Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 17. (Read 2829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
А планируется открытие каких то офисов?)
Да читал что планируют открывать офисы в ОАЕ, Германии, Японии, Китае, Франции.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А планируется открытие каких то офисов?)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Этот проект выглядит очень многообещающим. Поэтому я решила присоединиться к вашему Твиттеру и понаблюдать за развитием проекта!
Также понравился буду следить)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Этот проект выглядит очень многообещающим. Поэтому я решила присоединиться к вашему Твиттеру и понаблюдать за развитием проекта!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А у команды почта есть?

Да на сайте можно найти)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А у команды почта есть?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое  SAP Cloud ?
Читал что это многокомпонентная система, которая позволяет сочетать экономические процессы производства, покупки и продажи продуктов предприятия.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое  SAP Cloud ?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Первоначальный набор услуг, который будет предоставляться платформой, неплох. Но интересно готова ли платформа к тому что надо  будет реагировать на новые проблемы рынка. будут необходимы новые продукты ...
Я согласен с вами в том, что рынку потребуются все новые и новые инструменты для инвесторов, поскольку они получают больше информации о новых стартапах.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Первоначальный набор услуг, который будет предоставляться платформой, неплох. Но интересно готова ли платформа к тому что надо  будет реагировать на новые проблемы рынка. будут необходимы новые продукты ...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На что нужно обратить внимание при выборе блокчейна?
Я думаю, что одним из ключевых факторов при выборе blockchain является производительность, т. е. количество записей, которые он может обрабатывать в секунду.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На что нужно обратить внимание при выборе блокчейна?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как я могу получить токены?
Просто отправьте сумму ETH на адрес, который будет указан на первой странице веб-сайта.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
интересный проект)
старт 1го апреля, смешно, смешно Grin Grin
Много удачных проектов стартовали 1го апреля) Cheesy
newbie
Activity: 33
Merit: 0
интересный проект)
старт 1го апреля, смешно, смешно Grin Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как я могу получить токены?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое Saas??
Вроде бы это сервисная модель, в которой абонентам предоставляется готовое прикладное программное обеспечение, полностью обслуживаемое провайдером.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое Saas??
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то что бы вы выбрали?
Вообще часто вижу что сравнивают биткоин и эфир. Но по мне так это не правильно, так как биткоин - это прародитель всех криптовалют, а эфир - это смартконтракты, которые можно применить абсолютно к любой сфере жизни.
Мне кажется у эфира больше шансов развиваться.
эфир серьёзно развился и думаю это не предел! Очень интересная и перспективная монета. Многие проекты используют эфир. Так что думаю хорошое будущее у эфира
Рост будет и у биткоина и у эфира, еще лучше собрать портфель из топ 5 монет и с годик подержать, но это для тех кто не хочет торговать. Купил и забыл, через год прибыль снял.
Согласен, лучше всего уменьшать риски таким образом и держать сразу несколько монет. И если она застрянет с ростом, то обязательно "вытянет" другая
Если делать выбор для долгосрочных инвестиций, я выбираю Биткоин, а если для платежей, то Эфириум. Отдавать предпочтение только одной из криптовалют не хочу.
member
Activity: 420
Merit: 12
Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то что бы вы выбрали?
Вообще часто вижу что сравнивают биткоин и эфир. Но по мне так это не правильно, так как биткоин - это прародитель всех криптовалют, а эфир - это смартконтракты, которые можно применить абсолютно к любой сфере жизни.
Мне кажется у эфира больше шансов развиваться.
эфир серьёзно развился и думаю это не предел! Очень интересная и перспективная монета. Многие проекты используют эфир. Так что думаю хорошое будущее у эфира
Рост будет и у биткоина и у эфира, еще лучше собрать портфель из топ 5 монет и с годик подержать, но это для тех кто не хочет торговать. Купил и забыл, через год прибыль снял.
Согласен, лучше всего уменьшать риски таким образом и держать сразу несколько монет. И если она застрянет с ростом, то обязательно "вытянет" другая
Pages:
Jump to: