Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-Sale] Graphene Power - Добро пожаловать в будущее нанотех - page 3. (Read 1571 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
да посмотрел 3 топика и не вижу сайта компании. и название графин, говорит о системе перевода , транзакции, как эфир, только  быстрее и дешевле, и токен вроде уже такой есть,   Если неправ поправьте,тема интересная, хотелось бы саайт увидеть и номер контракта, где видно что люди переводят, и  токен наз. графен
member
Activity: 434
Merit: 10
собрали уже более 2 млн $ в англ ветке написано, не знаю пока не увижу фото членов команды участвовать не буду. По логике вещей если бы я был организатором проекта и произошло такое то по крайней мере вся команда была бы уже на сайте с фото и полной биографией
member
Activity: 71
Merit: 10
походу все, топик умер и вместе с ним проект? даже стартонуть то толком не дали)  Grin вообще конечно очень круто, что есть сознательные люди, которые ищут подобную информацию о команде.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Есть у кого нибудь информация о том сколько проект на данный момент собрал на пресейле?
ооой меня тоже этот вопрос интересует, поэтому если можно придоставтебудьласка! Но думаю что все нормально
full member
Activity: 266
Merit: 102
Стоп. Вопрос в другом))) А что, уайтпейпер тоже писал PR-менеджер? там как бЭ групповая фотка все с теми же фигурантами!))))
Реально глянул, а в вайт пейпере всё те же скамные фотки. С сайта их убрали, а из белой бумаги забыли. Ай да пиар менеджер! И к официальному документу проекта свою руку приложил, пока команда путешествовала по разным странам, ведя переговоры о строительстве завода. Причем реальные-то свои фото почему-то выкладывать не хотят с ссылками на профили в linkedin, хотя это можно сделать за 5 минут. Вместо этого они обещают снять какое-то видео с членами команды, наверно сейчас подбирают актёров для этого ролика Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Есть у кого нибудь информация о том сколько проект на данный момент собрал на пресейле?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Прежде чем инвестировать в этот проект - обратите внимание


Фотки одинаковые, а имена разные. По второй ссылке имена отлично гуглятся и фотки совпадают, чего не скажешь о сайте проекта.

Вот некоторые из тех, кого мне в течение 5 минут удалось найти

Jason Pearson, он же Jack Cavanez по версии проекта http://www.upei.ca/science/jason-pearson
Ernie Boyko, он же Alfredo Martinez по версии проекта http://sciencepolicy.ca/ernie-boyko

Остальных можете сами загуглить ...

PS: я конечно же ни на что не намекаю и ничего не утверждаю, а просто даю информацию для размышления  Wink

очень круто, спасибо вам за информацию.
здесь уже точно добавить нечего, они даже фотки уже снесли свои.
почему когда вначале мне нравится проект, в итоге он оказывается скамом, уже тенденция.
надо идти от обратного
ну так уже спалили фотки) вообще как только подобная информация всплывает, то должна быть адекватная реакция команды,а не сразу свои фотки удалять с  топика
full member
Activity: 252
Merit: 100
вот как закрутилось то, интересно дальнейшее развитие событий.
сейчас белая бумага тоже исчезнет похоже.
можно же и под статью попасть за использование чужих фото - Alfredo Martinez=Ernie Boyko

почему бы вам не скинуть на обозрение профили соц.сетей для всех?
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
full member
Activity: 630
Merit: 110
Стоп. Вопрос в другом))) А что, уайтпейпер тоже писал PR-менеджер? там как бЭ групповая фотка все с теми же фигурантами!))))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Прежде чем инвестировать в этот проект - обратите внимание


Фотки одинаковые, а имена разные. По второй ссылке имена отлично гуглятся и фотки совпадают, чего не скажешь о сайте проекта.

Вот некоторые из тех, кого мне в течение 5 минут удалось найти

Jason Pearson, он же Jack Cavanez по версии проекта http://www.upei.ca/science/jason-pearson
Ernie Boyko, он же Alfredo Martinez по версии проекта http://sciencepolicy.ca/ernie-boyko

Остальных можете сами загуглить ...

PS: я конечно же ни на что не намекаю и ничего не утверждаю, а просто даю информацию для размышления  Wink

очень круто, спасибо вам за информацию.
здесь уже точно добавить нечего, они даже фотки уже снесли свои.
почему когда вначале мне нравится проект, в итоге он оказывается скамом, уже тенденция.
надо идти от обратного
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Прежде чем инвестировать в этот проект - обратите внимание


Фотки одинаковые, а имена разные. По второй ссылке имена отлично гуглятся и фотки совпадают, чего не скажешь о сайте проекта.

Вот некоторые из тех, кого мне в течение 5 минут удалось найти

Jason Pearson, он же Jack Cavanez по версии проекта http://www.upei.ca/science/jason-pearson
Ernie Boyko, он же Alfredo Martinez по версии проекта http://sciencepolicy.ca/ernie-boyko

Остальных можете сами загуглить ...

PS: я конечно же ни на что не намекаю и ничего не утверждаю, а просто даю информацию для размышления  Wink
Ну так а на что тут можно намекать или не намекать. Это банально обман. Попытка за счет вымышленных персонажей ввести в обман людей которые доверяют свои деньги.

Читал описанию и думал разве такое вообще может быть, настолько продвинутые технологи, а теперь понял что не может.

Блин не учтоли скам, зря получается в баунти участвовал. Все равно пока послежу за проектом.
может и не зря, просто некоторые сомневаются в том, что проект заработает, может быть ИСО будет удачным, баунистам раздадут токены, которые они сольют, но после никакой работы может не быть, вот что значит СКАМ,а не то, что баунистам не заплатят
full member
Activity: 630
Merit: 110
За нано технологиями и подобными проектами стоит будущее, сохранять экологи многие стремятся, но не у всех получается, и как то спрос на электромобили приутих или я ошибаюсь?
Мне кажется что причина именно в батареях. Проект способен не только стать новой точкой отсчета в развитии индустрии электромобилей, но и способствовать замещению привычного автотранспорта на бензине. Действительно, хотелось бы чтоб проект состоялся и ребята открыли завод.
Если это был чёрный пиар, надо признать что он оказался вполне успешным. Где же настоящие фотографии членов команды на сайте проекта?
В любом случае репутация уже сильно испорчена и вернуть ее будет тяжело. Чтобы команде как то оправдаться в лице инвесторов - у них должны быть серьезные поручители
Скам раскрыт, оправдаться не выйдет.
Ну примитивно как-то для скама, хорошо организованного, не верится. Реально насколько проще было бы взять фотки с любого научного сайта, чем с сайта текущего проекта. Это идиотизм  Grin
member
Activity: 406
Merit: 20
Тоже считаю, что проект, безусловно, интересный, впечатляющий и перспективный. Заподозрить скам здесь можно с такой большой натяжкой...не знаю, заморачивались бы так сильно разработчики? Ведь не подкопаться! От и до все честь по чести пока. Однозначно участвую!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
За нано технологиями и подобными проектами стоит будущее, сохранять экологи многие стремятся, но не у всех получается, и как то спрос на электромобили приутих или я ошибаюсь?
Мне кажется что причина именно в батареях. Проект способен не только стать новой точкой отсчета в развитии индустрии электромобилей, но и способствовать замещению привычного автотранспорта на бензине. Действительно, хотелось бы чтоб проект состоялся и ребята открыли завод.
Если это был чёрный пиар, надо признать что он оказался вполне успешным. Где же настоящие фотографии членов команды на сайте проекта?
В любом случае репутация уже сильно испорчена и вернуть ее будет тяжело. Чтобы команде как то оправдаться в лице инвесторов - у них должны быть серьезные поручители
Скам раскрыт, оправдаться не выйдет.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
За нано технологиями и подобными проектами стоит будущее, сохранять экологи многие стремятся, но не у всех получается, и как то спрос на электромобили приутих или я ошибаюсь?
Мне кажется что причина именно в батареях. Проект способен не только стать новой точкой отсчета в развитии индустрии электромобилей, но и способствовать замещению привычного автотранспорта на бензине. Действительно, хотелось бы чтоб проект состоялся и ребята открыли завод.
Если это был чёрный пиар, надо признать что он оказался вполне успешным. Где же настоящие фотографии членов команды на сайте проекта?
В любом случае репутация уже сильно испорчена и вернуть ее будет тяжело. Чтобы команде как то оправдаться в лице инвесторов - у них должны быть серьезные поручители
full member
Activity: 630
Merit: 110
За нано технологиями и подобными проектами стоит будущее, сохранять экологи многие стремятся, но не у всех получается, и как то спрос на электромобили приутих или я ошибаюсь?
Мне кажется что причина именно в батареях. Проект способен не только стать новой точкой отсчета в развитии индустрии электромобилей, но и способствовать замещению привычного автотранспорта на бензине. Действительно, хотелось бы чтоб проект состоялся и ребята открыли завод.
Если это был чёрный пиар, надо признать что он оказался вполне успешным. Где же настоящие фотографии членов команды на сайте проекта?
Ну они же обещают видео, подождем. Как вариант, я бы посоветовала коммьюнити менеджерам направить предложение команде обеспечить escrow и объявить юридическую сторону которая будет распоряжаться, собранными средствами. Это бы сразу подняло уровень доверия к команде и проекту. Ну и с видео, тянуть не стоит. В любом случае, кому не лень, можем свой ресёрч провести Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
За нано технологиями и подобными проектами стоит будущее, сохранять экологи многие стремятся, но не у всех получается, и как то спрос на электромобили приутих или я ошибаюсь?

Спрос на электромобили растёт, если бы не рос, то к 2020 году не обещали крупные компании о выпуске большего количества моделей электромобилей.
full member
Activity: 364
Merit: 101
За нано технологиями и подобными проектами стоит будущее, сохранять экологи многие стремятся, но не у всех получается, и как то спрос на электромобили приутих или я ошибаюсь?
Мне кажется что причина именно в батареях. Проект способен не только стать новой точкой отсчета в развитии индустрии электромобилей, но и способствовать замещению привычного автотранспорта на бензине. Действительно, хотелось бы чтоб проект состоялся и ребята открыли завод.
Если это был чёрный пиар, надо признать что он оказался вполне успешным. Где же настоящие фотографии членов команды на сайте проекта?
full member
Activity: 630
Merit: 110
За нано технологиями и подобными проектами стоит будущее, сохранять экологи многие стремятся, но не у всех получается, и как то спрос на электромобили приутих или я ошибаюсь?
Мне кажется что причина именно в батареях. Проект способен не только стать новой точкой отсчета в развитии индустрии электромобилей, но и способствовать замещению привычного автотранспорта на бензине. Действительно, хотелось бы чтоб проект состоялся и ребята открыли завод.
Pages:
Jump to: