Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 45. (Read 41561 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я ожидал что просадка будет до пятнадцати центов. как то крепко на ногах стоит токен.
думаю что так и дальше будет крепко стоять на ногах интересный проект у него есть будушее
full member
Activity: 518
Merit: 161
я ожидал что просадка будет до пятнадцати центов. как то крепко на ногах стоит токен.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Наконец-то эпопея с выплатами закончилась. Выплатили честно - ровно столько, сколько указано в таблице, до последнего момента боялся, что могут быть какие-то сюрпризы. Теперь дождаться курса не меньше, чем был в декабре, и подписная будет просто волшебной для меня.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Получила награду за соц. сети и даже удивилась, что так неплохо вышло. За блоги и за подписную вобще людям повезло. Все же есть проекты, которые достойно платят.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
я не получил баунти за фейсбук , помогите что мне надо сделать что б получить
Надо заполнить табличку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL7XbbO7urNJ6JDB3QVCOnp9zRPVJpyP28QgUK_C4ty5DWiw/viewform
и ждать, никому в личку на форуме или в телеграме писать больше не надо.

спасибо большое ,  подскажите что писать в последней строке а то я написал свой номер в таблице 1145
Все правильно сделали, именно номер и надо было писать.
full member
Activity: 336
Merit: 101
я не получил баунти за фейсбук , помогите что мне надо сделать что б получить
Надо заполнить табличку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL7XbbO7urNJ6JDB3QVCOnp9zRPVJpyP28QgUK_C4ty5DWiw/viewform
и ждать, никому в личку на форуме или в телеграме писать больше не надо.

спасибо большое ,  подскажите что писать в последней строке а то я написал свой номер в таблице 1145
full member
Activity: 476
Merit: 100
Насыпали не помню за что 200 токенов)) Походу за твиттер, я уже думаю соскамилась давно эта компания, а тут оказывается нет.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
я не получил баунти за фейсбук , помогите что мне надо сделать что б получить
Надо заполнить табличку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL7XbbO7urNJ6JDB3QVCOnp9zRPVJpyP28QgUK_C4ty5DWiw/viewform
и ждать, никому в личку на форуме или в телеграме писать больше не надо.
full member
Activity: 336
Merit: 101
я не получил баунти за фейсбук , помогите что мне надо сделать что б получить
full member
Activity: 420
Merit: 106
За последние 3 дня на 10 центов упала цена, сейчас выдали баунти и думаю еще немного упадет и на 15 центах можно начать закупаться, на 10 центах на всю котлету)) Все таки большой объем выдается на баунти, но думаю цена быстро восстановится.
Как я понял, баунти выплатили еще не в полном объеме, а только за твиттре. Поэтому рано радоваться, может упадет еще ниже. Маркетмейкер не спит))
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Кто столкнулся с проблемой по получению баунти Avirunes просит написать пользователю @rudster в телеграмм с описанием проблемы и сверить все данные в таблице. "После подтверждения косяка выплаты возобновятся тем кто пролетел в начале."

[Announcement]

I just now had a reply from project owner and he told me that there were many invalid address (atleast thousands of them).

Anyone that didn’t get the bounty has to message @rudster on telegram and provide details. (Also those who have sent me a message has to send him a message). The list he will create will be verified by me after which it will be proceeded again.

Regards,
Avirunes
Есть такой недуг, за Facebook не получил. Подпись твиттер есть, а фб нет. Спасибо что просветил. Выплаты как вчера в 20;15 остановились так и все. И на счету 0.00140054764 ETHER
$ 1.1944)))
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ну я думаю после презентации в апреле курс только в верх будет идти. А за пару месяцев курс не думаю, что сильно просядет. Так что не вижу пока смысла сливать токены.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
На баунти выделено 25 лямов токенов, по текущему курсу это 25кк * 0.24$ = 6 000 000$, учитывая что суточный объем в 3 раза меньше этой цифры и учитывая то в каком состоянии сейчас находится рынок крипты ( альты кататься помалу в ад) это будет серьезный удар по курсу. Может просесть вплоть до 15 центов или даже ниже, хз.
Ничего себе баунтистам тут так перепало, мне кажется что многие проекты радовались бы собрать хотябы половину того что тут выделили на баунти. Так как тут написано слив такого количества монет сразу может очень сильно опустить курс.

Такая огромная сумма вышла только из-за роста самой монеты, если считать по цене ико (0.065$) то выйдет чуть больше чем полтора ляма ( 1.625.000 ). Сейчас все же бум ико, и любой говно проект собирается несколько лямов уж точно, а любой прохайпленный проект собирает в районе нескольких десятков. Мы ж в пузыре все таки  Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проект очень перспективный на 1-2 года, кстати, сегодня они обновили веб-сайт. А токены точно сливать не нужно, проект даст хорошие иксы к концу года, просто следите за выполнение Roadmap
Правильно вы говорите, насчет роад мапа, но еще не стоит забывать про соц сети, ведь все меняется и в телеграме это все обсуждают Wink

Нужно следить за всем и постоянно быть в курсе событий, тогда велик шанс, что не упустишь самое важное.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Проект очень перспективный на 1-2 года, кстати, сегодня они обновили веб-сайт. А токены точно сливать не нужно, проект даст хорошие иксы к концу года, просто следите за выполнение Roadmap
Правильно вы говорите, насчет роад мапа, но еще не стоит забывать про соц сети, ведь все меняется и в телеграме это все обсуждают Wink
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Кто столкнулся с проблемой по получению баунти Avirunes просит написать пользователю @rudster в телеграмм с описанием проблемы и сверить все данные в таблице. "После подтверждения косяка выплаты возобновятся тем кто пролетел в начале."

[Announcement]

I just now had a reply from project owner and he told me that there were many invalid address (atleast thousands of them).

Anyone that didn’t get the bounty has to message @rudster on telegram and provide details. (Also those who have sent me a message has to send him a message). The list he will create will be verified by me after which it will be proceeded again.

Regards,
Avirunes
member
Activity: 518
Merit: 11
Проект очень перспективный на 1-2 года, кстати, сегодня они обновили веб-сайт. А токены точно сливать не нужно, проект даст хорошие иксы к концу года, просто следите за выполнение Roadmap
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Наконец-то пришли монетки! Спасибо гражданам разработчикам за успешное завершение этой самой долгой кампании из тех в которых я участвовал. Надеюсь выстрелим вместе!)
full member
Activity: 364
Merit: 111
full member
Activity: 476
Merit: 101
Pages:
Jump to: