Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 19. (Read 2829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько времени идет на процесс подготовки к экспорту для компаний?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Поскольку один и тот же код может быть использован как в клиентской, так и в серверной части приложения, нет необходимости в дублировании одного и того же функционала, а как на счет мобильных приложений?
Ну я так понял что благодаря переиспользованию кода стало гораздо проще создавать мобильные приложения. Код, который был написан во время создания сайта, может быть снова использован для создания мобильного приложения.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Поскольку один и тот же код может быть использован как в клиентской, так и в серверной части приложения, нет необходимости в дублировании одного и того же функционала, а как на счет мобильных приложений?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какие преимущества имеют мобильные приложения по сравнению с сайтами ?
Читал что мобильные приложения можно использовать без соединения с Интернетом. Они имеют доступ к таким возможностям устройства, как всплывающие уведомления. Также они позволяют быть в контакте с вашими пользователями в режиме 24/7.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какие преимущества имеют мобильные приложения по сравнению с сайтами ?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое API Huh
Как я понял это набор готовых классов, процедур, функций, структур и констант, предоставляемых приложением или операционной системой для использования во внешних программных продуктах.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое API Huh
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как может быть получен доступ к файловой системеHuh
Читал что доступ к файловой системе может быть получен различными способами:
• через FUSE
• поверх HTTP.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как может быть получен доступ к файловой системеHuh
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Сколько процентов токенов будет выделено на баунти компанию??
Если я не ошибаюсь то вроде бы  2,7%


отличная награда для баунтистов. команда видно щедрая, гуманная. такие проекты меня привлекают, есть в них что-то такое простое и одновременно серьезное и надёжное. можно положиться.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Где я могу увидеть дорожною карту??
Скорее всего в WP))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Где я могу увидеть дорожною карту??
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что не включено в  финансовый прогноз Huh
Помоему єто приобретение дополнительных платных услуг и процент транзакций, совершаемых через платформу, - 1% от суммы транзакций.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что не включено в  финансовый прогноз Huh
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как может быть использован токен Early Bird Huh
Вроде бы он используется для получения доступа к услуга платформы или обменен на ICO токен, при условии прохождения необходимых процедур KYC/AML.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как может быть использован токен Early Bird Huh
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько процентов токенов выделено на продажу инвесторам??
Читал что 84,3 %
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько процентов токенов выделено на продажу инвесторам??
full member
Activity: 574
Merit: 101
Сама идея интересная у проекта и если удасться команде осуществить все задуманное, то получиться очень хороший проект! Желаю удачи разработчикам! Буду следить за новостями
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А сколько человек в командеHuh
На сайте видно что 8 человек
Pages:
Jump to: