Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 20. (Read 2829 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
 А сколько человек в командеHuh
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если все задуманное удастся осуществить то получится даже очень неплохой проект.Желаю успеха.
Тоже на єто надеюсь) Roll Eyes
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Когда планируется инвестиционная прибыль?
Инвестиционная прибыль прогнозируется на четвертый квартал третьего года проекта.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если все задуманное удастся осуществить то получится даже очень неплохой проект.Желаю успеха.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Когда планируется инвестиционная прибыль?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сколько процентов токенов будет выделено на баунти компанию??
Если я не ошибаюсь то вроде бы  2,7%
О, спасибо, тоже интересовало.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько процентов токенов будет выделено на баунти компанию??
Если я не ошибаюсь то вроде бы  2,7%
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько процентов токенов будет выделено на баунти компанию??
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как выглядит международная торговая сделка для B2B United Trade?
Как я понял, на платформе будет реализован интуитивно понятный интерфейс, который объединяется и структурируется в разделах различных информационных баз:
  • База данных контрагентов,
  • Таможенная статистика,
  • Налоговые режимы разных стран,
  • Информация о тендерах,
  • Гранты и субсидии

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как выглядит международная торговая сделка для B2B United Trade?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое АРІ ??
Это набор готовых классов, процедур, функций, структур и констант, предоставляемых приложением (библиотекой, сервисом) или операционной системой для использования во внешних программных продуктах. Используется программистами при написании всевозможных приложений.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое АРІ ??
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что компания использует для реализации платформы B2B United Trade?
Читал, что для реализации платформы B2B United Trade используются передовые технологии в сфере создания высоконагруженных порталов, надежных блокчейн-систем и хранения данных, а именно React, Hyperledger, IPFS.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что компания использует для реализации платформы B2B United Trade?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Расскажите мне о безопасности.
Существуют различные способы обеспечения безопасности и надежности систем. Можете прочитать о них в WP)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Расскажите мне о безопасности.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Меня заинтересовал ваш проект, я надеюсь, что он будет развиваться по мере его описания)
member
Activity: 420
Merit: 12
Что такое React ?? Huh
Читал что это библиотека для создания пользовательских интерфейсов. C React можно создавать изоморфные приложения, которые помогут потом  избавиться от неприятной ситуации, когда пользователь с нетерпением ожидает, когда же наконец завершится загрузка данных и на экране его компьютера наконец появится что-то помимо анимации загрузки. Созданные компоненты могут быть с легкостью изменены и использованы заново в новых проектах.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Что такое React ?? Huh
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Могу я заплатить кредитной картой?
Если подключать CoinPayments, а так, то наверное  только криптовалютами которых позже отзвучат.
Pages:
Jump to: