Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-Sale] Graphene Power - Добро пожаловать в будущее нанотех - page 5. (Read 1571 times)

member
Activity: 182
Merit: 11

Graphene Power published smart-contract source code on GitHub

The source code of the smart contract is open on GitHub and its transparency can be tested by any blockchain by the developer.




Отличная новость! Посмотрев на него сразу становиться понятно, что он не слизан у других, а писался вручную и по своему уникален.

А не могли бы Вы в двух словах или фразах поподробнее рассказать об этом контракте. Просто мне, как ничего не понимающей в программировании бесполезно переходить по этой ссылке, а заинтриговали Вы многих этим восклицанием. Очень интересно, если честно.

Ну во первых он написан согласно Whitepaper, очень важно чтоб не было расхождений между смартом и WP. А во вторых в нем прописаны отдельные адреса под каждое распределение. Под Pre-sale, ICO, Advisers, Consultants, Bounty, Founders. А для них есть отдельные функции и это говорит о том, что смарт писали вручную профи, а не скопировали у других проектов. Все информация зашита в смарт контракте и ее могут посмотреть все желающие.
Спасибо за ценные знания, которыми Вы поделились. Ваш ответ можно занести в учебник по теме: как отличить скам-ICO от серьезного. И вообще, чувствую, как знаний не хватает, пора наверно гуглить по теме смартконтрактов и блокчейнов - в жизни в цифровую эпоху пригодится точно...
А как долго Вы добивались такого уровня знаний? Или где то учат этому, может хороший экспресс-курс какой-то есть?
full member
Activity: 476
Merit: 121
Да. Проект грандиозный. Но, проектирование, разработка технологий, строительство, разработка оборудования, производство, монтаж, персонал , разрешительная документация. Это - годы господа.
member
Activity: 182
Merit: 11

Graphene Power published smart-contract source code on GitHub

The source code of the smart contract is open on GitHub and its transparency can be tested by any blockchain by the developer.




Отличная новость! Посмотрев на него сразу становиться понятно, что он не слизан у других, а писался вручную и по своему уникален.

А не могли бы Вы в двух словах или фразах поподробнее рассказать об этом контракте. Просто мне, как ничего не понимающей в программировании бесполезно переходить по этой ссылке, а заинтриговали Вы многих этим восклицанием. Очень интересно, если честно.
member
Activity: 98
Merit: 10

Hype.codes lists Graphene Power as one of the most interesting ICO.

Don’t forget to read to the bottom and to vote for Graphene Power.


member
Activity: 560
Merit: 10
Проект интересный, хотя разговоров много всяких,  если удастся все задуманное реализовать то большей респект.
full member
Activity: 541
Merit: 101
Присоединился к баунти компании, очень интересная тема для меня лично, и очень интересно сколько денег соберет компания именно в криптовалюте и как далее будет развиваться именно в реальном мире, какие продукты выпустит в свет.


Подобного рода технологии уже существуют в реале между прочим. Есть компании которые уже выпускают продукты на графене. На пример супер конденсаторы, Power Bank и подобное на основе графена можно сейчас уже купить на AliExpress. Samsung планирует выпустить графеновый аккумулятор (ссылка на источник https://goo.gl/NfXYEc).
И многие другие компании-гиганты уже кинули глаз на этот революционный материал.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
А почему могут, почему не продавать сразу за ефир акции завода?
А у меня вдруг возникло такое чувство, что теперь таким образом могут сбывать или проще говоря, продавать что-либо нерентабельное, которое никому в реалии продать уже не могут," заворачивают" в красивую новую обертку и вперед!

Это у нас менталитет такой.. Везде чуять в чем-то подвох))
тут не в менталитете дело. когда речь заходит о вкладывании денег, лучше почаще чуять подвох, потому что масса желающих перераспределить твои деньги себе в карман, проще всего это сделать работая с оптимистически настроенными доверчивыми простаками и дилетантами.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Вот это по-настоящему полезный проект, желаю удачи с реализацией!
member
Activity: 102
Merit: 10
Недавно читал, что самсунг запатентовало технологию графеновых батарей. Так там было написано, что они заряжаются за 15 мин и ничего про нано там не было написано.
full member
Activity: 541
Merit: 101
Ваш проект меня очень заинтересовал. Какие функции будет иметь ваш токен, а какие выгоды получат ваш владелец токена?

В вайтпепере же все расписано. Даже в одностраничнике есть об этом информация. Что за народ такой ленивый)))

Не мешайте человеку стату набивать для аккаунта))

Так вот в чем дело. Я то подумал, что ребятам уже даже лень в доки заглянуть)

Я сам по началу подобным занимался, так что уже начинаю замечать когда кто-то задает подобные вопросы)
member
Activity: 336
Merit: 10
Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
А почему могут, почему не продавать сразу за ефир акции завода?
А у меня вдруг возникло такое чувство, что теперь таким образом могут сбывать или проще говоря, продавать что-либо нерентабельное, которое никому в реалии продать уже не могут," заворачивают" в красивую новую обертку и вперед!

Это у нас менталитет такой.. Везде чуять в чем-то подвох))
full member
Activity: 541
Merit: 101
Это единственная кампания которая планирует развивать эту технологию или в этом напраалении уже ведутся работы?

вы имеете ввиду на блокчейне?
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
А почему могут, почему не продавать сразу за ефир акции завода?
А у меня вдруг возникло такое чувство, что теперь таким образом могут сбывать или проще говоря, продавать что-либо нерентабельное, которое никому в реалии продать уже не могут," заворачивают" в красивую новую обертку и вперед!
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
А почему могут, почему не продавать сразу за ефир акции завода?
full member
Activity: 322
Merit: 100
команда воодушевилась успехами роснано (в основном по разворовыванию рос бюджета) и решила запилить проект результаты которого практически невозможно проверить а расходы проконтролировать. с другой стороны в случае успеха разработки даже самый маленький инвестор сильно приумножит свои вложения. страшно интересная перспектива Shocked

 а какие у роснано успехи?
этот проект реально интересный и перспективный, думаю если ребята настроены все выполнить согласно задуманного плана, то все у них получится.
сейчас все батареи которые мы используем - это очень низкий уровень
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
команда воодушевилась успехами роснано (в основном по разворовыванию рос бюджета) и решила запилить проект результаты которого практически невозможно проверить а расходы проконтролировать. с другой стороны в случае успеха разработки даже самый маленький инвестор сильно приумножит свои вложения. страшно интересная перспектива Shocked
full member
Activity: 541
Merit: 101
Я общался с их комьюнити менеджером, так он говорит что это какая-то техническая ошибка. Этот вопрос решается и в ближайшее время будет официальный комментарий по этому поводу. Не думаю что это повод отсылать такой проект в ящик. Подожду что ответят.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Будет очень обидно если это скамеры, Embarrassed. Само создание физических продуктов очень интересная вещь, при сборе инвестиций методом ICO
Меня обломал даже не косяк с левой фотографией, а роадмап проекта, все это "Покупка здания. Реконструкция", "Покупка материала и оборудования", "Набор персонала и технологическая подготовка", "Запуск платформы", "Открытие завода". Это очень дофига делов, думаю даже если сразу не скаманёт, получится долгосрок типа циркониевого завода.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Будет очень обидно если это скамеры, Embarrassed. Само создание физических продуктов очень интересная вещь, при сборе инвестиций методом ICO
full member
Activity: 541
Merit: 101
Графен это конечно хорошо но я слышал он очень дорогой - сложный в производстве.Хотелось бы независимых авторитетных отзывов о этой компании что она действительно может производить такие штуковины от каких нибудь известных в мире экспертов -ученых.И посмотреть образцы прототипы подобные.

Да там не все так просто. Я про другие уже существующие компании пытался разузнать что да как у них там. Так там на столько все засекречено, как будто секретный отдел. В принципе это не удивительно так как все что связано с исследованиями никогда информация об этом не была общедоступной.
Pages:
Jump to: