Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟 - page 8. (Read 5018 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Одного не могу понять - зачем данному проекту ICO и какие-то токены? Люди хотят собрать деньги под какую-то мифическую идею и не за что не отвечать? Почему бы не провести краудселл на том же Кикстартере?
Вам же объяснили зачем.Токены нам нужны, что бы МАССОВО начать производство новой системы охлаждения и изменить мир. Ни песок, ни чат, ни вычисления, и еще что-то, а то что будет стоять у вас или соседа дома и за что люди понесут живые деньги держателям наших Токенов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Одного не могу понять - зачем данному проекту ICO и какие-то токены? Люди хотят собрать деньги под какую-то мифическую идею и не за что не отвечать? Почему бы не провести краудселл на том же Кикстартере?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Посмотрел WP.
Увидал там схему устройства.
И что ж обнаружил.
Тепловую трубку с приделанным вентилятором.
Ну  господа  хорошие.  все это изобретено лет 40 так примерно  назад.
И не получило широкого распространения из за того, что надежность устройств недостаточно высокая  по причине весьма тонких настроек обратных проводящих каналов трубки и требованиям к теплоносителю внутри. А также отказ
системы  при малейшей микрокоррозии внутри.
И не получит, как бы вы не старались.
По этой причине не могу не отметить скамность проекта.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если речь идет о двухконтурной системе (как в атомных электростанциях) то вообще непонятно чего там америку открывать и так все давным давно изобретено и испоьзуется.
Ну если авторы умудрились еще чего придумать - схемку приведите, плиз Grin

Ну видать открыли, раз первые. Электро автомобиль появился то же раньше автомобиля с ДВС, но почему-то Маск первый кто начал их производить.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Если речь идет о двухконтурной системе (как в атомных электростанциях) то вообще непонятно чего там америку открывать и так все давным давно изобретено и испоьзуется.
Ну если авторы умудрились еще чего придумать - схемку приведите, плиз Grin
Pages:
Jump to: