Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 48. (Read 41561 times)

legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать и цена еще пойдет вниз, тем более люди не хотят сидеть в альтах , и выходят в биток
Стоит отметить что на ико токен стоил по 6.5 центов, на частной продаже 2 цента и на пре ико по 3 цента. Проанализировав текущую цену и цену продажи на ико то есть куда падать и цель может быть ниже 10 центов если кто то решит выйти по быстрому и не станет дожидаться перехая.
По 2 цента я готов купить на все средста что у меня будут на тот момент, когда баунтисты сольют монеты то монета снова очень хорошо вырастет.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать и цена еще пойдет вниз, тем более люди не хотят сидеть в альтах , и выходят в биток
Стоит отметить что на ико токен стоил по 6.5 центов, на частной продаже 2 цента и на пре ико по 3 цента. Проанализировав текущую цену и цену продажи на ико то есть куда падать и цель может быть ниже 10 центов если кто то решит выйти по быстрому и не станет дожидаться перехая.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Ух, получил наконец выплату и за твиттер и за подписную. Ethplorer кажет ~4700$ по текущему курсу. Не такой уж и плохой проект   Wink Холдить пожалуй буду, надеюсь вырастет цена до 60-70 центов хотя бы  Smiley
Это за подпись так вышло? За соц сети то не много капнуло. Ну или у меня так, я не с самого начала правда участвовал.
Помню что подпись пришлось долго носить, вот и резонная награда.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Ух, получил наконец выплату и за твиттер и за подписную. Ethplorer кажет ~4700$ по текущему курсу. Не такой уж и плохой проект   Wink Холдить пожалуй буду, надеюсь вырастет цена до 60-70 центов хотя бы  Smiley
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать и цена еще пойдет вниз, тем более люди не хотят сидеть в альтах , и выходят в биток
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Quote
теперь просто представьте себе как спалось все это время команде с мыслями, что вот бы такую кучу денег оставить себе
Умные команды кстати делают так раздают токены как можно бОльшему количеству людей ( отсюда аирдропы кстати )

К примеру - не все баунтисты продают токены . Некоторые наоборот - после получения монет начинают проникатся проектом и вкладывать сами. Сечете фишку ?)
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
full member
Activity: 490
Merit: 100
Приятно удивлен выплатой монет.Я о них даже забыл.Получил 368 монет(оказалось только за твиттер) еще осталось за фб получить(там уже 710).неплохо даже при нынешней цене.А если похолдить возможно даже больше выйдет.
не знаю как вы но я уже за все получил, у меня 3к вышло Shocked за твитер и фейс вышло 1к, телега + слак = 2к. знал бы что так будет нарегался бы в слаке да телеграме раз по 200  Grin
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Получил маленькую сумму , видимо за твиттер. Вообще ожидалось больше , но так как забыл совсем про ютраст то прям как подарили ))
full member
Activity: 336
Merit: 106
Получил за подписную Grin,как говорится-лучше поздно,чем никогда.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Приятно удивлен выплатой монет.Я о них даже забыл.Получил 368 монет(оказалось только за твиттер) еще осталось за фб получить(там уже 710).неплохо даже при нынешней цене.А если похолдить возможно даже больше выйдет.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Пока писал что получил за твиттер уже усели оставшиеся за фейсбук получить. Молодцы, баунти выплатили полностью. Не спешите сливать, токен себя ещё покажет с лучшей стороны цены.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Регистрация на телеграмм воздалась сторицей). Пришли монетки за все баунти -весьма щедро. Но коль курс не радует, а проект только входит в рабочую колею (как по мне), то пару месяцев в кошельке принесут больше радости чем сиеминутный слив.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Свершилось!получил выплату и за твиттер и за фейсбук,теперь тот же холд но на кошельке Cheesy
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Перестал следить за веткой с месяц назад, смотрю сегодня насыпали за твиттер. Приятно удивлён, без проверок и идентификаций. Что ж, ждём за фейсбук и хорошей цены.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
получил свою награду за твитер огромное спасибо будем ждать развития проекта а монетки придержим на время

тоже получил. хоть теперь понятно стало, что выплаты будут. может и затянут, но будут.
мне тоже пришли, за твиттер видимо начислили, подожду лучше, может снова бакс возьмет весной.

Да, судя по таблице это только за твитер. Мне тоже пришли.  Почему только они частями отправляют не знаю. Затянутся это на долго может Smiley
hero member
Activity: 966
Merit: 507
получил свою награду за твитер огромное спасибо будем ждать развития проекта а монетки придержим на время

тоже получил. хоть теперь понятно стало, что выплаты будут. может и затянут, но будут.
мне тоже пришли, за твиттер видимо начислили, подожду лучше, может снова бакс возьмет весной.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
получил свою награду за твитер огромное спасибо будем ждать развития проекта а монетки придержим на время

тоже получил. хоть теперь понятно стало, что выплаты будут. может и затянут, но будут.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
получил свою награду за твитер огромное спасибо будем ждать развития проекта а монетки придержим на время
Pages:
Jump to: