Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 22. (Read 2829 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очень интересный проект, подписался на обновления.
Тоже подписался , жду обновлений от команды_)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Чем хороша международная сделка на B2B United Trade?
Тем, что вы сможете искать информацию, необходимую для оценки разных рынков, потенциальных подрядчиков и Клиентов. Поиск будет производится не только в разрезе отдельной страны, но по отраслям, сфере деятельности, статистике торгового оборота по нужным именно Вам товарным категориям (ТНВЭД).
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Насколько я понимаю, все проекты выбирают собственные криптовые валюты, с которыми они будут работать. Скажите, пожалуйста, с какими криптовыми валютами этот проект планирует работать? Очень важно выбрать правильный ... Huh
Думаю, это будет Ethereum наверняка
member
Activity: 322
Merit: 11
Чем хороша международная сделка на B2B United Trade?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Очень интересный проект, подписался на обновления.
member
Activity: 420
Merit: 12
Насколько я понимаю, все проекты выбирают собственные криптовые валюты, с которыми они будут работать. Скажите, пожалуйста, с какими криптовыми валютами этот проект планирует работать? Очень важно выбрать правильный ... Huh
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Может ли кто-нибудь сказать мне курс обмена на токены?
Цена токена будет 1 B2B = 1 USD, но для Pre ICO будет скидка на 44%, а для Early Bird 54%
member
Activity: 420
Merit: 12
Может ли кто-нибудь сказать мне курс обмена на токены?
member
Activity: 420
Merit: 12
Желаю, чтобы проект был успешным Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А существуют ли какие-либо оценки проекта официальными публикациями? Пусть и не так давно блокчейн идет по всему миру, тем не менее авторитетные сайты уже появились по этому вопросу.
Да есть очень много разных сайтов на которых глубоко анализируются проекты даже здесь собрано сообщество которое достаточно много знает о криптовалютах и блокчейне в целом, поэтому можно прислушиваться  и к данному мнению, но лучше всего научится самому анализировать проекты)
member
Activity: 420
Merit: 12
А существуют ли какие-либо оценки проекта официальными публикациями? Пусть и не так давно блокчейн идет по всему миру, тем не менее авторитетные сайты уже появились по этому вопросу.
member
Activity: 420
Merit: 12
Я рад видеть новые идеи в области криптовалютности и с нетерпением жду участия в Pre-Sale)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как скоро токен система сможет конкурировать с известными криптовалютами?
Надеюсь что команда проекта будет работать над ее укреплением, продвижением новых проектов и получением лицензий по всему миру. Думаю это ключ к увеличению скорости токена.
member
Activity: 420
Merit: 12
Как скоро токен система сможет конкурировать с известными криптовалютами?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А неизвестно когда биржа планируется?
Походу будет известно попозже, наверное ближе к концу ICO.
member
Activity: 420
Merit: 12
А неизвестно когда биржа планируется?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Интересная концепция проекта, но когда начинается продажа монет?
Написано что начинается с 01.06.18 по 01.07.18
member
Activity: 420
Merit: 12
Интересная концепция проекта, но когда начинается продажа монет?
member
Activity: 420
Merit: 12
Хочеться  увидеть ваши дальнейшие шаги в развитии, удачи!
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
А какие преимущества вашей платформы? Huh
- Функция немедленной проверки контрагента.
- Отсрочка оплаты таможенных пошлин для ВИП-пользователей.
- Агрегация информации о тендерах в разных странах и работа на 9 основных языках.
- API для интеграции с ERP системой Клиента.
- Обновляемая аналитическая база по ВЭД.
- Подготовка и реализация контракта. Удобное взаимодействие с текущими контрагентами.

Как вообще возможна отсрочка таможенных платежей? Если без оплаты этих платежей таможня дальше ничего не пускает, как вы будете договариваться с таможней мне не ясно. В остальном все реализуемо и полезно.

ну когда машину например пригоняют из другой страны, то пошлины же тоже не сразу нужно платить, а уже при растаможке и легализации
как вариант
А разве возможен процесс таможенного оформления без оплаты таможенных и других платежей типа НДС, акцизов? Вроде все нужно оплатить и только потом товар пропустят.
Pages:
Jump to: