Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟 - page 5. (Read 5018 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Больше всего потрясает жадность. Один человек изображающий команду хочет миллион баксов но при этом его душит жаба заплатить хоть студенту за норм картинки и расчеты какие-нибудудь. Да и сайт какойто самопальный.
Завод хотите построить?))) - Завод аквариумов? Будете аквариумы рассылать за токены?)))

Конечно аквариумы с сухой водой, что бы рыбкам лучше дышалось. Вы конечно извините, но пока ваши обвинения смахивают на малолетний псих. Да и судя по количеству грамматических ошибок класс 5-8 максимум. В вашем понимание главное что бы сайт был красивым и много наворотов там было, вот тогда это не скам проект, а бомба 21 века. Так хочу вас огорчить именно когда делают такой с кучей анимацией, рассчитывают на  таких как вы "сорок". А здесь человек инженер, ему пофиг на красоту сайта, на кучу картинок, ему главное сделать проект-осуществить свою мечту к которой уже идет не один год. СТО не  скрывается, я захотел созвонился с ним, поговорил, он скинул мне и картинки и видео, и много что еще интересного. Можно сказать я заглянул под капот. И остался доволен, да расчеты действительно есть, есть и прототип рабочий, и видео есть. И да при желании вполне можно это все скопировать (не в домашних условиях конечно). Поэтому я понимаю разработчиков, что они пока скрывают свой продукт.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Больше всего потрясает жадность. Один человек изображающий команду хочет миллион баксов но при этом его душит жаба заплатить хоть студенту за норм картинки и расчеты какие-нибудудь. Да и сайт какойто самопальный.
Завод хотите построить?))) - Завод аквариумов? Будете аквариумы рассылать за токены?)))
full member
Activity: 560
Merit: 100
full member
Activity: 560
Merit: 100
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да уж, вот многое и становится ясным. Может про скам это и вброс, но пока в топике больше негативных отзывов, не говоря уже о самой технологии, которую никто не видел. Плюс такие агрессивные ответы представителя компании - явно не добавляют ей имиджа.

Ну вы же не знаете, что он нам писал? Человека забанили за оскорбления и необоснованные высказывания админы чужих(не наши) групп, причем двух, делайте выводы, человек не успокоился и решил тут написать свой бред.
Как мне сказали, у персонажа в телеграмме нету ни имени ни аватарки - обычный ноу нейм,  которому покоя не даёт, что есть люди намного умнее и изобретательнее него.
Наша команда прежде чем выйти на ICO, почти год проектировала и разрабатывала данную систему, каким образом мы можем быть скамом? Наши фаундеры открытые и известные люди.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Да уж, вот многое и становится ясным. Может про скам это и вброс, но пока в топике больше негативных отзывов, не говоря уже о самой технологии, которую никто не видел. Плюс такие агрессивные ответы представителя компании - явно не добавляют ей имиджа.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net

У меня состоялась веселая беседа со скамером из Новыкул
По какойто причине он решил что я русский и заявил что «мнение русских долбоебов меня не интересует»

Это было все уже после того как я в группе телеграмма  попытался  узнать где примеры расчетов, какието чертежи, прототип, бизнес план, оьосновпние уены и тд. - в ответ на это он начал обзывать меня идиотом и  заблокировал в группе


Картинка на WP  честно спизжена им с рекламной листовки 3M  (это та где снизу бурлит синее нечто а сверху змеевик). Причем схема эта не соответствует даже хмм некой черной модельке башни где торчит надпись Geforce gtx”)

 
Как думаете почему на корпус ему надо 400-500 баксов если в качестве корпуса  на ютубе умельцы обычно используют обычный аквариум или из оргстекла сваривают? -  ну вот просто хочется ему 400-500 баксов и все))

На такой корпус надо примррно 20-30 литров этой волшебной сухой воды. Которая стоит  (надо уточнить тк нашел только в одном месте) примерно  80$ за литр что означает что заливка обойдется в 1600-2400$



Я обычно не мешаю людям скамить - как говорится Дарвин расскдит, но этот картавый умудрился меня достать.

Вобщем скам это. Расчетов нет, прототипа нет, видео нет, че почем неизвестно , но денег очень хочется. Подайте челу на свечной заводик)
full member
Activity: 420
Merit: 100
newbie
Activity: 56
Merit: 0
28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Moscow time) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30% от цены продажи.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH
Novаcool!
Где смотреть сколько на ICO  собрали.

Дай ссылку на счетчик.

Так старт только завтра. Да и даже если не повесят счетчик, адрес сбора средств всегда выкладывают в топике участники. Но со счетчиком удобнееSmiley

Всё верно!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Moscow time) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30% от цены продажи.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH
Novаcool!
Где смотреть сколько на ICO  собрали.

Дай ссылку на счетчик.

Так старт только завтра. Да и даже если не повесят счетчик, адрес сбора средств всегда выкладывают в топике участники. Но со счетчиком удобнееSmiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Moscow time) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30% от цены продажи.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH
Novаcool!
Где смотреть сколько на ICO  собрали.

Дай ссылку на счетчик.

Пампай топик, отрабатывай подписку, счетчик потом.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Moscow time) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30% от цены продажи.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH
Novаcool!
Где смотреть сколько на ICO  собрали.

Дай ссылку на счетчик.
Pages:
Jump to: