Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-Sale] Graphene Power - Добро пожаловать в будущее нанотех - page 8. (Read 1571 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Мы долго ждали когда блокчейн встретится с нанотехнологиями и это свершилось!
Выглядит как скам, но идея хорошая.

А почему выглядит как скам, что не так? Мне впринципе все понравилось и я бы не прочь принять участие в Баунти кампании.
Всё не так, поэтому в баунти участвовать не буду. Про скам - это не приговор а мой прогноз. Может быть инвесторы как следует проверят команду и внесут больше ясности.
full member
Activity: 541
Merit: 101
Мы долго ждали когда блокчейн встретится с нанотехнологиями и это свершилось!
Выглядит как скам, но идея хорошая.

а почему вы считаете что выглядит как скам?
насколько я посмотрел и ознакомился на первый взгляд выглядит все очень красиво и солидно.
идея интересная, команда, описание - все четко.
единственное не совсем понял почему такой небольшой харкап, этого хватит на строительство завода?

тоже не понимаю где там скам увидели... идея очень актуальная, сильная команда, расписано все четко и подробно.
а на счет средств для строительства, то ZrCoin всего то 3,5 ляма собирал на завод.. так что думаю для завода Graphene Power 30 лямов должно хватить))
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Мы долго ждали когда блокчейн встретится с нанотехнологиями и это свершилось!
Выглядит как скам, но идея хорошая.

А почему выглядит как скам, что не так? Мне впринципе все понравилось и я бы не прочь принять участие в Баунти кампании.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Мы долго ждали когда блокчейн встретится с нанотехнологиями и это свершилось!
Выглядит как скам, но идея хорошая.

а почему вы считаете что выглядит как скам?
насколько я посмотрел и ознакомился на первый взгляд выглядит все очень красиво и солидно.
идея интересная, команда, описание - все четко.
единственное не совсем понял почему такой небольшой харкап, этого хватит на строительство завода?

тоже не понимаю где там скам увидели... идея очень актуальная, сильная команда, расписано все четко и подробно.
а на счет средств для строительства, то ZrCoin всего то 3,5 ляма собирал на завод.. так что думаю для завода Graphene Power 30 лямов должно хватить))
А вы думаете что у скама всё будет выглядеть некрасиво, несолидно, с неинтересной идеей и без команды?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мы долго ждали когда блокчейн встретится с нанотехнологиями и это свершилось!
Выглядит как скам, но идея хорошая.

а почему вы считаете что выглядит как скам?
насколько я посмотрел и ознакомился на первый взгляд выглядит все очень красиво и солидно.
идея интересная, команда, описание - все четко.
единственное не совсем понял почему такой небольшой харкап, этого хватит на строительство завода?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Мы долго ждали когда блокчейн встретится с нанотехнологиями и это свершилось!
Выглядит как скам, но идея хорошая.
full member
Activity: 541
Merit: 101
Эта технология выглядит многообещающей. Я думаю у проекта очень большие перспективы!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Мы в скорейшем времени приблизимся к в будущее нанотехнологии, и в этом поможет Graphene Power первое массовое производство графеновых нанобатарей. Зеленая энергия дешевле на 60-70%. Так как графен самый тонкий и самый сильный материал на Земле, он всего лишь одно атомный, но в 150 раз сильнее, чем сталь. Интересный факт в том что квадратный метр графена в 1000 раз легче, чем лист бумаги и более гибкий, чем резина. Данный материал проводит электричество более чем в 200 раз более эффективнее, чем кремний и полностью изготовлен из углерода, четвертого наиболее распространенного элемента во Вселенной. Мы одной ногой в будущем о котором писали фантасты, в 60-50х годах!



member
Activity: 98
Merit: 10
member
Activity: 98
Merit: 10
ANN Graphene Power (ENG) BitcoinTalk




Первое массовое производство графеновых нанобатарей. Зеленая энергия дешевле на 60-70%.
Nano International Sales - децентрализованная платформа для развития инновационных технологий.






 





ЧТО ТАКОЕ ГРАФЕН

Графен самый тонкий и самый сильный материал на Земле, он всего лишь одно атомный, но в 150 раз сильнее, чем сталь. Квадратный метр графена в 1000 раз легче, чем лист бумаги и более гибкий, чем резина. Графен проводит электричество более чем в 200 раз более эффективнее, чем кремний и полностью изготовлен из углерода, четвертого наиболее распространенного элемента во Вселенной.





КОМАНДА ПРОЕКТА

Joshya Garcia - Соучредитель, вице-президент по разработке продукции
Джошуа имеет многолетний опыт электрохимических исследований в приложениях с твердооксидным топливным элементом от работы, проводимой в Functional Coating Technologies. Там он выполнял важнейшие роли в операциях по изготовлению топливных элементов и их характеристиках. Его опыт включает оптимизацию электродной суспензии, трафаретную печать, сбор кнопочных ячеек, электрохимическое тестирование и характеристику SEM. У него есть B.S. и M.S. из школы материаловедения Северо-Западного университета с акцентом на нанотехнологии.

Samir Ortega - Соучредитель, главный исполнительный директор, член правления
Недавно Самир работал с командой развития бизнеса в Boeing Defense Systems в Арлингтоне, Вирджиния и в качестве инвестиционного банкира Credit Suisse в Чикаго. Ранее он служил в администрации Обамы в Зарубежной частной инвестиционной корпорации и Белом доме. Самир начал свою карьеру в качестве консультанта по управлению в Чикаго, с Marakon Associates, ориентируясь на клиентов в промышленном секторе. У Самира есть B.A. из Северо-западного университета с отличием и M.B.A., с отличием от школы менеджмента Kellogg, где он был членом Paul and Daisy Soros.

Alfredo Martinez - Технолог
Альфредо вносит существенный вклад в работу поставщиков беспроводных услуг почти двадцать лет. Он разработал и внедрил модернизацию сетей СВЧ-связи Sprint на Среднем Западе и руководил усилиями по увеличению пропускной способности, повышению производительности и предоставлению альтернатив маршрутизации для сетей CDMA Alltel.

Jack Cavanez - Инженер по исследованиям и разработкам
Джек держатель М.С. и B.S. степеней в области материаловедения и техники Северо-Западного университета. Его предыдущая работа включает в себя создание микрофлюидальных устройств, исследование биологического синтеза материалов и разработку недорогих электро катализаторов.

Piter Han - Советник по развитию бизнеса
Питер базируется в Южной Корее и имеет более 20 летний опыт работы в области потребительской электроники и передовых материалов промышленности, проработав на руководящих должностях в Cheil Synthetics (дочернее предприятие Samsung), NanoGram Corporation, Saehan Enertech и Samyang Group.

Marcus Hersan - Коммерческий директор
Маркус возглавляет технологические инновации и разработки продуктов компании во всех бизнес-сегментах. Марк занимал должность прогрессивной ответственности, ведущие технологии и коммерциализацию продуктов в Procter & Gamble, Gillette, Duracell и Alcoa.

James Corden - Инженер по исследованиям и разработкам
У Джеймса есть М.С. степени от Северо-западного университета и B.S. из Массачусетского технологического института, как в области материаловедения, так и в технике. Его предыдущий опыт работы охватывает автомобильный, металлургический и медицинский секторы, где он обрабатывал проверку материала поставщика и анализ сбоев в корневых причинах.

Leslie Frysz - Технический консультант
В настоящее время Лесли является исполнительным директором научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области управления и интеллектуальной собственности в системах A123. Лесли отвечает за техническую стратегию следующего поколения и разработку новых технологий и имеет более чем 30-летний опыт работы в отрасли аккумуляторных батарей.

Erik Lemnios - Исполнительный директор
Эрик EVP и главный операционный директор Graphene Power, где он несет ответственность за руководство операционными процессами и за внедрение новых стратегий и программ для дальнейшего роста. Эрик был в старших руководящих командах для двух IPO компаний, поддерживающих венчурный капитал.

Sara Pinnell - Коллегия наблюдателей
Сара управляла государственной консалтинговой практикой для для запуска чистых технологий в Wilson Sonsini Goodrich & Rosati, где она успешно возглавляла несколько команд через более чем два десятка федеральных и государственных заявок на получение грантов и займов, в том числе более 300 миллионов долларов США на исследовательские гранты, кредиты и гарантированный кредит финансирование. Предыдущий опыт Сара включает в себя роли с GE Energy и GaiaTech.

Christine Hochman - IP стратег
Крис обладает более чем 30-летним опытом разработки портфелей интеллектуальной собственности в индустрии аккумуляторов. Ранее она была исполнительным директором по исследованиям и разработкам и инновациям в области стратегических технологий в Greatbatch Inc. и является изобретателем более чем 100 патентов.

David Costa - Член правления
Вице-президент по стратегии и корпоративному развитию "Graphene Power", ведущий мировой разработчик, производитель и маркетолог высокотехнологичных химических специальностей для широкого круга отраслей. В этой роли Дэвид руководит стратегическим планированием, слиянии и поглощении, а также корпоративными и бизнес-разработками.

Jason Turi - Коллегия наблюдателей
Джейсон управляющий директор "Graphene Power", учредитель фонда венчурного капитала влияния энергии и экологически чистых технологий, где он определяет видение фирмы, ведет свою инвестиционную деятельность, и советует своим предпринимателям.




Pre-sale

Дата старта: 20 Декабря 2017 12:00 GTM +1
Дата завершения:  10 Января 2018 12:00 GTM +1

Soft cap: 1,000 ETH
Hard cap: 2,000 ETH

Цена токенов:1 ETH = 6,000 GRP
Минимальная сумма взноса: 0.1 ETH
Максимальная сумма взноса: unlimited
Условия оплаты: Ethereum (ETH)

ICO 1 квартал 2018

Soft cap: 100,000 ETH

Цена токенов:
1 неделя ICO: 1 ETH = 4,000 GRP
2 неделя ICO: 1 ETH = 3,750 GRP
3 неделя ICO: 1 ETH = 3,500 GRP
4 неделя ICO: 1 ETH = 3,250 GRP
5 неделя ICO: 1 ETH = 3,000 GRP

Релиз: 1 ETH = 2,000 GRP

Минимальная сумма взноса: 0.01 ETH
Максимальная сумма взноса: 1000 ETH
Условия оплаты: Ethereum (ETH)


После ICO все не проданные токены, оставшиеся после продажи, будут сожжены.



ЛОКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ
Индонезийский
Хинди
Филиппинский




Pages:
Jump to: