительно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А почему в топике не указано до какого числа будет проводиться ико? написано что в сентябре, а дата окончания где?


Даты ICO будут объявлены после пресейла.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Сейчас какая то мода что ли пошла делать платформы для онлайн платежей Smiley На мой взгляд какой то действительно уникальности в этой платформе нет, но хотелось бы думать иначе.

Самый обычный баблосбор. и уникальности тут ни какой нет, лично мое мнение
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Сама идея отличная, но вот есть сомнения насчет команды проекта. Хотя в англоветке проект более популярен. Поэтому думаю, что ICO пройдет успешно.
Ну, команда проекта - это такое, взять тот же 0xproject. У руля несколько молодых парней, внешне похожих на простых студентов, но тем не менее практически без раскрутки собрали 24 миллиона долларов. Иногда инвестируют не только в команду, но и в идею.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Сама идея отличная, но вот есть сомнения насчет команды проекта. Хотя в англоветке проект более популярен. Поэтому думаю, что ICO пройдет успешно.

И какие же сомнения у вас вызывает команда проекта? Что вас смутило?

Quote
Сейчас какая то мода что ли пошла делать платформы для онлайн платежей Smiley На мой взгляд какой то действительно уникальности в этой платформе нет, но хотелось бы думать иначе.

Назовите хоть одну подобную платформу которая на сегодняшний день собирается конкурировать с paypal, и будет позволять любому магазину принимать криптовалюту?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сама идея отличная, но вот есть сомнения насчет команды проекта. Хотя в англоветке проект более популярен. Поэтому думаю, что ICO пройдет успешно.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Сейчас какая то мода что ли пошла делать платформы для онлайн платежей Smiley На мой взгляд какой то действительно уникальности в этой платформе нет, но хотелось бы думать иначе.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А почему в топике не указано до какого числа будет проводиться ико? написано что в сентябре, а дата окончания где?
full member
Activity: 532
Merit: 100
Чтото новое на рынке. Интересная идея с Платежами. Хорошо придумали минимализировать комисию и + защита платежей. не плохой подход сделали с Нулевой комиссией своей монеты.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Почему доли за твиттер не считают Huh если в твиттере количество ретвитов твитов перевалит за 1000 то первые ретвиты пропадут же Sad
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Попробую поносить подпись. Сомневаюсь, что средства соберут слишком быстро, так что будет вполне достаточно времени, чтобы написать 50 постов. Месяц, а может даже больше. Пока же неизвестно, когда планируют закончить ICO.

ICO может длится от 14 до 55 дней.На один раунд выделено не больше 7 дней.То есть если токены за первый раунд приобретут раньше чем за 7 дней,то следующий раунд начнется немедленно после первого.Начало основной продажи токенов еще будет уточнятся после пресейла.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Получается, что в данный момент кроме пестрой команды и концепции у них ничего нет. И разрыв по времени от ико до представления публичных результатов работы очень большой. Поэтому как-то сомнительно для меня этот ютраст смотрится.

Ну это лучше чем ничего, согласитесь, как на меня команды которая собрана на энтузиазме и желании сделать что-то своё уникальное, уже по малому достойно внимания! А то что у проекта кроме пестрой команды и концепции больше ничего нет, так существуют проекты с ещё более скудной ситуацией, а тут хоть идея интересная) Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Попробую поносить подпись. Сомневаюсь, что средства соберут слишком быстро, так что будет вполне достаточно времени, чтобы написать 50 постов. Месяц, а может даже больше. Пока же неизвестно, когда планируют закончить ICO.
Ага, быстро денег не соберут. Да они и сами это прекрасно понимают придумали еще непонятные раунды, 1 раунд это 1 неделя?
Я понял что можно писать в русском локале и все засчитается?
Ну раз в правилах подписной нет ограничений по локалам, значит все нормально и русский локал идет в зачет.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Попробую поносить подпись. Сомневаюсь, что средства соберут слишком быстро, так что будет вполне достаточно времени, чтобы написать 50 постов. Месяц, а может даже больше. Пока же неизвестно, когда планируют закончить ICO.
Ага, быстро денег не соберут. Да они и сами это прекрасно понимают придумали еще непонятные раунды, 1 раунд это 1 неделя?
Я понял что можно писать в русском локале и все засчитается?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
А когда стартует подписная компания? не нашел этой информации к сожалению
Судя по таблице участников, она стартовала 10 августа, то есть, те, кто вступает сегодня, как я, например, попадают уже на вторую неделю. И вступившие до 24 числа тоже попадут во вторую неделю.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
А когда стартует подписная компания? не нашел этой информации к сожалению
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Попробую поносить подпись. Сомневаюсь, что средства соберут слишком быстро, так что будет вполне достаточно времени, чтобы написать 50 постов. Месяц, а может даже больше. Пока же неизвестно, когда планируют закончить ICO.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Добавлена и переведена информация по Баунти Кампании Utrust.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Получается, что в данный момент кроме пестрой команды и концепции у них ничего нет. И разрыв по времени от ико до представления публичных результатов работы очень большой. Поэтому как-то сомнительно для меня этот ютраст смотрится.
Jump to: