Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟 - page 3. (Read 5018 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Кто ищет - тот всегда найдёт!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Человек, за 2 дня, которые вы не спите и везде строчите, вы до сих пор понять разницы не можете между однофазной масляной погружной системой и 2-х фазной погружной системой с сухой водой.
Я понял - 2-х фазная погружная система с сухой водой - это же батл... Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Потрясающие  обещальщики. Почему бы вам на звездолет не собирать?  Нарисуйте одну картинку, напишите что завод построите, что у вас в команде Центавриец,  Сирианец и Супермен поэтому все получится.
Человек, за 2 дня, которые вы не спите и везде строчите, вы до сих пор понять разницы не можете между однофазной масляной погружной системой и 2-х фазной погружной системой с сухой водой.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Потрясающие  обещальщики. Почему бы вам на звездолет не собирать?  Нарисуйте одну картинку, напишите что завод построите, что у вас в команде Центавриец,  Сирианец и Супермен поэтому все получится.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net

На закуску: производство таких корпусрв заливаемых маслом (mineral oil как принято гоаорить за границей) защищено патентами и  никакая Новакул производить их не сможет



Вот сам патент
https://www.google.com/patents/US7403392

А вот одна фирма пишет что им пришлось изза этого отказаться от производствп
https://www.pugetsystems.com/nav/aquarium/mATX/customize.php


Удивительно что вы этого не знали



Ну давайте покажите что вы по честному отменяете свое PreICO )


Ну и в пятнадцатый раз спрошу где расчеты, прототип, видео и тд? И в курсе ли люди что их в вписали в команду Новыкул?

Я понимаю что вам пофиг на этот форум тк вы уже начали сбор средств на всяких биржочках
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
данное оборудование не предполагает массового спроса. токен говно, афтар мудак.
full member
Activity: 210
Merit: 101
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net

На закуску: производство таких корпусрв заливаемых маслом (mineral oil как принято гоаорить за границей) защищено патентами и  никакая Новакул производить их не сможет



Вот сам патент
https://www.google.com/patents/US7403392

А вот одна фирма пишет что им пришлось изза этого отказаться от производствп
https://www.pugetsystems.com/nav/aquarium/mATX/customize.php


Удивительно что вы этого не знали



Ну давайте покажите что вы по честному отменяете свое PreICO )



newbie
Activity: 56
Merit: 0
28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?

Потому что ICO - это модно, молодежно, балдежно. И все равно, что проект для ICO совсем не катит
Согласны, наш, наверное единственный, который катит, спасибо!
А если вдруг не соберете минимальную капу - вернете людям деньги  Huh Grin Grin Grin Grin
ДА!

каким образом будете возвращать? мало проектов, которые реально говорят правду и такие прям надежные в плане возврата. Sad
какие гарантии даете?
функцией safeWithdrawal()
Инструкция будет тут выложена.
sr. member
Activity: 294
Merit: 251
28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?

Потому что ICO - это модно, молодежно, балдежно. И все равно, что проект для ICO совсем не катит
Согласны, наш, наверное единственный, который катит, спасибо!
А если вдруг не соберете минимальную капу - вернете людям деньги  Huh Grin Grin Grin Grin
ДА!

каким образом будете возвращать? мало проектов, которые реально говорят правду и такие прям надежные в плане возврата. Sad
какие гарантии даете?
Pages:
Jump to: