Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 11. (Read 2829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Когда начнется основной тур ICO?
member
Activity: 420
Merit: 12
Вычитала информацию о том, что монеты B2B могут свободно торговать на различных биржах. Можете ли вы более конкретно рассказать, какие биржи будут торговать B2B-токенами?
Ну, я думаю, о биржах будет объявлено позже.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вычитала информацию о том, что монеты B2B могут свободно торговать на различных биржах. Можете ли вы более конкретно рассказать, какие биржи будут торговать B2B-токенами?
member
Activity: 420
Merit: 12
Вы уже создали целую ICO для этой криптовалюты! Это больше похоже на iOS или Android? Или это что-то новое?
Я предполагаю, что эта система позволит использовать различные виды, комбинации и собственные приложения как для настольных, так и для мобильных устройств.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вы уже создали целую ICO для этой криптовалюты! Это больше похоже на iOS или Android? Или это что-то новое?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как вы проводите собственное исследование, если монета является хорошей инвестицией?
я всегда смотрю на цель проекта, команд, какие обмены доступны и т. Д. И одна из важных вещей для меня - общий запас монеты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как вы проводите собственное исследование, если монета является хорошей инвестицией?
member
Activity: 420
Merit: 12
Как найти хорошое ico для инвестирования?
Есть четыре основные вещи, которые я ищу в ICO:
1. Хорошая команда
2. Идея, которая имеет реальную, правдоподобную реализацию для использования блокчейна
3. Участие сообщества / реклама
4. Достаточно низкая рыночная стоимость / сумма токенов
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как найти хорошое ico для инвестирования?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
сколько вы зарабатываете в биткойне и в альткойне в месяц?
Я не полагаюсь на доход от криптовалюты как таковой, так как у меня есть работа. Но мое портфолио ежедневно меняется +/- $ 10K-15K -
newbie
Activity: 112
Merit: 0
сколько вы зарабатываете в биткойне и в альткойне в месяц?
member
Activity: 420
Merit: 12
Какие сайты (помимо этого форума) или другие источники вы используете для получения новостей о своих монетах?
Bitcointalk, Telegram, youtube. Мне нравятся новые проекты ICO, поэтому я сначала использую разные трекеры, чтобы найти привлекательные проекты и провести фундаментальные исследования
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какие сайты (помимо этого форума) или другие источники вы используете для получения новостей о своих монетах?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интересно кто-нибудь из вас ежедневно продает альткины, или вы предпочитаете удерживать их надолго? Как вы думаете, что лучше и почему?
Я предпочитаю удерживать , но иногда торгую некоторыми монетами, потому что, если есть возможность, вы не должны ее пропустить. Мне кажется  все зависит от монет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интересно кто-нибудь из вас ежедневно продает альткины, или вы предпочитаете удерживать их надолго? Как вы думаете, что лучше и почему?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько из вас, ребята, действительно прочитали белую бумагу?
Да. Я читаю ее перед инвестированием в ICO.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько из вас, ребята, действительно прочитали белую бумагу?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько у вас разных монет?
В общей сложности у меня есть девять альткоинов. Я не хочу вкладывать средства в слишком разные монеты, потому что трудно быть в курсе новостей о каждой.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько у вас разных монет?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На какую из этих двух монет, BTC или Altcoins вы тратите свое время на большую часть торговли?
Честно говоря, я предпочитаю альткойны. Я делаю много исследований о предстоящих ICO и уже торгуемых проектах, в основном с небольшой капитализацией.
Pages:
Jump to: