Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO][ICO] YGGDRASH Корея - Блокчейн 3.0 - page 11. (Read 7126 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Интересно, а разрабы все на одно лицо


Корейцы ))) Много кто это заметил - но их анализировали уже - команда серьезная
О ну если анализ есть, то это хорошо. Будем тогда наблюдать за этим
full member
Activity: 252
Merit: 101
Что то этот проект уж совсем не вызывает доверия, не говоря уже о громких заявлениях блокчейн 3.0 и прочих убийцах битка/эфира. Давайте уже блокчейн 4.0, чего уж мелочиться? Будем на шаг впереди от всех остальных конкурентов  Grin

Есть 4.0  ))))   Смотри Seele  https://bitcointalksearch.org/topic/annico-seele-40-2861506
Да, сборы денег на блокчейн 3.0 - это уже вчерашний день. Чтобы хайпануть нужно объявить о сборах на изучение возможности создания межгалактического блокчейна 5.0. Тогда хайп будет обеспечен.
member
Activity: 252
Merit: 44
Интересно, а разрабы все на одно лицо


Корейцы ))) Много кто это заметил - но их анализировали уже - команда серьезная
member
Activity: 252
Merit: 44
Есть вероятность приобретения монеток простым смертным? Я как понял, что проект можно назвать Блокчейн 3.0 и никакой рекламы не нужно, баунти проводить и тому подобное, слухи сами разнесутся.


Вот уж не знаю, вход на проект в момент пресейла (привата) сейчас от 300 эфира ... я не стал рисковать (а то уже и аркблок пролетел и instar) - вошел с пулом в этот раз
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Интересно, а разрабы все на одно лицо
member
Activity: 112
Merit: 19
Есть вероятность приобретения монеток простым смертным? Я как понял, что проект можно назвать Блокчейн 3.0 и никакой рекламы не нужно, баунти проводить и тому подобное, слухи сами разнесутся.
member
Activity: 252
Merit: 44
Если кто-то не понимает, что такое ПУЛ для приватсэйла - пишите в личку - я скину ссылку, в котором сам участвую обычно
member
Activity: 252
Merit: 44
Проект корейский - хайп поднимается мощный уже - ждать ИСО похоже без толку - пулы собирают эфир тысячами. Вероятно, все закроет приват сэйл
member
Activity: 252
Merit: 44
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
Ну да, такие самоуверенные, что дали платформе непроизносимое название. Grin Да и сайт очень дешево выглядит, ни разу не солидно. Но зато цель - 40 миллионов долларов)
Кстати насчет название, оно действительно слишком сложное - оно как-то расшифровывается? Или они вообще просто от нечего делать решили так обозватьSmiley


Иггдрасил Хэш  - Иггдрасил - древо мира и т.п.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%B3%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
Ну да, такие самоуверенные, что дали платформе непроизносимое название. Grin Да и сайт очень дешево выглядит, ни разу не солидно. Но зато цель - 40 миллионов долларов)
Кстати насчет название, оно действительно слишком сложное - оно как-то расшифровывается? Или они вообще просто от нечего делать решили так обозватьSmiley
member
Activity: 252
Merit: 44
Есть ли информация о баунти программе?

Пока нет - да и не факт, что будет


Сегодня один пул собрал 300 эфиров в минуты, а я думаю, что их много много - у них договора уже о привате.


Так что может и ИСО не будет  (((
full member
Activity: 490
Merit: 102
Что то этот проект уж совсем не вызывает доверия, не говоря уже о громких заявлениях блокчейн 3.0 и прочих убийцах битка/эфира. Давайте уже блокчейн 4.0, чего уж мелочиться? Будем на шаг впереди от всех остальных конкурентов  Grin

Зря вы так, проект заслуживает внимания. Мне лично нравится такая тема корейского блокчейна, если выстрелит то так что шапку сдувать будет. И команда из icon, coinone, bithumb очень сильно выглядит а не просто ноунеймы. С листингом проблем быть не должно тк связи должны быть. Европейцов только нет ни одного даже в адвизорах, но это не так важно наверно с такой командой
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Есть ли информация о баунти программе?
member
Activity: 252
Merit: 44
Что то этот проект уж совсем не вызывает доверия, не говоря уже о громких заявлениях блокчейн 3.0 и прочих убийцах битка/эфира. Давайте уже блокчейн 4.0, чего уж мелочиться? Будем на шаг впереди от всех остальных конкурентов  Grin

Есть 4.0  ))))   Смотри Seele  https://bitcointalksearch.org/topic/annico-seele-40-2861506
member
Activity: 252
Merit: 44
Еще как-то было при старте Аркблока- там вначале тоже все было кривовато, простовато.

Но в Азии у них там своя тусовка - обычно когда не дергаются, значит что-то знают. И там их видимо знают.

Понаблюдаем - накосячить больше чем Seele, наверное, уже нельзя
member
Activity: 406
Merit: 11

У них довольно сильная команда.
David Seo - CEO, Founder работал в CoinOne (корейская биржа)
Peter Ryu - CTO, Co-founder работал специалистом по блокчейну-архитектуре в TheLoop и Icon
Joonhyuk Seo - CFO - работал в какой-то KPMG большой консалтинго - аудитной - налоговой конторе с 10к + сотрудников
Ayden Kim - Blockchain Analyst - работал в информационной безопасности Bithumb (BTC Korea)

Адвайзеры тоже все неплохие. Вообщем, что-то могут из себя представлять точно.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Что то этот проект уж совсем не вызывает доверия, не говоря уже о громких заявлениях блокчейн 3.0 и прочих убийцах битка/эфира. Давайте уже блокчейн 4.0, чего уж мелочиться? Будем на шаг впереди от всех остальных конкурентов  Grin
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
Ну да, такие самоуверенные, что дали платформе непроизносимое название. Grin Да и сайт очень дешево выглядит, ни разу не солидно. Но зато цель - 40 миллионов долларов)
full member
Activity: 336
Merit: 101
«Оцифровать все в реальность» заслуживает внимания! Yggdrash создает гибкую платформу blockchain, которая будет применяться к разнообразным предприятиям, но в чем её отличие от blockchain eth или btc, ещё интересно узнать более подробно о Akashic Records & Block Box?
full member
Activity: 233
Merit: 101
Cryptofan!
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
Pages:
Jump to: