Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 47. (Read 41561 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ух, получил наконец выплату и за твиттер и за подписную. Ethplorer кажет ~4700$ по текущему курсу. Не такой уж и плохой проект   Wink Холдить пожалуй буду, надеюсь вырастет цена до 60-70 центов хотя бы  Smiley
если токен сможет нагнать хотя бы исторический максимум, то долгая подписная и долгое ожидание токена будут компенсированы с лихвой, потому что хоть и ходят легенды, что в некоторых подписных получают по несколько десятков тысяч зелени, это исключение, а не правило. потому что в некоторых подписных вообще ничего не получают.
Лучше всего годик подождать, потому что последний этам по дорожнойкарте припадает как раз на первый квартал 2019, а запуск платформы на 4 квартал 2018, если со сроками не затянут то к этому времени может быть новый исторический максимум и гораздо выше теперешнего.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Ух, получил наконец выплату и за твиттер и за подписную. Ethplorer кажет ~4700$ по текущему курсу. Не такой уж и плохой проект   Wink Холдить пожалуй буду, надеюсь вырастет цена до 60-70 центов хотя бы  Smiley
если токен сможет нагнать хотя бы исторический максимум, то долгая подписная и долгое ожидание токена будут компенсированы с лихвой, потому что хоть и ходят легенды, что в некоторых подписных получают по несколько десятков тысяч зелени, это исключение, а не правило. потому что в некоторых подписных вообще ничего не получают.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Вобщем кто как и я не получил токены за баунти пишите в личку ~Avirunes. https://bitcointalksearch.org/topic/m.30744427
Судя по всему такая проблема не только у меня. 
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
как думаете прикупить у   сливал  - баунтистов  утраст  сейчас хорошая идея ?    Smiley
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать и цена еще пойдет вниз, тем более люди не хотят сидеть в альтах , и выходят в биток
Стоит отметить что на ико токен стоил по 6.5 центов, на частной продаже 2 цента и на пре ико по 3 цента. Проанализировав текущую цену и цену продажи на ико то есть куда падать и цель может быть ниже 10 центов если кто то решит выйти по быстрому и не станет дожидаться перехая.

В время основного этапа айсио была информация, что инвесторы, участвовавшие в приватном пре-сейле, согласились заморозить свои токены на 1 год.
Это хорошо что главные инвесторы не могут сливать токены целый год. Пришли мне наконец токены за подписную, я уже не очень в это верил но это свершилось. Верю что UTRUST снова пойдет вверх скоро.
full member
Activity: 420
Merit: 106
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать и цена еще пойдет вниз, тем более люди не хотят сидеть в альтах , и выходят в биток
Стоит отметить что на ико токен стоил по 6.5 центов, на частной продаже 2 цента и на пре ико по 3 цента. Проанализировав текущую цену и цену продажи на ико то есть куда падать и цель может быть ниже 10 центов если кто то решит выйти по быстрому и не станет дожидаться перехая.

В время основного этапа айсио была информация, что инвесторы, участвовавшие в приватном пре-сейле, согласились заморозить свои токены на 1 год.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Коллеги я так понимаю токены раздают волнами или мне уже начинать волноваться что ничего так и не пришло?
full member
Activity: 354
Merit: 100
Спасибо, наконец-то пришли токены и вроде как не обделили -это уже хорошо,что хотя бы выплатили,я с центры до сих пор не дождусь никак выплат.Пожалуй тоже попредержу, успехов проекту.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
А когда UTRUST будет свою платежку запускать?
Какой тогда будет курс монеты?
Презентация на 19 апреля назначена. Насчет курса я не знаю, но за пару недель я пожалуй закуплюсь. Проект в конце-концов перспективный, и я так понимаю, из аналогов единственный будет в тот момент реализован.

Надо посмотреть хотя бы на сырой продукт иначе это однозначный дамп будет, похожие проекты и вправду ничего еще не сделали нормально так что можно быть первыми но что то мне говорит что будет очередной перенос это прямо похоже на команду.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
А когда UTRUST будет свою платежку запускать?
Какой тогда будет курс монеты?
Презентация на 19 апреля назначена. Насчет курса я не знаю, но за пару недель я пожалуй закуплюсь. Проект в конце-концов перспективный, и я так понимаю, из аналогов единственный будет в тот момент реализован.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
А когда UTRUST будет свою платежку запускать?
Какой тогда будет курс монеты?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ух, получил наконец выплату и за твиттер и за подписную. Ethplorer кажет ~4700$ по текущему курсу. Не такой уж и плохой проект   Wink Холдить пожалуй буду, надеюсь вырастет цена до 60-70 центов хотя бы  Smiley
Да у вас сегодня просто отличный день! Мринимайте поздравления!
Получается, что выплатили Твиттер, Фейсбук, подпись, Слак/Телеграмм или вообще все? Зачем тогда писали, что будут частями платить?
Я так понимаю блоги еще не выплатили. И хз что там с переводами. Короче, цена в течение недели вниз полетит. Точнее уже полетела, на неделе падение продолжится.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ух, получил наконец выплату и за твиттер и за подписную. Ethplorer кажет ~4700$ по текущему курсу. Не такой уж и плохой проект   Wink Холдить пожалуй буду, надеюсь вырастет цена до 60-70 центов хотя бы  Smiley
Да у вас сегодня просто отличный день! Мринимайте поздравления!
Получается, что выплатили Твиттер, Фейсбук, подпись, Слак/Телеграмм или вообще все? Зачем тогда писали, что будут частями платить?
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
наконецто прилетели наши токены на кошелек и года не прошло )) идея конечно хорошая у компании но вот почему так просела цена , над ждать все еще поднимется мне кажется )

Потому что ещё нету готового продукта и не известно когда он появиться. Так что сейчас есть возможность прикупить монет по сниженной цене.

ну не особенно она и сниженная выходит на сегодняшний день - практически х7 от цены ико
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
наконецто прилетели наши токены на кошелек и года не прошло )) идея конечно хорошая у компании но вот почему так просела цена , над ждать все еще поднимется мне кажется )
наверное так и было задумано, опустить цену и по дешевле выкупить токены и нетерпеливых баунтистов, тут баунти вроде как жирная попалась, просто за твиттер больше 100 баксов выпало, за подпись ваще нормально.
full member
Activity: 546
Merit: 115
наконецто прилетели наши токены на кошелек и года не прошло )) идея конечно хорошая у компании но вот почему так просела цена , над ждать все еще поднимется мне кажется )

Потому что ещё нету готового продукта и не известно когда он появиться. Так что сейчас есть возможность прикупить монет по сниженной цене.
member
Activity: 504
Merit: 10
наконецто прилетели наши токены на кошелек и года не прошло )) идея конечно хорошая у компании но вот почему так просела цена , над ждать все еще поднимется мне кажется )
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Ух, получил наконец выплату и за твиттер и за подписную. Ethplorer кажет ~4700$ по текущему курсу. Не такой уж и плохой проект   Wink Холдить пожалуй буду, надеюсь вырастет цена до 60-70 центов хотя бы  Smiley
Это за подпись так вышло? За соц сети то не много капнуло. Ну или у меня так, я не с самого начала правда участвовал.
Помню что подпись пришлось долго носить, вот и резонная награда.

Получается за подписную неплохо насыпали. Так как социалки и мне пришло, но Ethplorer показывает за них цифры поскромнее))
full member
Activity: 266
Merit: 117
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать и цена еще пойдет вниз, тем более люди не хотят сидеть в альтах , и выходят в биток
Стоит отметить что на ико токен стоил по 6.5 центов, на частной продаже 2 цента и на пре ико по 3 цента. Проанализировав текущую цену и цену продажи на ико то есть куда падать и цель может быть ниже 10 центов если кто то решит выйти по быстрому и не станет дожидаться перехая.
По 2 цента я готов купить на все средста что у меня будут на тот момент, когда баунтисты сольют монеты то монета снова очень хорошо вырастет.

Влияние на курс монеты "сливания" токенов баунтистов сильно переоценено. Выдают им маленький процент, сливают всё далеко не все, хоть и многие, т.к и среди баунтистов есть люди, которые заходят в проекты не только для спекуляций. Такие сливы не уронят курс сильно
Pages:
Jump to: