Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-Sale] Graphene Power - Добро пожаловать в будущее нанотех - page 6. (Read 1571 times)

member
Activity: 98
Merit: 10

Graphene Power published smart-contract source code on GitHub

The source code of the smart contract is open on GitHub and its transparency can be tested by any blockchain by the developer.


member
Activity: 336
Merit: 10
Ну наконет то что-то интересное решили реализовать, а то одни децинтрализованые системы, системы, хоть что-то реально нужное, в такой компнии и поучавствовать прям желание есть, перспективы у данной отрасли огромны.


Как говорит один умный парень - мы сейчас находимся в цифровом средневековье, все только начинается.
Из тех проектов, которые сейчас выходят на ICO, не более 10% выживут в течении нескольких лет. А их сейчас пачками штампуют. К чему угодно сейчас прикручивают блокчейн.
full member
Activity: 541
Merit: 101
Ваш проект меня очень заинтересовал. Какие функции будет иметь ваш токен, а какие выгоды получат ваш владелец токена?

В вайтпепере же все расписано. Даже в одностраничнике есть об этом информация. Что за народ такой ленивый)))

Не мешайте человеку стату набивать для аккаунта))
full member
Activity: 259
Merit: 100
Ну наконет то что-то интересное решили реализовать, а то одни децинтрализованые системы, системы, хоть что-то реально нужное, в такой компнии и поучавствовать прям желание есть, перспективы у данной отрасли огромны.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Графен это конечно хорошо но я слышал он очень дорогой - сложный в производстве.Хотелось бы независимых авторитетных отзывов о этой компании что она действительно может производить такие штуковины от каких нибудь известных в мире экспертов -ученых.И посмотреть образцы прототипы подобные.
Фотография Erik Lemnios взята отсюда https://codata.org/blog/2016/08/16/john-broome-candidacy-for-codata-treasurer
Его имя - John Broome
Этого разве недостаточно чтобы понять что это скам?
Похоже на правду, скамеры прокалываются на мелочах, хотя немного жаль, сайт вполне симпатичный да и сам проект выглядит неплохо, хотя и слишком футуристично.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Присоединился к баунти компании, очень интересная тема для меня лично, и очень интересно сколько денег соберет компания именно в криптовалюте и как далее будет развиваться именно в реальном мире, какие продукты выпустит в свет.
member
Activity: 294
Merit: 10
Это единственная кампания которая планирует развивать эту технологию или в этом напраалении уже ведутся работы?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я общался с их комьюнити менеджером, так он говорит что это какая-то техническая ошибка. Этот вопрос решается и в ближайшее время будет официальный комментарий по этому поводу. Не думаю что это повод отсылать такой проект в ящик. Подожду что ответят.
Техническая ошибка говорите? Как такое вообще возможно, что на сайте супер-нанотехнологического проекта Графен одно из главных лиц проекта Исполнительный директор Erik Lemnios являет собой старое фото британского философа и экономиста Джона Брума? Или никто из команды проекта не заходил на свой собственный сайт и не увидел эту техническую ошибку, а нашли ее именно мы баунтисты из русского локала? Смешно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ваш проект меня очень заинтересовал. Какие функции будет иметь ваш токен, а какие выгоды получат ваш владелец токена?

В вайтпепере же все расписано. Даже в одностраничнике есть об этом информация. Что за народ такой ленивый)))

Не мешайте человеку стату набивать для аккаунта))

Так вот в чем дело. Я то подумал, что ребятам уже даже лень в доки заглянуть)
full member
Activity: 541
Merit: 101
Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.

Это вызывает интерес не только у обычных людей. Это в первую очередь вызывает интерес у конкурентов и более того, тех кому запуск этого проекта не выгоден. Представляете сколько хейтеров у проекта есть и будет.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Графен это конечно хорошо но я слышал он очень дорогой - сложный в производстве.Хотелось бы независимых авторитетных отзывов о этой компании что она действительно может производить такие штуковины от каких нибудь известных в мире экспертов -ученых.И посмотреть образцы прототипы подобные.
Фотография Erik Lemnios взята отсюда https://codata.org/blog/2016/08/16/john-broome-candidacy-for-codata-treasurer
Его имя - John Broome
Этого разве недостаточно чтобы понять что это скам?
full member
Activity: 448
Merit: 105
Графен это конечно хорошо но я слышал он очень дорогой - сложный в производстве.Хотелось бы независимых авторитетных отзывов о этой компании что она действительно может производить такие штуковины от каких нибудь известных в мире экспертов -ученых.И посмотреть образцы прототипы подобные.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ваш проект меня очень заинтересовал. Какие функции будет иметь ваш токен, а какие выгоды получат ваш владелец токена?

В вайтпепере же все расписано. Даже в одностраничнике есть об этом информация. Что за народ такой ленивый)))
member
Activity: 322
Merit: 10
Ваш проект меня очень заинтересовал. Какие функции будет иметь ваш токен, а какие выгоды получат ваш владелец токена?
full member
Activity: 294
Merit: 103
Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.

Это вызывает интерес не только у обычных людей. Это в первую очередь вызывает интерес у конкурентов и более того, тех кому запуск этого проекта не выгоден. Представляете сколько хейтеров у проекта есть и будет.

Вы абсолютно правы. Это как врачам не нужны здоровые люди, так и тут литиевым магнатам не нужен графен))

другое дело что если кто-то возьмется за проект серьезно, и запустит производство и далее рекламную сеть - то эти литиевщики уже ничего не смогут сделать.
а то же реально прогресс
member
Activity: 364
Merit: 49
Идея проекта интересная, достойная команда. Думаю вполне смогут воплотить в жизнь свою задумку, Буду следить за развитием.
Тоже буду следить. Все что связано с нанотехнологиями очень увлекательно. Удачи всем.
member
Activity: 336
Merit: 10
Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.

Это вызывает интерес не только у обычных людей. Это в первую очередь вызывает интерес у конкурентов и более того, тех кому запуск этого проекта не выгоден. Представляете сколько хейтеров у проекта есть и будет.

Вы абсолютно правы. Это как врачам не нужны здоровые люди, так и тут литиевым магнатам не нужен графен))
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.

ну вы же можете почитать их белую бумагу, другие источники.
ознакомится с командой и их достижениями уже, и на основании этого уже можно сделать какие-то выводы.
проект лично у меня вызывает доверие
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Действительно, сейчас повышенное внимание к будущим и возникающим технологиям. Я где-то встречал информацию о том, что в Англии предполагается превращение одного из городов в "графеновый"

Внимание к развитию технологий было всегда большим, особенно, со стороны людей, которые имеют возможность что-то развивать и имеют талант реализовать какую-нибудь идею. Нанотехнология - это постоянный интерес.
Pages:
Jump to: