Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 18. (Read 2829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то что бы вы выбрали?
Вообще часто вижу что сравнивают биткоин и эфир. Но по мне так это не правильно, так как биткоин - это прародитель всех криптовалют, а эфир - это смартконтракты, которые можно применить абсолютно к любой сфере жизни.
Мне кажется у эфира больше шансов развиваться.
эфир серьёзно развился и думаю это не предел! Очень интересная и перспективная монета. Многие проекты используют эфир. Так что думаю хорошое будущее у эфира
Рост будет и у биткоина и у эфира, еще лучше собрать портфель из топ 5 монет и с годик подержать, но это для тех кто не хочет торговать. Купил и забыл, через год прибыль снял.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то что бы вы выбрали?
Вообще часто вижу что сравнивают биткоин и эфир. Но по мне так это не правильно, так как биткоин - это прародитель всех криптовалют, а эфир - это смартконтракты, которые можно применить абсолютно к любой сфере жизни.
Мне кажется у эфира больше шансов развиваться.
эфир серьёзно развился и думаю это не предел! Очень интересная и перспективная монета. Многие проекты используют эфир. Так что думаю хорошое будущее у эфира
member
Activity: 420
Merit: 12
Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то что бы вы выбрали?
Вообще часто вижу что сравнивают биткоин и эфир. Но по мне так это не правильно, так как биткоин - это прародитель всех криптовалют, а эфир - это смартконтракты, которые можно применить абсолютно к любой сфере жизни.
Мне кажется у эфира больше шансов развиваться.
А у битка думаете что нет таких шансов? Я думаю что есть.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то что бы вы выбрали?
Вообще часто вижу что сравнивают биткоин и эфир. Но по мне так это не правильно, так как биткоин - это прародитель всех криптовалют, а эфир - это смартконтракты, которые можно применить абсолютно к любой сфере жизни.
Мне кажется у эфира больше шансов развиваться.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то что бы вы выбрали?
Вообще часто вижу что сравнивают биткоин и эфир. Но по мне так это не правильно, так как биткоин - это прародитель всех криптовалют, а эфир - это смартконтракты, которые можно применить абсолютно к любой сфере жизни.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то что бы вы выбрали?
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Конечно с тем уровнем современного,постоянно растущего товара оборота в мире,который мы наблюдаем,любые работающие инструменты,позволяющие упростить механизмы рынка,будут приняты на ура.По этому потенциал и перспективность проекта,при успешной его реализации вполне очевиден.


Все идущее на пользу людям и стране нужно только приветствовать и всячески поддерживать. А проект перспективный.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как вы думаете, что является более важным сообщество или командa?
Как по мне  то сообщество важно. Но для меня еще и важно общение с командой.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как вы думаете, что является более важным сообщество или командa?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
A что значит 1000-3000 tps.??
Количество транзакций в секунду
newbie
Activity: 112
Merit: 0
A что значит 1000-3000 tps.??
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я верно поняла один и тот же код может быть использован как в клиентской, так и в серверной части приложения, нет необходимости в дублировании одного и того же функционала??
Если вы это прочли в WP то да)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я верно поняла один и тот же код может быть использован как в клиентской, так и в серверной части приложения, нет необходимости в дублировании одного и того же функционала??
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какие преимущества использованию изоморфного подхода?
Читал что использование изоморфного подхода помогает производить рендеринг страниц быстрее, тем самым позволяя чувствовать себя более комфортно во время работы с приложением. Поисковые системы индексируют такие страницы лучше.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какие преимущества использованию изоморфного подхода?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А в общем для чего создана эта платформа?
Я так понял она роздана для решения существующих проблем и сложностей экспортеров, связанных с началом и ведением деятельности в международной торговле.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А в общем для чего создана эта платформа?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А какие етапы должна проходить компания чтобы начать экспортировать товары за границу?
Я думаю во первых это  выбор целевого рынка, потом проведение маркетингового исследования, поиск покупателей, проверка благонадежности.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А какие етапы должна проходить компания чтобы начать экспортировать товары за границу?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько времени идет на процесс подготовки к экспорту для компаний?
Писали что процесс подготовки к экспорту сейчас занимает полгода для компаний.
Pages:
Jump to: