Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-Sale] Graphene Power - Добро пожаловать в будущее нанотех - page 7. (Read 1571 times)

member
Activity: 434
Merit: 31
Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Хорошая идея, но это не первый такой проект, связанный с зелёной энергией, этот проект вызывает доверие, можно поучаствовать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ничего себе, какие технологии идут в массы. Как же хорошо, что такие эффективные энергоносители будут доступны обычным людям, а не останутся в лабораториях ученых-испытателей. Вы только представьте себе, как изменится автомобильная отрасль. Я уже предвижу, как Tesla будет первой, кто будет использовать их батареи. 1000 км - 10 минут зарядки, это же революция.
Единственное, что смущает в этом ICO - это очень маленький минимальный взнос. Обычно в таких серьезных ICO от нескольких эфиров вроде, если не от 100. Ну хотя не знаю, может они решили дать возможность поучаствовать всем желающим.
А верификацию личности с документами (KYC) надо проходить, никто не знает?


согласен, если проект завершится успешно, и команда сделает задуманное, то эти графитовые энергоносители могут перевернуть весь мир.
у нас же сейчас все зависит от этих батареек, скоро вон машины все будут такие
full member
Activity: 541
Merit: 101
Интересная задумка. Но строительство и развитие требует большого капитала. Отдача и прибыль соответственно будет не скоро.

Это же не краудинвестинг. Какие года вы чего. В вайтпепере написано, что после ICO токены можно будет продать на бирже, а у кого будет желание сможет конвертировать их в акции. Так что это акционерам нужно долго ждать прибыль.
member
Activity: 182
Merit: 11
Ничего себе, какие технологии идут в массы. Как же хорошо, что такие эффективные энергоносители будут доступны обычным людям, а не останутся в лабораториях ученых-испытателей. Вы только представьте себе, как изменится автомобильная отрасль. Я уже предвижу, как Tesla будет первой, кто будет использовать их батареи. 1000 км - 10 минут зарядки, это же революция.
Единственное, что смущает в этом ICO - это очень маленький минимальный взнос. Обычно в таких серьезных ICO от нескольких эфиров вроде, если не от 100. Ну хотя не знаю, может они решили дать возможность поучаствовать всем желающим.
А верификацию личности с документами (KYC) надо проходить, никто не знает?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
В соседнем топике один гражданин высказал свою точку зрения на фоне им же проведенного легкого исследования о проекте. Можете ознакомиться тут, если интересно: тыц.
Хорошее расследование. Теперь можно абсолютно уверенно назвать это скамом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Действительно, сейчас повышенное внимание к будущим и возникающим технологиям. Я где-то встречал информацию о том, что в Англии предполагается превращение одного из городов в "графеновый"
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
В соседнем топике один гражданин высказал свою точку зрения на фоне им же проведенного легкого исследования о проекте. Можете ознакомиться тут, если интересно: тыц.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Для реализации больших планов всегда нужны крупные капиталовложения, с помощью ICO в целом это реально, но понятно, что для инвесторов это не только прибыль в ближайшем будущем это вклад в революционные технологии, которые будут востребованы и в первую очень это вклад для сохранения нашей экологии.
full member
Activity: 541
Merit: 101
Я всегда интересовался новыми технологиями и заинтересовался вашей. Но скажите мне зачем вам блокчейн если вы потом будете выпускать акции?

Мне тоже очень нравятся такие направления. Подобные проекты несомненно приносят пользу обществу. А касаемо вопроса, то он уже проскакивал в главное ветке. Блокчейн для платформы, акции для завода. Что то в этом роде.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Выглядит очень солидно и многообещающе ,думаю нанотехнологии это большое будущее вашей компании ,главное не останавливайтесь ,Удачи вашему проекту.
Неплохо. Впечатление от проекта довольно позитивные. Если удастся собрать необходимую сумму для производства то проект однозначно может стать востребованным на рынке.
member
Activity: 266
Merit: 12
Интересная задумка. Но строительство и развитие требует большого капитала. Отдача и прибыль соответственно будет не скоро.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Выглядит очень солидно и многообещающе ,думаю нанотехнологии это большое будущее вашей компании ,главное не останавливайтесь ,Удачи вашему проекту.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Я всегда интересовался новыми технологиями и заинтересовался вашей. Но скажите мне зачем вам блокчейн если вы потом будете выпускать акции?

Мне тоже очень нравятся такие направления. Подобные проекты несомненно приносят пользу обществу. А касаемо вопроса, то он уже проскакивал в главное ветке. Блокчейн для платформы, акции для завода. Что то в этом роде.

Вот только эти проекты начнут приносить прибыль очень не скоро, а многие не готовы морозить свои деньги на пару лет.
member
Activity: 275
Merit: 10
Я всегда интересовался новыми технологиями и заинтересовался вашей. Но скажите мне зачем вам блокчейн если вы потом будете выпускать акции?
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
member
Activity: 163
Merit: 10
Технология интересна сама по себе+очень качественно имхо представлена в этой ветке. Желаю успеха проекту и надеюсь все будет серьезно. Просто за последние 2-3 месяца мониторил несколько икошных проектов и честно говоря мало кто зацепил. Здесь пока очень нравится идея. будем посмотреть Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
full member
Activity: 541
Merit: 101

Quote
А вы думаете что у скама всё будет выглядеть некрасиво, несолидно, с неинтересной идеей и без команды?

После изучения проекта лично у меня он вызывает доверие и я планирую вложиться в него. Я бы рад услышать вашу позицию, но вы либо пишите конструктивную критику, либо не давайте повод для сомнений.
member
Activity: 490
Merit: 11
Идея проекта интересная, достойная команда. Думаю вполне смогут воплотить в жизнь свою задумку, Буду следить за развитием.
Pages:
Jump to: